Смотрящий
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

1) Ваш ник в игре Сеткус
2) Ник нарушающего правила игрока/админа "Смотрящий"
3) Название или адрес сервера (IP:Port) Фабрика
4) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно) неоднократно на просьбы игроков играть не в АВП арену на центре -ссмеется и тролит игроков своим поведением с максимум похуизма на все сообщество, неоднократно просили админов сделать маяки и блокировки центра для прострелов чтоб ДМ не был похож на авп арену.
5) просьба всем отписаться кто не согласен с такой игрой

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

Полностью согласен и поддерживаю Сеткуса и многих других регулярных игроков. Смотрящий часто говорит что он друг главного админа, называет девушек задротками и троллит игроков. Играя постоянно на одном месте с avp, превращает сервер в снайперскую арену. Месяцами и годами набивает фраги на одном месте, не учавствует в командной игре. Просьба принять меры и всех кто с нами согласен поддержать тему.

Spaun_killer

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 9

Полностью согласен и поддерживаю Сеткуса и многих других регулярных игроков. Смотрящий часто говорит что он друг главного админа, называет девушек задротками и троллит игроков. Играя постоянно на одном месте с avp, превращает сервер в снайперскую арену. Месяцами и годами набивает фраги на одном месте, не учавствует в командной игре. Просьба принять меры и всех кто с нами согласен поддержать тему.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

Так же создана тема  похожая н форуме, куда можно дублировать свое мнение.

https://hard18.ru/forum/topic?id=926&page=last

Отредактировал: СеТкуС, 20 февраля 2024 г, 22:11
molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

СеТкуС писал:

1) Ваш ник в игре Сеткус
2) Ник нарушающего правила игрока/админа "Смотрящий"
3) Название или адрес сервера (IP:Port) Фабрика
4) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно) неоднократно на просьбы игроков играть не в АВП арену на центре -ссмеется и тролит игроков своим поведением с максимум похуизма на все сообщество, неоднократно просили админов сделать маяки и блокировки центра для прострелов чтоб ДМ не был похож на авп арену.
5) просьба всем отписаться кто не согласен с такой игрой

полностью согласен с сеткусом

 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

А теперь хочется увидеть что на все это скажет товарищ Смотрящий.

Я скажу просто свое мнение:
Смотрящий, тебя твои же товарищи с сервера просили проявлять активность на карте, причем изначально просили это на спокойных тонах. В чем проблема просто прислушаться к таким игрокам или хотя бы объяснить свою позицию?
Сегодня я от тебя вместо диалога слышал троллинг и какие-то странные приставания к девушкам на сервере, которые причем против этого были.

За последнее время слишком много стал жалоб слышать на тебя, я промолчу про сытчки с админами, т.к. я сам не золотой, но могу сказать одно: ступаешь по стопам Ларссона. Нам такие игроки, которые не уважают мнение остальных не нужны. 
А вот эти твои фразы - дебилизм и только:   

2024-02-20 21:48:30 так что у вас нету шансов.... FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited
2024-02-20 21:48:25 смоук мой друг. FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited

Таким подходом ты хочешь воспольоваться положением главного админа, тем самым подставляя его и его идею проекта. Поэтому, если ты друг главного администратора, то ограничься такими выражениями, ради труда Смоука в проект.

Так же все остальных ребят проекта хочу попросить не обращать внимание на такие выражения не только от смотрящего, а от любого игрока. Администраторы и обычные игроки не пользуются положением главного администратора.

Отредактировал: Freddie, 20 февраля 2024 г, 22:58
Stalker

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 6

его надо банить как-то, он нам уже закалебал нас убивать нас на зиге блин45.gif45.gif

Понравилось: molodoy shuterok 2012, СеТкуС, temaglyk
SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

От Freddie изумительный комментарий и всё по фактам. Подавляющее большинство игроков на сервере, стали всё чаще обращать внимание не только на игру Смотрящего, но и на поведение. Называя нас всех алкоголиками, неудачниками, дебилизмом и прочими "приятностями", тебе следовало бы наверное присмотреть для себя сервер с более достойными людьми и более серьёзными соперниками, именно присмотреть, раз ты "смотрящий" провёл с нами, такими прекрасными "слабаками" целые годы. Доброго слова про тебя никто не сказал, тебе всё очень удобно, среди "нас")) 

Понравилось: СеТкуС, 2rbina2rista, Stalker, Zavsklad, RIGA
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

 

 
Спойлер

А теперь хочется увидеть что на все это скажет товарищ Смотрящий.

Я скажу просто свое мнение:
Смотрящий, тебя твои же товарищи с сервера просили проявлять активность на карте, причем изначально просили это на спокойных тонах. В чем проблема просто прислушаться к таким игрокам или хотя бы объяснить свою позицию?
Сегодня я от тебя вместо диалога слышал троллинг и какие-то странные приставания к девушкам на сервере, которые причем против этого были.

За последнее время слишком много стал жалоб слышать на тебя, я промолчу про сытчки с админами, т.к. я сам не золотой, но могу сказать одно: ступаешь по стопам Ларссона. Нам такие игроки, которые не уважают мнение остальных не нужны. 
А вот эти твои фразы - дебилизм и только:   

2024-02-20 21:48:30 так что у вас нету шансов.... FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited
2024-02-20 21:48:25 смоук мой друг. FABRIKA [Deathmatch] de_dust2_unlimited

Таким подходом ты хочешь воспольоваться положением главного админа, тем самым подставляя его и его идею проекта. Поэтому, если ты друг главного администратора, то ограничься такими выражениями, ради труда Смоука в проект.

Так же все остальных ребят проекта хочу попросить не обращать внимание на такие выражения не только от смотрящего, а от любого игрока. Администраторы и обычные игроки не пользуются положением главного администратора.

 

Начнем с того,что никакие они мне не товарищи если позволяют себе подобное у меня за спиной пока я отсутствую на сервере

 

 

И этот мне не товарищ

 

и таких примеров я могу привести масса,где вы ,вместо того,что бы исполнять свои обязанности,которые на вас возложил смоук,просто сидите и ничего не делаете и вся эта ситуация с вашим бездействием зашла настолько далеко,что имеем то,что имеем.
Дебилизм я наблюдал сегодня,когда ты сидел в спеках и видя этот полный бардак с кучей нарушений просто сидел и ничего не делал.
Что ты мне этим чатом пришить сейчас собираешься? Антоша уже сам всех давно там убедил,что я кент смоука и с ним в губы целуюсь.Я просто уже стебусь над ними.
Ты сегодня больше получаса сидел в спеках ,зам главного админа и наблюдал как мне подкидывают дымовые,как эти клоуны устроили договорняк и пропускали ко мне терорирстов и те гасили не только меня но и товарищей,видел как этот малой целых полчаса просто флудит откровенным спамом и оскорбляет тех,кто не стал идти на поводу у этой толпы называя их подстилками смотрящего.Уже дошло до того,что задели мою родню ,мать.Ты все это видел и ничего не делал,так кто позорит проект из нас?

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:27
SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Начнем с того,что никакие они мне не товарищи если позволяют себе подобное у меня за спиной пока я отсутствую на сервере

 

И этот мне не товарищ

 

и таких примеров я могу привести масса,где вы ,вместо того,что бы исполнять свои обязанности,которые на вас возложил смоук,просто сидите и ничего не делаете и вся эта ситуация с вашим бездействием зашла настолько далеко,что имеем то,что имеем.
Дебилизм я наблюдал сегодня,когда ты сидел в спеках и видя этот полный бардак с кучей нарушений просто сидел и ничего не делал.
Что ты мне этим чатом пришить сейчас собираешься? Антоша уже сам всех давно там убедил,что я кент смоука и с ним в губы целуюсь.Я просто уже стебусь над ними.Вы своим бездействием больше позорите проект и главного.
Ты сегодня больше получаса сидел в спеках ,зам главного админа и наблюдал как мне подкидывают дымовые,как эти клоуны устроили договорняк и пропускали ко мне терорирстов и те гасили не только меня но и товарищей,видел как этот малой целых полчаса просто флудит откровенным спамом и оскорбляет тех,кто не стал идти на поводу у этой толпы называя их подстилками смотрящего.Уже дошло до того,что задели мою родню ,мать.Ты все это видел и ничего не делал,так кто позорит проект из нас?

 

Твои любые жалобы и зацепки, "всеми любимый" друг Смоука, в очередной раз подчёркивают и доказывают твою собственную некчемность и трясучку за свои цифры. Складно пишешь конечно, но ты забыл рассказать о ПРИЧИНАХ происходящего именно С ТОБОЙ на этом сервере. Особо не разгоняйся и не пыли, фары иногда включай, может удастся разглядеть суть вопроса и протрезветь. 

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:27
Понравилось: СеТкуС, 2rbina2rista, Stalker, Zavsklad
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Если существует какая-то проблема,значит ее надо решать на форуме, отдельной темой ,пригласив товарищей ,где каждый выскажет свои доводы на основании которых,старшими будет вынесенно то или иное решение по этому вопросу.Так поступает цивилизованное сообщество.

Как решаются проблема у нас:
1. Психологическое давление определенной группой лиц путем оскорблений,нравоучений.
2. Физическое давление.Использовние внутриигровых  элементов игры усложняющий процесс игры или во все делая его невозможным

То,что вы там устроили сегодня - цирк,который еще поискать надо.Просто кучка неадекватов поверившие в свою безнаказанность и устроившие беспредел на сервере при попустительстве админ состава.
Взрослые мужики,а вели себя обиженные бабы.Даже тот флудящий пацан на вашем фоне смотрелся куда более адекватным.

Стыдобище просто.

Отредактировал: Положенец, 21 февраля 2024 г, 01:32
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 4 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 6 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...