Death match по канону
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Хехехе, какие добрые у нас КТ. Слушай, а приходика сегодня в 20:00 к нам на 34 паблик посмотрим как у тебя получится не позволять нам что нибудь. 

Играть для того чтобы получать опыт в управлении мышью это звучит категорически печально и скорее всего здесь ты себя обманываешь. Есть мнение, что людям требуется утверждаться значимыми в обществе, кто бы не хотел быть авторитетом? Это и есть цель игры, доказать себе и окружающим, что ты не пальцем деланный. Проще всего это сделать показывая свой большой и толстый счёт или можно добиваться победы в раунде, по сути это одно и тоже, с той лишь разницей, что второе получить сложнее, но это к лучшему так как чем сложнее путь тем желанней награда.

Бесконца (хорошо что не без) возрождаться и 95% времени находиться в бою это экстрим, это выматывает, если конечно ты не шкеришься по углам поджидая ботов.

Печально в плане того что я не занимаюсь вместо этого полезным делом? Мы в одной лодке, с различим в том, что кто то топчется на одном месте, а кто-то продвигается. Какой ещё авторитет на паблике... Это не лига и не профессиональная сцена, чтоб какой то игрок из топа считал себя авторитетом на серьезных щах. Самоутверждаться на слабых игроках вот это действительно печально. И с чего ты взял что второе даётся сложнее? Откуда такие выводы?

То есть ты все эти 95% времени сидишь фулл фокус и керишь раунды, правильно понимаю?

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

Freddie писал:

114.gifугу-угу.
Большинство игроков заходят в кс не с целью какой-то скилл прокачать, а с целью весело поиграть, т.е. с товарищами пообщаться. Я не представляю как можно будет с кем-то пообщаться, а уж темболее что-то в чат написать, когда будет бесконечное возраждение в разных точках карты.

В добавок не вижу разницы: "выбивать/защищать плент" или "рандомное появление на карте" - суть все равно идет к тому, что стреляться придется, только в первом случае у тебя есть возможность отдохнуть и поменять тактику (сменить путь подхода к пленту), а во втором бесконечная стрельба ради КД.
А уж, как ты пишешь, нужно тебе Аим развивать, то для этого есть AIM сервера и карты. AWP для прокачки скилов АВП и куча аналогов.

В общем полезности никакой не вижу от такого режима ДМ-а как бесконечная пальба без шансов на общение с игроками. В таком режими сразу минус игроки, которые в чат любят писать, а уж тем более никто чат читать не будет, когда ты постоянно стреляешься.

P.S. Качайте лучше скилл по работе, полезней будет :)

Да. Большинство игроков и не хотят никаких усилий прикладывать, а потом жалуются что у них ничего не получается и все вокруг виноваты. Те кто говорят что чисто пообщаться заходят врут сами себе, обычно от таких игроков слышишь постоянные жалобы на читеров. А тем кто действительно заходит пообщаться без разницы какие настройки у сервера, главное чтоб это не мешало общению.

Разницы то может и нет, но без с4 уйдут проблемы с выносом бомбы в недоступные места и кемперы. Авп сервера в априори не могут никак твой скил прокачивать, так как это самое лёгкое оружие. Аим сервера давно померли. 

И в 1.6 и в ксго и в кс2 никаких проблем с этим режимом нет. Ни с онлайном ни с общением. К примеру у кибершока в кс2 20+ дм серверов с постоянным онлайном в 15 человек.

Да вообще бросайте игры если на то пошло.

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Для нас это лига и профессиональная сцена, на пару часов в неделю, т.к. ничего другого у нас нет и не нужно, и потому мы каждый раунд играем как последний, зачем что то делать полохо если можно сделать хорошо. Авторитетные люди есть и в топ 200.

"И с чего ты взял что второе даётся сложнее? Откуда такие выводы?" Это ты про добычу победы в раунде? Для тебя это просто? Или ты только за обороняющуюся команду играешь? А если для тебя легко приводить теров к победе, то я бы хотел у тебя поучиться.

Видишь слабую команду (относительно другой) - заходишь за них, ведёшь их к победе, наслаждаешься самоутверждением.

Полезным делом тут никто не занимается, кто то пытается набить счёт, кто то получить победное очко в результате ожесточенного боя.

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Для нас это лига и профессиональная сцена, на пару часов в неделю, т.к. ничего другого у нас нет и не нужно, и потому мы каждый раунд играем как последний, зачем что то делать полохо если можно сделать хорошо. Авторитетные люди есть и в топ 200.

"И с чего ты взял что второе даётся сложнее? Откуда такие выводы?" Это ты про добычу победы в раунде? Для тебя это просто? Или ты только за обороняющуюся команду играешь? А если для тебя легко приводить теров к победе, то я бы хотел у тебя поучиться.

Видишь слабую команду (относительно другой) - заходишь за них, ведёшь их к победе, наслаждаешься самоутверждением.

Полезным делом тут никто не занимается, кто то пытается набить счёт, кто то получить победное очко в результате ожесточенного боя.

Нет понятия для тебя. Есть только общие понятия.

Ты пишешь: "Проще всего это сделать показывая свой большой и толстый счёт или можно добиваться победы в раунде, по сути это одно и тоже, с той лишь разницей, что второе получить сложнее". C чего ты взял что взять победу в раунде сложнее чем набить нормальный K/D?

Захожу на сервер и выбираю автовыбор команды.

Да, но можно в игре развивать свои навыки по ходу дела, раз уж играешь.

Отредактировал: Саша Черный, 28 апреля 2024 г, 11:17
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Не знаю про какие понятия ты говоришь.

"C чего ты взял что взять победу в раунде сложнее чем набить нормальный K/D?" - как часто ты играешь за Т на дасте?

Заходишь на сервер и выравниваешь баланс игры, т.к. уже знаешь всех игроков и их способности, а автовыбор для маленьких девочек или когда баланс действительно ровный, что происходит не часто.

Да.

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Не знаю про какие понятия ты говоришь.

"C чего ты взял что взять победу в раунде сложнее чем набить нормальный K/D?" - как часто ты играешь за Т на дасте?

Заходишь на сервер и выравниваешь баланс игры, т.к. уже знаешь всех игроков и их способности, а автовыбор для маленьких девочек или когда баланс действительно ровный, что происходит не часто.

Да.

Ну ты пишешь "Для нас"

Я чаще играю за Т, потому что автовыбор кидает  за т сторону когда рестартается карта. Где связь КД и игры за Т? Если имеешь в виду, что победить в раунде за Т сложнее чем набить КД например 3 не на рофлоганах, то это не правда.

Ну или для тех кому похуй за кого играть.

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Очень много букав, но делать ффадм в сорсе идея сомнительная. Прокачивать скилл в мёртвой игре, тоже дело сомнительное. Для чего и зачем? Такой дм который есть сейчас в первую очередь мясо, а потом уже что-то командное. Большинство людей которые хотят в "саморазвитие" не будут сидеть в сорсе. Все тут просто чиллят по тем или иным причинам и все естественно по-разному это делают. Ффа дм - это не чил, вообще ни в каком разе. Это мод как раз для фуллфокуса и тренировок. Потом этот мод очень сложно настроить. Тот же кибершок - это самый говнёный дмффа который есть в кс2, и туда идут люди у которых нет денег на премиум слот на нормальных ффадмах. На то чтобы сделать нормальные алгоритмы респавна, у маленького паблика ни один год уйдёт. 
 На счёт ботов я согласен, это основная причина почему я не люблю заходить на фабрику. 
1. За них не дают поинты. 
2. В большинстве случаев у них просто аномальный аим.
Чтобы они были когда сервер вообще пустой, это дело нормальное. Но когда уже человек 10-15 играет, можно как-нибудь просто до одного плента уже ограничить и просто ботов убрать, они очень сильно триггерят моментами. Ну может это только у меня так, потому что я не играю с авепе и скарами. 

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

derio писал:

Очень много букав, но делать ффадм в сорсе идея сомнительная. Прокачивать скилл в мёртвой игре, тоже дело сомнительное. Для чего и зачем? Такой дм который есть сейчас в первую очередь мясо, а потом уже что-то командное. Большинство людей которые хотят в "саморазвитие" не будут сидеть в сорсе. Все тут просто чиллят по тем или иным причинам и все естественно по-разному это делают. Ффа дм - это не чил, вообще ни в каком разе. Это мод как раз для фуллфокуса и тренировок. Потом этот мод очень сложно настроить. Тот же кибершок - это самый говнёный дмффа который есть в кс2, и туда идут люди у которых нет денег на премиум слот на нормальных ффадмах. На то чтобы сделать нормальные алгоритмы респавна, у маленького паблика ни один год уйдёт. 
 На счёт ботов я согласен, это основная причина почему я не люблю заходить на фабрику. 
1. За них не дают поинты. 
2. В большинстве случаев у них просто аномальный аим.
Чтобы они были когда сервер вообще пустой, это дело нормальное. Но когда уже человек 10-15 играет, можно как-нибудь просто до одного плента уже ограничить и просто ботов убрать, они очень сильно триггерят моментами. Ну может это только у меня так, потому что я не играю с авепе и скарами. 

Можно просто удалить c4. Чтоб всякие "командные" игроки этой бомбой не раздражали.

Аномальный аим ещё ладно, в них нихера не регает очень часто.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Очень интересная тема, очевидно что ни кто не будет удалять бомбу, много других важных вопросов еще не решенных на сервере.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

СеТкуС писал:

Очень интересная тема, очевидно что ни кто не будет удалять бомбу, много других важных вопросов еще не решенных на сервере.

Верно.
Сперва стабильность надо поднять, ботов порезать, настроить чтобы С открывалась нормально, с рейтами может что-то сделать и т.д.
Тут сначала надо текущий сервер подшаманить, а там уже и про пятый, и десятый сервер, будет видно.

Отредактировал: Freddie, 2 мая 2024 г, 21:46
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...