Заявка на админа - prepare your anus
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Александр Мороз(1) писал:

Все понимают и ты понимаешь что твоя цель иметь админку напрямую связанна с банальным имунитетом к остальным игрокам и Админам. Ты считаешь что на "Жестком" две трети Админов игнорщики, никого не проверяют и часто не отвечают игрокам. И что мол ты все это исправишь, всем будешь отвечать, всех проверять и никто не останеться без внимания. + Ты в прошлом был Админом и якобы докажешь всем что ты хороший Админ.

Я думаю что тут даже через чур адекватная Администрация. На них уже дыры протерлись от опыта и срока Администрирования. Даже сделали отбор претентентов на Админку опираясь на их мнение.

Думаю что Админы выполняют на все 100% свои обязанности. 

Возможно есть какие - то Админы которые игнорят или не идут на встречу игрокам, это тоже не остаеться без внимания с выше.

Тут правила, порядок наказаний, да и вообще политика проекта своеобразная, которая нравиться тем кто на нем играет. Им не надо никаких проверок, глобальных изменений и что самое главное, новых/неопытных Админов которые начнут тут наводить свои порядки.

Скажу по себе. Я на "Жестком" хотел стать Админом не из - за того что он плохой, а как раз таки наоборот.

С увереностью могу заявить что актуальные на данный момент Админы на "Жестком" отбирались не по их предвзятому и негативному мнению к серверу/игрокам или другим Админам, а в точности из - за их желания стать частью проекта который им понравился.

И это еще коротко говоря.

Благо тут гл. Админ вполне так себе рассудительный персонаж и кол-во онлайна на ряду с вполне адекватными Админами тому доказательство.

Сомневаюсь что мои пять копеек тут что - то весят, но ты тут далеко не прав.

Ну а в целом, я положительно отношусь к энтузиастам которые хотят навести порядок, хотя и не согласен с самой сутью твоего повествования.

Спасибо за внимание!)

Вау.. Саня, я эту заявку посмотри когда писал.. Я наверно на тот момент желал именно так высказаться, да? Недумаешь? Если тебе от этого легкче будет, я бы мог создать новую Тему, где я отвечу на 9 пункт другими словами, мол банально "Следить за порядком".. Но я в этом по крайней мере ненуждаюсь.. 

А про "Имунитетом к остальным игрокам и Админам" О каком имунитете сейчас ты говоришь? Раз ты так выразил, я думаю именно ты с такой целью и писал свою заявку, ибо от тебя я практически кхм.. даже не.. не практически, а даже не замечал/ю ни каких действий, да и не только я (поверь).. Сидишь играешь опосаясь сделать направильное действие, до того момента пока тебе не тыкнешь и не скажешь, что кто-то нарушает..(и то не часто помогает..)

Ну а так, Спасибо и за твои, как ты высказался "5 копеек"

Отредактировал: Дима Зарницын, 29 декабря 2021 г, 15:46
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Слушай, ну так в чем проблема, кидайте заявки со своими " да и не только я (поверь)" единомышленниками и дерзайте. Стой, а какими единомышленниками, не теми что тоже нарушают?)

Ну а в целом, я принимаю твою критику во внимание и сделал выводы. Теперь не буду бояться что нибудь не то нажать, буду нажимать то что нужно без опасения и каких либо поблажек. Извини что я тебя возможно где - то игнорировал или закрывал глаза на нарушения, искренне.

Будет нужна помощь, пиши, я часто онлайн в вк, кс-ке или на сайте.

С уважением, Mor4ik.

 

Понравилось: Дима Зарницын
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Но кстати тут ты прав, мне не раз говорили что я смягченно отношусь к нарушениям. Впредь я постараюсь этого не допустить, ибо я быстро учусь на ошыбках.

Понравилось: Дима Зарницын
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Александр Мороз(1) писал:

Слушай, ну так в чем проблема, кидайте заявки со своими " да и не только я (поверь)" единомышленниками и дерзайте. Стой, а какими единомышленниками, не теми что тоже нарушают?)

Ну а в целом, я принимаю твою критику во внимание и сделал выводы. Теперь не буду бояться что нибудь не то нажать, буду нажимать то что нужно без опасения и каких либо поблажек. Извини что я тебя возможно где - то игнорировал или закрывал глаза на нарушения, искренне.

Будет нужна помощь, пиши, я часто онлайн в вк, кс-ке или на сайте.

С уважением, Mor4ik.

 

Боже.. хватит уже нести чушь, это же Абсурд! (1 абзац), как и про "Имунитетом к остальным игрокам и Админам"..

Я учту60.png

Отредактировал: Дима Зарницын, 29 декабря 2021 г, 17:01
111111

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 95


Реакции: 15

Не смею возражать, ты имеешь право на свое мнение.

Всего хорошего!

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Из всего выше написанного ( за последние 2-3 дня ) есть и возражения по поводу пригодности студента на роль администратора и солидарность в том что он справится.

На счёт того что он для "корыстных" целей хочет получить админку, особо и не выяснишь этот момент, в любом случае администратор имеет ряд привилегий и тут можно любого претендента на роль админа пытаться в этом заподозрить.

То что у него есть муты не отрицаю, но вот если брать в пример меня, то и у меня они были, Майк не даст соврать - совсем по другому себя вел и реагировал на раздражителей. Как итог - исправился, мотивация быть администратором и следить за порядком в первую очередь, сделала более хладнокровным и спокойным. Как говорится - было бы желание. 

По итогу, если есть сомнения/ разногласия по поводу выдачи прав администратора ему, всегда можно поставить испытательный срок (вроде в самом начале заявки, Майк предлагал такой вариант). Если выдержит, будет следовать правилам, проверять игроков, следить за порядком, возможно покажет нам где мы как админы что-то или кого-то упустили, то как говорится - Велком ту зе админ пати. Если же будет косячить - с глаз долой и с сердца вон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Принят на испытательный срок. Добро пожаловать.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 22 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...