Жалоба на администратора DUBASIM
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Обращайте внимание на правила, а то устанете писать жалобы!)

Тем более, через пару дней я зайду)

Отредактировал: Дима Зарницын, 25 февраля 2023 г, 20:57
Понравилось: DUBASIM
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Много падал по игре и решил не скиллом, а  словесно подгадить. По итогу убежал жаловаться, что его замутили!

Понравилось: DUBASIM
Муслим Громов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 2

PaketPaket145088 писал:

Много падал по игре и решил не скиллом, а  словесно подгадить. По итогу убежал жаловаться, что его замутили!

Расслабься ты падал от меня не меньше и рядом валялся 

PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Рассказывай сказки, сегодня хорошо бегал от меня по карте, аж пятки сверкали.

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

DUBASIM писал:
Саша Лимов писал:

 

 
Слёзы
А про то что ты Дубасим предлогаешь свои "ох*ительные" идеи с дуэльками в конце раунда,вместо того что бы к примеру поговорить с гл админом.что б он соурс демку на сервер поставил.

Видя столько жалоб без пруфов,которых и нет по кд,нормального админа должно было такое хотя бы смутить,но ты методично пользуешься тем что игроки,увы,пишут лишь слова,которые не имеют веса.

Но эта музыка не вечна,эта тоже важная деталь,которую я заметил во всех жалобах.

Посмотрим что будет когда соурс тв будет таки на сервере.

 

Твоя проблема в том, что в любой жалобе на меня, ты автоматически принимаешь сторону " обиженного ", основываясь на том, что когда-то не вывез свою жалобу на меня, это называется обида е*анная))Тебе даже твой супер видос с ютуба не помог, ибо ты не до конца понял суть правил. Теперь ты пытаешься за счёт других жалоб, создать мнимое мнение о том, что у нас на проекте админы не справедливые, а DUBASIM так вообще их предводитель)

Крикуешь меня за мои идеи и предложения на форуме, а сам при этом что сделал для проекта ?) Видосик как записывать дэмки?) Не спорю, похвально, для начинающих игроков, полезный материал, однако ведь это все, что ты сделал, по факту так. 

К слову, создателю я говорил о соурс TV. По своим причинам, пока что этой функции у нас нет на проектах, но ты и дальше можешь считать что знаешь все и за всех. 

P.S. Гори гори ясно ...что бы не погасло )

Да боги,где я что принимал? читать научись сначала. Ты знаешь такое понятие как принять чью то сторону вообще? Это говорить что у тебя всегда баны не справедливые,я указал только то,что ты своих на сервере не трогаешь,или если ты нацелен на определенного чела,то он под прицелом будет в оприоре получать предупреждения,в упрек иным,и этому есть докозательство,можем к видосу тому вернутся,ведь предупреждение за бездействие получил ток я тогда,это ж 100% инфа,твои ответы это стеклянная пушка.

Видос мне не помог потому что я на эмоциях все рассказал,хотя я глянул на демку с иной стороны,благодори богов походу,что при той записи я внатури больше орал,чем разсматривал момент.

Слушай,толку от видоса по демкам,если его не хотят смотреть,так же как и читать правила сервера кст. 

Да,касаемо пользы проекту,я долго думал о редакции правил,и особенно продумки правил бездействия,советовался с людьми,хотел собрать конфу в дс,где с игроками сервера вместе б написали толковую редакцию,но после слов гл "обсудим с админами" ну то есть,ты,овсянка,я понял что если там половина хотя бы такие как вы,то редакция пойдет псу под хвост,и я шуриком от идеи отказался.

Ты говоришь я о всех админах плохо отзываюсь,нет,о парочке только.

Обида? слыш,если б это как то внутри меня кипело,я б потратил неделю,на просмотр всех демок с игры,нарезал бы все твои оскорбления в сторону  игроков после того как они тебя убивали,потом бы нарезал с верху те моенты где тебя оскорбляли после убийства,и ты им мут давал,и это не было бы всем,дальше я б резал моменты где ты не давал игрокам предупреждения,ну,с кем ты хихикал на пабосе,а после бы прикрепил моменты где в тех же моментах,давал другим типам предупреждения,Дубасим это только то что я помню по памяти с тех демок.

Меня бесит то,что вам просто альтернатив нет,вы активные игроки и админы,ты и кое кто другая,и кое как свои обязанности исполняете,ты по этому тогда и был убран с под моего прицела,потому что проект хороший,и без вас,увы необходимого зла,выходит что будет хуже.

Вот тебе и карты на стол. Если будет вам замена,не переживай,прицел такая вещь,его можно навести и по новой.

И на последок,почему "кнауферы" а не Кнайферы? может потому что ты бедолага как нож взял в ручки,а бегал ты за мной,мама родна,как ты пытался,чесно,ржали всем сообществом,и орал там когда меня другие убивали "та зачем!!" или когда я тебя убивал,мальчика с ножом ты "бл*т" гошпади,возьми гайды у Ленивца,он тебя научит с ножом играть
и расскажет,как таки меня зарезать,как над рашить кнайфера позиционщика,а не сидеть в позициях против этого типа ножевиков,и что б душа твоя была спокойнее,я не буду билд свой менять,контрить тебя,как я делал.после того как понял что оказывается что и ты человек,и у тебя есть гребанные эмоции.

Отредактировал: Саша Лимов, 26 февраля 2023 г, 00:00
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Муслим Громов писал:

Предвзятое отношение к игрокам и не добросовестное выполнение своих обязанностей 

Не раз замечал как админ даёт кик игрокам которые не выполняют задач игры. Сегодня как раз такой случай но но админ одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание сказав тоже самое админу мне прилетает мут на 4 часа и гра продолжается админу га замечание похуй 

Меня там не было, админа и игрока я не знаю!
Безсмысленно писать "Не раз замечал как админ". Думаю цель этого предложения была в том что-бы Руководители задумались о том что это серия нарушений, ведь так? Если бы ты ещё приложил демку или видео, можно было бы это подтвердить от твоего лица.
В данном случае если ты считаешь что к тебе или другим игрокам относятся предвзято, запиши демо или видео, тогда все здесь присутствующие смогут от твоего лица увидеть происходящее и Руководители смогут принять какие-то меры. В данном случае, по данной жалобе считаю что ты пытаешься пользоваться тем что Мы не знаем что происходило на сервере на самом деле. 

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Саша Лимов писал:

А про то что ты Дубасим предлогаешь свои "ох*ительные" идеи с дуэльками в конце раунда,вместо того что бы к примеру поговорить с гл админом.что б он соурс демку на сервер поставил.

Видя столько жалоб без пруфов,которых и нет по кд,нормального админа должно было такое хотя бы смутить,но ты методично пользуешься тем что игроки,увы,пишут лишь слова,которые не имеют веса.

Но эта музыка не вечна,эта тоже важная деталь,которую я заметил во всех жалобах.

Посмотрим что будет когда соурс тв будет таки на сервере.

Жалобы игроков без доказательств, это их проблемы. Сервер испытывает значительную нагрузку если работает запись. НО, не знаю, возможно есть ресурсы у сервера что-бы писать демо и не вредить игровому процессу, было бы не лишним так то.

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

L A R S S O N писал:

Жалобы игроков без доказательств, это их проблемы. Сервер испытывает значительную нагрузку если работает запись. НО, не знаю, возможно есть ресурсы у сервера что-бы писать демо и не вредить игровому процессу, было бы не лишним так то.

Было б неплохо потестить,хз,если будут проблемы рили,то выходит не судьба,если даже в ущерб чему то,но ради стабильной роботы сервера,то так можно,в структурах не ахти как шарю,хотя вот где не играл.соурс тв даж на среднем железе,норм работает,и там есстественно были плагины

Отредактировал: Саша Лимов, 26 февраля 2023 г, 02:10
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Муслим Громов писал:

Предвзятое отношение к игрокам и не добросовестное выполнение своих обязанностей 

Не раз замечал как админ даёт кик игрокам которые не выполняют задач игры. Сегодня как раз такой случай но но админ одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание сказав тоже самое админу мне прилетает мут на 4 часа и гра продолжается админу га замечание похуй 

В подобных ситуациях подкрепление своих слов со стороны заявителя обязательно.

Жалоба не про выданный мут, а конкретно про то, что администратор применяет наказание не ко всем нарушителям, верно? В таком случае можно записать демо, видео или подготовить скриншоты, где видно, что игрок не выполняет задачу карты с учетом условий, что описаны в правилах, и скриншот таблицы по клавише TAB, где видно никнеймы администратора(ов). После проделанных действий и составления заявки по форме, имеет смысл рассмотреть жалобу.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

SmOke писал:
Муслим Громов писал:

Предвзятое отношение к игрокам и не добросовестное выполнение своих обязанностей 

Не раз замечал как админ даёт кик игрокам которые не выполняют задач игры. Сегодня как раз такой случай но но админ одних кикает даёт предупреждение а на других не обращает внимание сказав тоже самое админу мне прилетает мут на 4 часа и гра продолжается админу га замечание похуй 

В подобных ситуациях подкрепление своих слов со стороны заявителя обязательно.

Жалоба не про выданный мут, а конкретно про то, что администратор применяет наказание не ко всем нарушителям, верно? В таком случае можно записать демо, видео или подготовить скриншоты, где видно, что игрок не выполняет задачу карты с учетом условий, что описаны в правилах, и скриншот таблицы по клавише TAB, где видно никнеймы администратора(ов). После проделанных действий и составления заявки по форме, имеет смысл рассмотреть жалобу.

Как по мне, тк скриншоты это дело совсем не благодарное) Очень сложно для простого игрока, но возможно сделать TAB с никами, аватарами, счётм, IP сервера и названием не входя на сервер. Ну ладно, это просто фигня которая пришла сразу на ум, как могут подставить. Ещё же можно сделать скриншот в другое время в игре, а выставить как по ситуации. По мне лучше зайти в игру, прописать record и играть спокойно. А потом на случай разберательств, в демке будет видно и слышно обсалютно то-же самое что видел сам игрок. И конкретная ситуация за которую он подал жалобу, разбан, размут. Каждый сможет от лица игрока увидеть то что увидел он и разобраться детально, идеально. ))) Можно видео, но какой нужен компьютер что бы снимать игру))) Но так же можно со своей демки снять видео, облегчив разберательство Руководителям и держать на готове ту самую демку если поступит запрос. Можно выложить и видео и демо, что бы вопросов не возникло. Я всегда делаю так! Когда есть подозрение что Администратор точит на меня зуб, возмущается и т.д Я просто молча пишу в консоль record и играю. Если всё нормально, просто при случае удалю лишние демки чтоб не занимали место на диске. 

Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 25 мин. назад

От: Freddie

СеТкуС

Дата: 10 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Вчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...