molodoy shuterok - п 2.1 | 2.2.1 | 2.2.2 | 2.7 | п 3.1
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Положенец писал:

Да ты вечно ничего не слышишь и не видишь когда тебе надо.Возьми посмотри серверные демки с самого начала хотя бы ради приличия.Это в твоих обязанностях входит разобраться в конфликте.Почему я должен тратить свое личное время на нарезки каких то роликов что бы каждый раз ткнуть тебя носом?

Последний вопрос - взрыв. Ты сам же сидишь делаешь свои заявки с жалобами. Вот и будь добр оформлять от А до Я.

Про то, что я слышу и не слышу - пиши Смоуку. Почему я должен тратить свое личное время и писать это несколько раз, чтобы каждый раз тыкать тебя носом в это?

Мне достаточно того факта, что ты в 30+ лет оскорбляешься от слова "подстилка" и косвенного "придурок". Не забудь это Смоуку тоже отметить.

Понравилось: SATANA
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Последний вопрос - взрыв. Ты сам же сидишь делаешь свои заявки с жалобами. Вот и будь добр оформлять от А до Я.

Про то, что я слышу и не слышу - пиши Смоуку. Почему я должен тратить свое личное время и писать это несколько раз, чтобы каждый раз тыкать тебя носом в это?

Мне достаточно того факта, что ты в 30+ лет оскорбляешься от слова "подстилка" и косвенного "придурок". Не забудь это Смоуку тоже отметить.

Я еще раз тебе говорю,не будет дела если ты сам в этом не заинтересован.Если тебе это не надо,оставь это другим админам и не лезь сюда больше.Оценку твоих действий потом даст смоук.
Если раста пытается разобраться в проблеме ,то это видно сразу и ради такого я не против еще раз заморочиться с пруфами.Мог банально замотаться и недосмотреть пруфы,а с тобой все понятно.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Так же парниша рекламировал youtube канал
(говорите спасибо фреди за это)

2024-02-19 23:51:55  molodoy shuterok https://youtu.be/10ZfK_1snzQ?si=Kjr-8ZAfGXpo7NEg
2024-02-19 23:49:34  molodoy shuterok https://youtu.be/10ZfK_1snzQ?si=Kjr-8ZAfGXpo7NEg
Отредактировал: Положенец, 23 февраля 2024 г, 11:28
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Положенец писал:

Так же парниша рекламировал youtube канал
(говорите спасибо фреди за это)

2024-02-19 23:51:55  molodoy shuterok https://youtu.be/10ZfK_1snzQ?si=Kjr-8ZAfGXpo7NEg

Ссылка на видео, а не на канал - это во-первых. Во-вторых видео никакое и не открывается. Реклама чего тут, основывась на этом?
Ты не устал ныть и везде в сообщениях меня упоминань? Я не заднеприводный, ты мне не интересен, поэтому взаимностью не отвечу.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Ссылка на видео, а не на канал - это во-первых. Во-вторых видео никакое и не открывается. Реклама чего тут, основывась на этом?
Ты не устал ныть и везде в сообщениях меня упоминань? Я не заднеприводный, ты мне не интересен, поэтому взаимностью не отвечу.

Какая разница видео \канал? Оно и не откроется ,потому,что было удаленно мною.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Ссылка на видео, а не на канал - это во-первых. Во-вторых видео никакое и не открывается. Реклама чего тут, основывась на этом?
Ты не устал ныть и везде в сообщениях меня упоминань? Я не заднеприводный, ты мне не интересен, поэтому взаимностью не отвечу.

Ты сейчас сам только что своими действиями сделал себе хуже и дал мне очередную пищу для заявок.Ведь ты прекрасно в курсе,что в войсе мой канал рекламировал сеткус и антоша и еще несколько человек.Ты своими обидами их сейчас подставил и должен будешь выдать муты.Ты совсем не думаешь головой,что ты делаешь?

Отредактировал: Положенец, 23 февраля 2024 г, 11:46
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Положенец писал:

Какая разница видео \канал? Оно и не откроется ,потому,что было удаленно мною.

Т.е. парнишка скидывал видео на твой же канал, который ты ранее прорекламировал в общем чате?
Разница в том, что могут сидеть и скинуть ссылку на видео, под предлогом: "зацени прикол". Ты же скинул ссылку на собственный канал, оправдываясь как ребенок, что тебя кто-то попросил. Смотрящий, молюсь за тебя, чтобы тебя никто не попросил что-то с собой сделать.

А теперь давай общий итог подведу:
Ты в данный момент сидишь и обижаешься на весь сервер и пытаешься кого-то ткнуть, чтобы свои яйца перед кем-то показать - ок, продолжай, поступок дядьки в 30 лет. 
Ты хоть понимаешь насколько ты позорно выглядишь на фоне своих эмоций? Ты разосрался со всеми админами, с которыми играл, кроме Дозатора, тот умный человек. Ты наезжаешь на хреновые правила и всяески приплетаешь главного администратора, что он запустил проект и пустил на самотек. А теперь сидишь и пытаешься ткнуть пацана, которому 11 лет.

Тебя так запросто задеть и вывести на слезы, что мне даже страшно становится за тебя. 
Поэтому я тебя предупреждаю, а вернее пока что прошу просто, прекращай свое нытье - мы все прекрасно видим, что ты доебываешь людей с целью вывести их на нарушение, дабы я всех перебанил и оставил только тебя, хотя за твой список нарушений тебя тут быть уже не должно, не на сервере, не на форуме. Так что за это можешь спасибо сказать мне, что я тебя практически не трогаю тут. А все дело можно было бы закрыть когда ты месяц назад блокировку обошел.

Понравилось: Смайл
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

 

 
Спойлер

Т.е. парнишка скидывал видео на твой же канал, который ты ранее прорекламировал в общем чате?
Разница в том, что могут сидеть и скинуть ссылку на видео, под предлогом: "зацени прикол". Ты же скинул ссылку на собственный канал, оправдываясь как ребенок, что тебя кто-то попросил. Смотрящий, молюсь за тебя, чтобы тебя никто не попросил что-то с собой сделать.

А теперь давай общий итог подведу:
Ты в данный момент сидишь и обижаешься на весь сервер и пытаешься кого-то ткнуть, чтобы свои яйца перед кем-то показать - ок, продолжай, поступок дядьки в 30 лет. 
Ты хоть понимаешь насколько ты позорно выглядишь на фоне своих эмоций? Ты разосрался со всеми админами, с которыми играл, кроме Дозатора, тот умный человек. Ты наезжаешь на хреновые правила и всяески приплетаешь главного администратора, что он запустил проект и пустил на самотек. А теперь сидишь и пытаешься ткнуть пацана, которому 11 лет.

Тебя так запросто задеть и вывести на слезы, что мне даже страшно становится за тебя. 
Поэтому я тебя предупреждаю, а вернее пока что прошу просто, прекращай свое нытье - мы все прекрасно видим, что ты доебываешь людей с целью вывести их на нарушение, дабы я всех перебанил и оставил только тебя, хотя за твой список нарушений тебя тут быть уже не должно, не на сервере, не на форуме. Так что за это можешь спасибо сказать мне, что я тебя практически не трогаю тут. А все дело можно было бы закрыть когда ты месяц назад блокировку обошел.

 

Прикинь,он по твоей логике так же теперь попадает под это определение как и сатана и сеткус.Человек меня попросил скинуть ссылку на мой канал 2 раза,я ее скинул и на этом все.Так где же тут реклама?

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:26
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

molodoy shuterok предупрежден.

Понравилось: Положенец, Смайл, RASTAъ
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Вчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...