molodoy shuterok - п 2.1 | 2.2.1 | 2.2.2 | 2.7 | п 3.1
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

 

Нет,я конечно не стану говорить,что ты совсем уже нехороший человек,но коллеги же посмотрят видео и задатся вопросом о не соотвествии твоей должности.Там же прекрасно видно,что эта толпа имеет на тебя влияние,а все,что ты можешь сделать в ответ всего лишь наблюдать как они устраивают там беспредел и распинаться перед ними.Конечно они тебя все тут облизывать будут.Справедливости ради,хоть частично пресекал бардак.Тут приношу извинения за то,что обвинил тебя в бездействии,но называть меня придурком все равно не стоило.

Отредактировал: Положенец, 21 февраля 2024 г, 21:18
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

Положенец писал:

и придурок,да,Фредди?

 

Конечно я все задокументирую и отправлю смоуку.Ведь эта толпа явно дала понять,что будет "разбираться" с каждым неугодным на сервере.Доколебались даже до чела с калашом

 

всем надоело что ты дм сервер превращаешь в снайпер арену  и ржешь когда просят помочь

 

Понравилось: СеТкуС
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

molodoy shuterok 2012 писал:

Завязывай оффтоп.Если у тебя есть какие-то вопросы ко мне,пиши в соотвествующую тему https://hard18.ru/forum/topic?id=927&page=3#answer_6243

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

Нет,я конечно не стану говорить,что ты совсем уже нехороший человек,но коллеги же посмотрят видео и задатся вопросом о не соотвествии твоей должности.Там же прекрасно видно,что эта толпа имеет на тебя влияние,а все,что ты можешь сделать в ответ всего лишь наблюдать как они устраивают там беспредел и распинаться перед ними.Конечно они тебя все тут облизывать будут.Справедливости ради,хоть частично пресекал бардак.Тут приношу извинения за то,что обвинил тебя в бездействии,но называть меня придурком все равно не стоило.

Тебя лично придурком ни кто не назвал, но если ты считаешь себя таким и примерил рубаху, то это твои проблемы)))

Отредактировал: СеТкуС, 21 февраля 2024 г, 21:27
Понравилось: molodoy shuterok 2012
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

Завязывай оффтоп.Если у тебя есть какие-то вопросы ко мне,пиши в соотвествующую тему https://hard18.ru/forum/topic?id=927&page=3#answer_6243

Ну ты реально по уровню решил тягатся с парнем. респект конечно. сходи в песочницу во двор и посоревнуйся там)))

Отредактировал: СеТкуС, 21 февраля 2024 г, 21:27
Понравилось: molodoy shuterok 2012
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Да, отправляй пакет.
Уверен, что Смоук примет верное решение.

Продублирую еще раз свой вопрос.В чем причина отказа?

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Я не вижу серьёзных нарушений касательно общения, может быть у меня проблемы со слухом, тогда напиши словами конкретные фразы и укажи время на записи. А по п.3.1 подобные нарушения необходимо пресикать, конкретно здесь они не показаны, или у меня ещё и проблемы со зрением.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

RASTAъ писал:

Я не вижу серьёзных нарушений касательно общения, может быть у меня проблемы со слухом, тогда напиши словами конкретные фразы и укажи время на записи. А по п.3.1 подобные нарушения необходимо пресикать, конкретно здесь они не показаны, или у меня ещё и проблемы со зрением.

А тут 3.1 никак и не подставить, 3.1. попадает только если игроки из одной команды, в данном же случае Смотрящий - КТ, парнишка - Т. 

Смотрящий, я тебе по пунктам основное расписал.
А если нужно продробно, то ок:
2.7. За тот факт, что игроку нет 18 лет я не даю муты, я даю муты, только если там совсем беда по общению. На этот счет есть 2.7.1.
2.1. не было, ни на сервере, ни на демке. 
2.2.1. Парнишка да, общительный, но основное его общение - это проговор твоей позиции, рекомендации команде (пусть даже глупые). Общение его я слышал только по игре, но в больших количествах, за что я предупредил его.
2.2.2. В чем заключается неадекватность? Как по мне, твои постоянные смешки в микрофон по поводу и без подходят под 2.2.2. Бесконечный смех сегодня пресекал дозатор у сталкера, с чем я согласен.

А еще подскажи, в чем проблема написать !vm? Заглушить через главное меню? Ну не нравится тебе то, что он общается с людьми, так замуть у себя. Кроме тебя я не слышал на него жалоб.

Парнишка сегодня даже зашел на сервер и попросил прощение, что флудил тогда и сидел тихо - этого не встретишь даже среди взрослых мужиков.

Отредактировал: Freddie, 22 февраля 2024 г, 23:14
Понравилось: Смайл, SATANA
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Я не вижу серьёзных нарушений касательно общения, может быть у меня проблемы со слухом, тогда напиши словами конкретные фразы и укажи время на записи. А по п.3.1 подобные нарушения необходимо пресикать, конкретно здесь они не показаны, или у меня ещё и проблемы со зрением.

  1. 3:34
  2. 4:03
  3. 4:43

Называть "подстилками" кт-шников,которые обороняют точки неприемлимо,тем более ребенку.Это только его выходки с 1-го демо.
Парниша постоянно флудит в войсе и периодически игроки делают ему замечания.

2024-02-20 23:12:27  RIGA я его уже час прошу молчать FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited
2024-02-20 23:12:23  molodoy shuterok ок FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited
2024-02-20 23:12:20  RIGA

киньту в мут его

По поводу п 3.1

 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:
 
Спойлер
А тут 3.1 никак и не подставить, 3.1. попадает только если игроки из одной команды, в данном же случае Смотрящий - КТ, парнишка - Т. 

Смотрящий, я тебе по пунктам основное расписал.
А если нужно продробно, то ок:
2.7. За тот факт, что игроку нет 18 лет я не даю муты, я даю муты, только если там совсем беда по общению. На этот счет есть 2.7.1.
2.1. не было, ни на сервере, ни на демке. 
2.2.1. Парнишка да, общительный, но основное его общение - это проговор твоей позиции, рекомендации команде (пусть даже глупые). Общение его я слышал только по игре, но в больших количествах, за что я предупредил его.
2.2.2. В чем заключается неадекватность? Как по мне, твои постоянные смешки в микрофон по поводу и без подходят под 2.2.2. Бесконечный смех сегодня пресекал дозатор у сталкера, с чем я согласен.

А еще подскажи, в чем проблема написать !vm? Заглушить через главное меню? Ну не нравится тебе то, что он общается с людьми, так замуть у себя. Кроме тебя я не слышал на него жалоб.

Парнишка сегодня даже зашел на сервер и попросил прощение, что флудил тогда и сидел тихо - этого не встретишь даже среди взрослых мужиков.

Да ты вечно ничего не слышишь и не видишь когда тебе надо.Возьми посмотри серверные демки с самого начала хотя бы ради приличия.Это в твоих обязанностях входит разобраться в конфликте.Почему я должен тратить свое личное время на нарезки каких то роликов что бы каждый раз ткнуть тебя носом на очевидные факты?

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:26
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 10 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...