Жалоба на администратора DUBASIM
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

DUBASIM писал:
Муслим Громов писал:

Пакет если хош поумнеть пиши мне в личку и кукурекаешь ты чудо в перьях не хочу тебя животное тут оскорблять жёстко а ты и дальше сиди на респе и в темку забегая иногда 

Прежде чем предлагать поумнеть другим, сам бы прошёл тренинг по развитию внимательности, логики и iq. При создании жалобы есть ряд пунктов, которые необходимо выполнить, что бы твоя " жалоба " имела хоть какое то представление и вес, а именно:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:

1) Ваш ник в игре

2) Ник нарушающего правила игрока/админа

3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)

4) Дата и примерное время нарушения

5) Доказательства (демки, скриншоты)

Что же мы видим в твоей жалобе? Ах да, ровным счётом ничего, набор букв, которые можно накатать на любого игрока или админа. Ни дэмо, ни скрина, ни фото - НИЧЕГО ! Однако правила игры как и правила форума ты нарушаешь отлично, напомню что оскорблять на форуме тоже запрещено, но читая то что ты пишешь выше, ясно лишь одно, что в тебе с избытком интернет героизма )))


P.S. Я не единственный администратор сервера, не всегда те или иные действия а так же бездействия исходят от меня. Даже при все при этом, то или иное игровое наказание, выдается на усмотрение присутствующего администратора/ров. Ситуации всегда разные, а вот с тобой (в данном контексте) все чётко и по делу. Дэмо твоего нытья, за которое ты получил наказание у меня есть, по запросу гл. Админа предоставлю. 


И да, как же приятно, что мои "кнауферы" хейтеры, которые суют нос везде где он влезает и не влезает, не знают ситуацию и льют словестный понос, никуда не пропадают)))

Какие хейтеры спустить с небес на землю если я каждый раз буду записывать как игру как ты болт на правила ложишь ты афигеешь 

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM писал:

 


И да, как же приятно, что мои "кнауферы" хейтеры, которые суют нос везде где он влезает и не влезает, не знают ситуацию и льют словестный понос, никуда не пропадают)))

Ути мой малыш,ты часто обвиняешь других что те суют куда то свой нос,но когда твои подсосы лезут тебя защищать,внезапно все становится другим,то за что тебе и говорили не раз,что ты кентам своим и слова не скажешь,тем более я лишь подметил 1 деталь,и сказал "что не знаю за ситуацию,но отмечу то то,и то то"

Или ты как всегда? вырезаешь из контекста только то что тебе выгодно?

Отредактировал: Саша Лимов, 25 февраля 2023 г, 19:05
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Саша Лимов писал:
DUBASIM писал:
Муслим Громов писал:

Пакет если хош поумнеть пиши мне в личку и кукурекаешь ты чудо в перьях не хочу тебя животное тут оскорблять жёстко а ты и дальше сиди на респе и в темку забегая иногда 

Прежде чем предлагать поумнеть другим, сам бы прошёл тренинг по развитию внимательности, логики и iq. При создании жалобы есть ряд пунктов, которые необходимо выполнить, что бы твоя " жалоба " имела хоть какое то представление и вес, а именно:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:

1) Ваш ник в игре

2) Ник нарушающего правила игрока/админа

3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)

4) Дата и примерное время нарушения

5) Доказательства (демки, скриншоты)

Что же мы видим в твоей жалобе? Ах да, ровным счётом ничего, набор букв, которые можно накатать на любого игрока или админа. Ни дэмо, ни скрина, ни фото - НИЧЕГО ! Однако правила игры как и правила форума ты нарушаешь отлично, напомню что оскорблять на форуме тоже запрещено, но читая то что ты пишешь выше, ясно лишь одно, что в тебе с избытком интернет героизма )))


P.S. Я не единственный администратор сервера, не всегда те или иные действия а так же бездействия исходят от меня. Даже при все при этом, то или иное игровое наказание, выдается на усмотрение присутствующего администратора/ров. Ситуации всегда разные, а вот с тобой (в данном контексте) все чётко и по делу. Дэмо твоего нытья, за которое ты получил наказание у меня есть, по запросу гл. Админа предоставлю. 


И да, как же приятно, что мои "кнауферы" хейтеры, которые суют нос везде где он влезает и не влезает, не знают ситуацию и льют словестный понос, никуда не пропадают)))

Ути мой малыш,ты часто обвиняешь других что те суют куда то свой нос,но когда твои подсосы лезут тебя защищать,внезапно все становится другим,то за что тебе и говорили не раз,что ты кентам своим и слова не скажешь,тем более я лишь подметил 1 деталь,и сказал "что не знаю за ситуацию,но отмечу то то,и то то"

Или ты как всегда? вырезаешь из контекста только то что тебе выгодно?

Покажи мне хоть одно доказательство своих слов как ты любишь говорить пруфы 

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

Муслим Громов писал:

 

Муслим про хейтеров это он мне

Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

И это все что он смог ответить набор букв и слов

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

А про то что ты Дубасим предлогаешь свои "ох*ительные" идеи с дуэльками в конце раунда,вместо того что бы к примеру поговорить с гл админом.что б он соурс демку на сервер поставил.

Видя столько жалоб без пруфов,которых и нет по кд,нормального админа должно было такое хотя бы смутить,но ты методично пользуешься тем что игроки,увы,пишут лишь слова,которые не имеют веса.

Но эта музыка не вечна,эта тоже важная деталь,которую я заметил во всех жалобах.

Посмотрим что будет когда соурс тв будет таки на сервере.

Понравилось: Муслим Громов
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

Муслим Громов писал:

И это все что он смог ответить набор букв и слов.  я написал простейшую жалобу он начал обвинять меня в том что я когда-то давно угадрал с типом и говорили мы это не в обиду друг другу  а то что ты принебригаешь правилами это тебе не только я говорю и вследуйщий раз будут демки 



Понравилось: Саша Лимов
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Муслим Громов писал:

Покажи мне хоть одно доказательство своих слов как ты любишь говорить пруфы 

Каких слов? Того что ты наговорил на мут в игре ? Дэмка у меня есть, показывать тебе её я не обязан, так же как администратор не обязан собирать доказательства, для того чтобы выдать игроку мут. Не я на тебя жалобу составил, а ты на меня. Что бы ты дальше не написал, у тебя не чем подкрепить свое нытье.


Учи мат часть и учись общаться. В следующий раз будь более подготовленный, прежде чем жаловаться. С тобой разговор согласно данной темы закрыт. 

Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

DUBASIM писал:
Муслим Громов писал:

Покажи мне хоть одно доказательство своих слов как ты любишь говорить пруфы 

Каких слов? Того что ты наговорил на мут в игре ? Дэмка у меня есть, показывать тебе её я не обязан, так же как администратор не обязан собирать доказательства, для того чтобы выдать игроку мут. Не я на тебя жалобу составил, а ты на меня. Что бы ты дальше не написал, у тебя не чем подкрепить свое нытье.


Учи мат часть и учись общаться. В следующий раз будь более подготовленный, прежде чем жаловаться. С тобой разговор согласно данной

DUBASIM писал:
Муслим Громов писал:

Покажи мне хоть одно доказательство своих слов как ты любишь говорить пруфы 

Каких слов? Того что ты наговорил на мут в игре ? Дэмка у меня есть, показывать тебе её я не обязан, так же как администратор не обязан собирать доказательства, для того чтобы выдать игроку мут. Не я на тебя жалобу составил, а ты на меня. Что бы ты дальше не написал, у тебя не чем подкрепить свое нытье.


Учи мат часть и учись общаться. В следующий раз будь более подготовленный, прежде чем жаловаться. С тобой разговор согласно данной темы закрыт. 

Нытье ??? Я указываю на твою халатность и пренебрежение правилами как админа если правила для всех то поступай ковсем одинаково а не предвзято как ты любишь этот разговор я начал и я его закрою это ещё не все 

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Саша Лимов писал:

 

 
Слёзы
А про то что ты Дубасим предлогаешь свои "ох*ительные" идеи с дуэльками в конце раунда,вместо того что бы к примеру поговорить с гл админом.что б он соурс демку на сервер поставил.

Видя столько жалоб без пруфов,которых и нет по кд,нормального админа должно было такое хотя бы смутить,но ты методично пользуешься тем что игроки,увы,пишут лишь слова,которые не имеют веса.

Но эта музыка не вечна,эта тоже важная деталь,которую я заметил во всех жалобах.

Посмотрим что будет когда соурс тв будет таки на сервере.

 

Твоя проблема в том, что в любой жалобе на меня, ты автоматически принимаешь сторону " обиженного ", основываясь на том, что когда-то не вывез свою жалобу на меня, это называется обида е*анная))Тебе даже твой супер видос с ютуба не помог, ибо ты не до конца понял суть правил. Теперь ты пытаешься за счёт других жалоб, создать мнимое мнение о том, что у нас на проекте админы не справедливые, а DUBASIM так вообще их предводитель)

Крикуешь меня за мои идеи и предложения на форуме, а сам при этом что сделал для проекта ?) Видосик как записывать дэмки?) Не спорю, похвально, для начинающих игроков, полезный материал, однако ведь это все, что ты сделал, по факту так. 

К слову, создателю я говорил о соурс TV. По своим причинам, пока что этой функции у нас нет на проектах, но ты и дальше можешь считать что знаешь все и за всех. 

P.S. Гори гори ясно ...что бы не погасло )

Понравилось: Дима Зарницын
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 18 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...