Заявка на админа - prepare your anus
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Ничего конкретного сказать по данному игроку играет часто и очень хорошо хотя иногда на эмоциях оскорбления  вылетают из его уст 

Понравилось: Дима Зарницын
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Играет часто. Микрофон отсутствует или не включает ,по этому оскорблений не слышал . В чате иногда может написать что то , но не прямое оскорбление, в основном лёгкие стебы между теми игроками кто давно играет. Почему бы не дать возможность попробовать.

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Я за, пусть пробует на испытательном 

Мгхазь

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 2

Если меня не забанит при удобном случае...

 
Спойлер
то я против :Р
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Мгхазь писал:

Если меня не забанит при удобном случае...

 
Спойлер
то я против :Р

уууу паренььь51.png

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Up

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Совсем забыли за студента! Замечаю последнее время что он часто онлайн, + активность проявляет, когда происходят нарушения правил. Смоук, обрати внимание на него, перспектива есть. Да, конечно есть муты, но идеальных нет, думаю должность администратора подправит его самоконтроль. Если есть сомнения, можно на испытательный срок поставить, думаю оправдает ожидания.

Понравилось: Дима Зарницын
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Часто играет на сервере, один из старых игроков! 

Пускай пробует

Понравилось: Дима Зарницын
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

А вот у меня сомнения, контроль эмоций на среднем уровне. Бывает и капризничает и хрень всякую пишет в порыве эмоций. И в то же время есть какие-то здравые мысли в голове.

Понравилось: Дима Зарницын
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Все понимают и ты понимаешь что твоя цель иметь админку напрямую связанна с банальным имунитетом к остальным игрокам и Админам. Ты считаешь что на "Жестком" две трети Админов игнорщики, никого не проверяют и часто не отвечают игрокам. И что мол ты все это исправишь, всем будешь отвечать, всех проверять и никто не останеться без внимания. + Ты в прошлом был Админом и якобы докажешь всем что ты хороший Админ.

Я думаю что тут даже через чур адекватная Администрация. На них уже дыры протерлись от опыта и срока Администрирования. Даже сделали отбор претентентов на Админку опираясь на их мнение.

Думаю что Админы выполняют на все 100% свои обязанности. 

Возможно есть какие - то Админы которые игнорят или не идут на встречу игрокам, это тоже не остаеться без внимания с выше.

Тут правила, порядок наказаний, да и вообще политика проекта своеобразная, которая нравиться тем кто на нем играет. Им не надо никаких проверок, глобальных изменений и что самое главное, новых/неопытных Админов которые начнут тут наводить свои порядки.

Скажу по себе. Я на "Жестком" хотел стать Админом не из - за того что он плохой, а как раз таки наоборот.

С увереностью могу заявить что актуальные на данный момент Админы на "Жестком" отбирались не по их предвзятому и негативному мнению к серверу/игрокам или другим Админам, а в точности из - за их желания стать частью проекта который им понравился.

И это еще коротко говоря.

Благо тут гл. Админ вполне так себе рассудительный персонаж и кол-во онлайна на ряду с вполне адекватными Админами тому доказательство.

Сомневаюсь что мои пять копеек тут что - то весят, но ты тут далеко не прав.

Ну а в целом, я положительно отношусь к энтузиастам которые хотят навести порядок, хотя и не согласен с самой сутью твоего повествования.

Спасибо за внимание!)

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Позавчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...