molodoy shuterok - п 2.1 | 2.2.1 | 2.2.2 | 2.7 | п 3.1
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=614128

Просьба принять меры к данному индивидууму.Удивительно,почему он столько времени у нас играет с рабочим войсом.
Напоминаю,что все это происходило в присутствие адм. Freddi ,смайл.

Улыбнул Фредди следующим заявлением

2024-02-20 23:10:25  Freddie

я не отключаю просто потому что парень нормальный

И все это после того,что он слышал на сервере от него.

Отредактировал: Положенец, 21 февраля 2024 г, 20:04
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Положенец писал:

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=614128

Просьба принять меры к данному индивидууму.Удивительно,почему он столько времени у нас играет с рабочим войсом.
Напоминаю,что все это происходило в присутствие адм. Freddi ,смайл.

Ну и что ты этим хочешь сказать? по общению адекватно общается, ты у него чего паспорт будешь проверять?
Ты своим поведением создал такое отношение играков к тебе. не надо тут теперь бухтеть на каждом шагу.

Отредактировал: СеТкуС, 21 февраля 2024 г, 19:52
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Так это даже не 34, а просто дм.... но все равно помойка.  Прямой уход от задач карты всегда карался баном 

Отредактировал: rtn./IOCb, 21 февраля 2024 г, 20:22
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

В выдаче наказния отказано. 

2.7.1. Возраст игрока определяется по голосу. Возможны исключения на усмотрение представителя администрации.
2.1. Не было. А если и было, то ты дурак, смотрящий - это ты на меня запиши под 2.2. правил форума, не забудь на ютубе отметить.

влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

Смотрящий, ты совсем что-ли? он прост пытался зарезать и все, ты бы его еще сватнул, абсолютно подходит фраза "эй ты тупой моржара иди жри свое рыба", под тебя прям, ведешь себя как маленький.

Отредактировал: влад поперечный, 21 февраля 2024 г, 20:29

Бездарь и двоечник

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

В выдаче наказния отказано. 

2.7.1. Возраст игрока определяется по голосу. Возможны исключения на усмотрение представителя администрации.
2.1. Не было. А если и было, то ты дурак, смотрящий - это ты на меня запиши под 2.2. правил форума, не забудь на ютубе отметить.

В чем причина отказа?

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Администрация молодцы столько времени уделяет разъяснениям и доказывает что они имеют право тут делать.
мне смешно это наблюдать. Смотрящий тебе ответили по пунктам, думаю тут нет смысла постояно задавть один и тот же вопрос, задом наперед. хватит устраивать цирк вокруг своей персоны.

Понравилось: Freddie
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

спасибо 

 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

В выдаче наказния отказано. 

2.7.1. Возраст игрока определяется по голосу. Возможны исключения на усмотрение представителя администрации.
2.1. Не было. А если и было, то ты дурак, смотрящий - это ты на меня запиши под 2.2. правил форума, не забудь на ютубе отметить.

и придурок,да,Фредди?

Конечно я все задокументирую и отправлю смоуку.Ведь эта толпа явно дала понять,что будет "разбираться" с каждым неугодным на сервере.Доколебались даже до чела с калашом.

 

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Положенец писал:

 

 
Спойлер

и придурок,да,Фредди?

 

Конечно я все задокументирую и отправлю смоуку.Ведь эта толпа явно дала понять,что будет "разбираться" с каждым неугодным на сервере.Доколебались даже до чела с калашом.

 

 

 

Да, отправляй пакет.
Уверен, что Смоук примет верное решение.

Отредактировал: Freddie, 21 февраля 2024 г, 21:15
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Положенец писал:

и придурок,да,Фредди?

 

Конечно я все задокументирую и отправлю смоуку.Ведь эта толпа явно дала понять,что будет "разбираться" с каждым неугодным на сервере.Доколебались даже до чела с калашом.

 

 

ХВАТИТ НЫТЬ.  говорится в аудио о придурке который зайдет))) а ты как всегда к себе любимому внимание привлекаешь. Но я хотябы рад тому что ты херней занят целый день и не заходишь на сервер.

 

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 6 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 8 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...