Смотрящий
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Stalker писал:

смотрящий пора тебе прикратить это 

Приступай. https://hard18.ru/forum/topic?id=926

Заодно хоть с форумом познакомитесь наконец.

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Stalker писал:

смотрящий пора тебе прикратить это 

Менять свой стиль игры в угоду кому-то я не собираюсь.
Я всегда был и останусь центровым снайпером на дм.

Считаю ,что как контр -террорист прекрасно выполняю поставленные задачи:

  1. Защита центральных ворот от обстрела пробегающих кт рандомщиками с пулемётами
  2. Оказание помощи команде при захвате точек (зигзаг / очко/ центр / балкон) 
  3. Устранение кемперов вражеской команды на респавне ,вынуждая их покинуть позиции и сменить тактику игры. 

Какие ко мне ещё могут быть вопросы ?

Отредактировал: Положенец, 21 февраля 2024 г, 11:07
Понравилось: molodoy shuterok 2012
RIGA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 12

Добрый день! Хотела бы поддержать выше высказавшихся игроков. Не понимаю, как манеры игры Смотрящего, так и отношения к другим игрокам, как к сокомандникам, так и к противникам… как игрок, хорош, но смысла и интереса в такой игре не вижу, но ведь можно хотя бы периодически менять локацию. По поводу вчерашнего инцидента, люди действительно просто устали от такой игры, решили взять ситуацию в свои руки. Если из за этого все пойдут в бан, то будет печально, тк все заходят расслабиться, поиграть, пообщаться, но, когда там Смотрящий, это просто напряг.

Очень надеемся что ситуация разрешится мирным путем, человек прекратит вредить проекту, а просто войдет в понимание, и все спокойно будут играть. Жалобы в любом случае будут и дальше, пока человек не осознает своей ошибки, ну либо его не уберут. А прекрытие дружбой с главным, ну так себе)

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RIGA писал:

 

 
Спойлер

Добрый день! Хотела бы поддержать выше высказавшихся игроков. Не понимаю, как манеры игры Смотрящего, так и отношения к другим игрокам, как к сокомандникам, так и к противникам… как игрок, хорош, но смысла и интереса в такой игре не вижу, но ведь можно хотя бы периодически менять локацию. По поводу вчерашнего инцидента, люди действительно просто устали от такой игры, решили взять ситуацию в свои руки. Если из за этого все пойдут в бан, то будет печально, тк все заходят расслабиться, поиграть, пообщаться, но, когда там Смотрящий, это просто напряг.

Очень надеемся что ситуация разрешится мирным путем, человек прекратит вредить проекту, а просто войдет в понимание, и все спокойно будут играть. Жалобы в любом случае будут и дальше, пока человек не осознает своей ошибки, ну либо его не уберут. А прекрытие дружбой с главным, ну так себе)

 

Смотрю и тебя таки дожали там бедолагу)

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:30
RIGA

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 12

Положенец писал:

Смотрю и тебя таки дожали там бедолагу)

Я ждала другой реакции от тебя конечно) но все же не удивил

Понравилось: SATANA, molodoy shuterok 2012, Korol, Zavsklad
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RIGA писал:

Я ждала другой реакции от тебя конечно) но все же не удивил

Её не будет.

Как человек ,ты хороший и с добрыми помыслами,а вот то ,что на тебя эта компашка дурно влияет конечно не есть хорошо.

Один из немногих авп соперников ,которые могут придать хардкору в о отличие от этих нытиков.

Отредактировал: Положенец, 21 февраля 2024 г, 12:44
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 110


Реакции: 21

Я вообще не понимаю какие могут быть вопросы к сидящему КТ на de_ карте,  дефает и дефает. Выб там за кемперами на Т спауне на основном сервере следили. 

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

rtn./IOCb писал:

Я вообще не понимаю какие могут быть вопросы к сидящему КТ на de_ карте,  дефает и дефает. Выб там за кемперами на Т спауне на основном сервере следили. 

Там приблатненным просто впадлу стало прыгать на зигзаге,решили подтянуть весь общак и подкупить халявными випками.Кстати,да... почему-то у них ни разу не возникали вопросы к кемперам,которые там постоянно тусуются у них на респе Т.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Положенец писал:

Там приблатненным просто впадлу стало прыгать на зигзаге,решили подтянуть весь общак и подкупить халявными випками.Кстати,да... почему-то у них ни разу не возникали вопросы к кемперам,которые там постоянно тусуются у них на респе Т.

а ты чем можешь поддержать сервер, только своим пиздабольством?

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

СеТкуС писал:

а ты чем можешь поддержать сервер, только своим пиздабольством?

Сеткус, полегче, ругань не про нас.

Отредактировал: Freddie, 21 февраля 2024 г, 21:45
Понравилось: СеТкуС
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 6 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...