Смотрящий
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SATANA писал:

Твои любые жалобы и зацепки, "всеми любимый" друг Смоука, в очередной раз подчёркивают и доказывают твою собственную некчемность и трясучку за свои цифры. Складно пишешь конечно, но ты забыл рассказать о ПРИЧИНАХ происходящего именно С ТОБОЙ на этом сервере. Особо не разгоняйся и не пыли, фары иногда включай, может удастся разглядеть суть вопроса и протрезветь. 

Я тебе открою один маленький секрет - мне все равно на эти очки.Я их накручиваю только лишь по той причине,что бы добавить хардкора в игру.Игроки с высоким рейтингом на особом счету,даже у читеров,которые никогда ими не были.Дальше додумывай сам.

SATANA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 30

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Если существует какая-то проблема,значит ее надо решать на форуме, отдельной темой ,пригласив товарищей ,где каждый выскажет свои доводы на основании которых,старшими будет вынесенно то или иное решение по этому вопросу.Так поступает цивилизованное общество.

Как решаются проблема у нас:
1. Психологическое давление определенной группой лиц путем оскорблений,нравоучений.
2. Физическое давление.Использовние внутриигровых  элементов игры усложняющий процесс игры или во все делая его невозможным

То,что вы там устроили сегодня - цирк,который еще поискать надо.Просто кучка неадекватов поверившие в свою безнаказанность и устроившие беспредел на сервере при попустительстве админ состава.
Взрослые мужики,а вели себя обиженные бабы.Даже тот флудящий пацан на вашем фоне смотрелся куда более адекватным.

Стыдобище просто.

 

Хорошая попытка конечно, но и в этот раз выстрел в молоко...да да, именно такой же выстрел в молоко как из пневмата на твоём чудо канале. В этом "цирке" сегодня, мы окружали самого главного участника цирка, а он до сих пор не говорит по какой причине!) И да, аудиозапись, в ней именно Я говорю, да да, Я, и так про тебя говорит большинство игроков на сервере, когда ты есть и когда тебя там нет) секрет не открыл? Уверен, что нет. И кстати, тем самым я нагнал тебе просмотры и возможно подписоту, "алкаши и дебилы" любят смотреть дерьмо на ютубе) Ты любишь цирк, ты его получаешь, очень долго ты всех нас об этом просил.

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:28
Понравилось: Freddie, СеТкуС, 2rbina2rista
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Если существует какая-то проблема,значит ее надо решать на форуме, отдельной темой ,пригласив товарищей ,где каждый выскажет свои доводы на основании которых,старшими будет вынесенно то или иное решение по этому вопросу.Так поступает цивилизованное сообщество.

Как решаются проблема у нас:
1. Психологическое давление определенной группой лиц путем оскорблений,нравоучений.
2. Физическое давление.Использовние внутриигровых  элементов игры усложняющий процесс игры или во все делая его невозможным

То,что вы там устроили сегодня - цирк,который еще поискать надо.Просто кучка неадекватов поверившие в свою безнаказанность и устроившие беспредел на сервере при попустительстве админ состава.
Взрослые мужики,а вели себя обиженные бабы.Даже тот флудящий пацан на вашем фоне смотрелся куда более адекватным.

Стыдобище просто.

 

А ты не задумался о том что к тебе уже милион раз игроки обращались и говорили о твоей игре на сервере, у многих терпение закончилось, ты не задумался о том что в обход администрации решили тебе преподать урок и дать тебе понять что уже юольшее игроков недовольны твоим подходом к игре, чисто заработать очков. ты вырезаешь из контекста удобные тебе видео, но ты не задумываешься о том почему многие уже взяли на себя ответственность и просто вопреки правилам хотят тебя поставить на место, так как на сервере не вносятся изменения руководством, хотя все админы за изменения эти и админы просто понимая играков встают на их сторону, но точно не подерживают тебя. может просто есть одна овца в стаде которая своими действиями просто ламает сообщество которрым нравится общения игра и сервер который нас всех здесь собрал.

я сам против правил никогда не действовал и всегда тебя защищал при любых не справедливых решениях, но надо тебе опомниться и уважать игроков и прислушиваться к ним, если даже обновления сервера подхрамывают. Твой стиль игры на самого себя всех конкретно заебал уже. У тебя со всеми конфликты с администрацией сервера с игроками, пора задуматься об этом....!

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:28
santa1922

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 4

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Если существует какая-то проблема,значит ее надо решать на форуме, отдельной темой ,пригласив товарищей ,где каждый выскажет свои доводы на основании которых,старшими будет вынесенно то или иное решение по этому вопросу.Так поступает цивилизованное сообщество.

Как решаются проблема у нас:
1. Психологическое давление определенной группой лиц путем оскорблений,нравоучений.
2. Физическое давление.Использовние внутриигровых  элементов игры усложняющий процесс игры или во все делая его невозможным

То,что вы там устроили сегодня - цирк,который еще поискать надо.Просто кучка неадекватов поверившие в свою безнаказанность и устроившие беспредел на сервере при попустительстве админ состава.
Взрослые мужики,а вели себя обиженные бабы.Даже тот флудящий пацан на вашем фоне смотрелся куда более адекватным.

Стыдобище просто.

 

Поставь бомбу за 2 года хоть раз и вопросы отпадут.

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:28
Понравилось: SATANA, СеТкуС, RIGA, 2rbina2rista
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

santa1922 писал:

Поставь бомбу за 2 года хоть раз и вопросы отпадут.

Предложения и пожелания находятся в этом разделе https://hard18.ru/forum/forum?id=5

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

SATANA писал:

Хорошая попытка конечно, но и в этот раз выстрел в молоко...да да, именно такой же выстрел в молоко как из пневмата на твоём чудо канале. В этом "цирке" сегодня, мы окружали самого главного участника цирка, а он до сих пор не говорит по какой причине!) И да, аудиозапись, в ней именно Я говорю, да да, Я, и так про тебя говорит большинство игроков на сервере, когда ты есть и когда тебя там нет) секрет не открыл? Уверен, что нет. И кстати, тем самым я нагнал тебе просмотры и возможно подписоту, "алкаши и дебилы" любят смотреть дерьмо на ютубе) Ты любишь цирк, ты его получаешь, очень долго ты всех нас об этом просил.

Мой "чудо" канал предназначен для личного пользования.Мне абсолютно безраличны все эти просмотры , лайки ,подписки и прочая молодежная лабуда.
Если б ты умел адекватно выстраивать диалог с людьми,возможно,ты бы получил ответ на свой вопрос,на который я давал уже ранее ответ.

влад поперечный

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 41


Реакции: 20

Чувак ряльно думает, что если он скажет, что у него друг Смоук, то мы начнем бояться, да как бы не так. Если бы он не начал всю эту ересь, начиная с блокировкой за обход, заканчивая троллингом обычных людей, которые пришли после завода (взял самую обычную работу) поиграть. Я больше не хочу с ним контактировать, ужасный человек.

Бездарь и двоечник

Понравилось: SATANA, СеТкуС, 2rbina2rista
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Начнем с того,что никакие они мне не товарищи если позволяют себе подобное у меня за спиной пока я отсутствую на сервере

 

 

И этот мне не товарищ

 

 

 
Спойлер
и таких примеров я могу привести масса,где вы ,вместо того,что бы исполнять свои обязанности,которые на вас возложил смоук,просто сидите и ничего не делаете и вся эта ситуация с вашим бездействием зашла настолько далеко,что имеем то,что имеем.
Дебилизм я наблюдал сегодня,когда ты сидел в спеках и видя этот полный бардак с кучей нарушений просто сидел и ничего не делал.
Что ты мне этим чатом пришить сейчас собираешься? Антоша уже сам всех давно там убедил,что я кент смоука и с ним в губы целуюсь.Я просто уже стебусь над ними.
Ты сегодня больше получаса сидел в спеках ,зам главного админа и наблюдал как мне подкидывают дымовые,как эти клоуны устроили договорняк и пропускали ко мне терорирстов и те гасили не только меня но и товарищей,видел как этот малой целых полчаса просто флудит откровенным спамом и оскорбляет тех,кто не стал идти на поводу у этой толпы называя их подстилками смотрящего.Уже дошло до того,что задели мою родню ,мать.Ты все это видел и ничего не делал,так кто позорит проект из нас?

Во-впервых я не зам. главного администратора, во-вторых наказания были, предупреждения были, и в диалог с народом я вступал, и объяснял их вопросы и в мирное русло направил, создав тему с антикемперством, после его этот "цикр", как ты назвал, прекратился. Если есть возражения, то попроси Смоука в личке тебе это разжевать, заодно демки свои покажешь.

Про упоминание родных я тебя же спрашивал, что он сказал, т.к. в этот момент я был на форуме - ты мне ничего не ответил. Если я сижу в наблюдателях, то это не значит, что я на сервере нахожусь. Аналогичные предъявы ты можешь и другому администратору сказать, когда жаловался на ВХ, а при просмотре демок постоянно видел одного и того же админа в спеках.

По твоему смеху, когда тебя что-то спрашивали я понял, что тебя все устраивает и реагировать не стал.
Твое скотское поведение и постоянные стычки с админами надоело большинству проекта, поэтому я даже влезать не хочу и помогать тебе соответственно тоже.
Просто совет дам: научись воспринимать критику в свой адрес. В данный момент у меня складывается впечатление, что ты и задирки в школе до сих пор воспринимаешь близко к сердцу, раз до сих пор на большинство админов обиду держишь.
Ты все эти писульки, которые написал, мог вчера на сервере высказать.
Заметь сколько согласных с тобой, сколько лайков у твоих сообщений, сколько поддержки, со счета сбиться можно, да? Этот показатель - все благодаря твоему общению с людьми проекта и взаимодействие с ними. И не надо приплетать тут аудио и то, что сейчас просиходит. То, что происходит сейчас - это все последствия твоих действий.

 
Дальнейшие обсуждения веди с главным администратором.

Ко мне относись аналогично, как ты Сеткусу написал: "Я с тобой после сегодняшних слов вообще больше никаких дел иметь не хочу.Не пиши мне вообще.Все твои последующие обращения ко мне будут игнорироваться."

Отредактировал: Freddie, 21 февраля 2024 г, 10:11
Korol

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 14

Поддерживаю Сеткуса и всех кто на его стороне.

Stalker

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 7


Реакции: 6

смотрящий пора тебе прикратить это 

Понравилось: SATANA, СеТкуС, 2rbina2rista
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Вчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...