Death match по канону
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

Предлагаю переделать death match сервер FABRIKA.

Убрать с4, вместо этого сделать сессию на сколько то минут.

Убрать гранаты.

Заменять ботов игроками, при онлайне в 10 игроков их не должно быть. Карта предназначена для игры 5 на 5.

По возможности сделать респаун игроков на разных точках карты.

То есть сделать deathmatch таким каким он должен быть. 

P.S. 100 тикрейт на сервере не ощущается как сотый. Очень долгий откат отдачи при стрельбе с автоматов

Отредактировал: Саша Черный, 24 апреля 2024 г, 09:24
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Где указано каким должен быть матч смерти? И кто это определяет?

Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Где указано каким должен быть матч смерти? И кто это определяет?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Deathmatch

С версий 1.6 дезматч был таким, никаких тебе с4 и вытекающих из этого проблем

Отредактировал: Саша Черный, 24 апреля 2024 г, 18:07
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

Саша Черный писал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Deathmatch

С версий 1.6 дезматч был таким, никаких тебе с4 и вытекающих из этого проблем

Это описание под gun game больше подходит. Появляешься в рандомном месте со слабым оружием, дальше идешь убивать чтобы оружие было лучше, и в конце кто больше настреляет - побеждает.


На ДМ 66 тикрейт.


А вот касаемо гранат не понимаю чем они мешают. Мне удобно гранаты закидывать тем, кто за каким-то объектом или на балкон, где кемперят и выйти с респы не дают.

Респаун на разных точках.. ну это будет уже просто непонятное мясо и стрельба в первое, что увидишь перед глазами. А сколько срача будет, если возле тебя свежий появится и будет тебя убивать с неуязвимостью. Неуязвимость тоже нельзя убрать, иначе просто засесть можно в угол и прицел держать на уровне головы, где обычно появляется игрок.

Я только с ботами частично согласен, досточно просто в количестве их меньше сделать, но они не мешают никак.

Проще просто открыть пятый сервер с gungame режимом, но это можете у главного администратора узнать.

Отредактировал: Freddie, 24 апреля 2024 г, 18:19
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

Freddie писал:

Это описание под gun game больше подходит. Появляешься в рандомном месте со слабым оружием, дальше идешь убивать чтобы оружие было лучше, и в конце кто больше настреляет - побеждает.


На ДМ 66 тикрейт.


А вот касаемо гранат не понимаю чем они мешают. Мне удобно гранаты закидывать тем, кто за каким-то объектом или на балкон, где кемперят и выйти с респы не дают.

Респаун на разных точках.. ну это будет уже просто непонятное мясо и стрельба в первое, что увидишь перед глазами. А сколько срача будет, если возле тебя свежий появится и будет тебя убивать с неуязвимостью. Неуязвимость тоже нельзя убрать, иначе просто засесть можно в угол и прицел держать на уровне головы, где обычно появляется игрок.

Я только с ботами частично согласен, досточно просто в количестве их меньше сделать, но они не мешают никак.

Проще просто открыть пятый сервер с gungame режимом, но это можете у главного администратора узнать.

"игроки появляются в игровом мире (англ. map), как правило, со слабым оружием". Но не обязательно. Во всех ксках дм такой, как я описал.


Для такого большого онлайна плохо, что там 66 тикрейт. Предлагаю поставить сотый.

Гранаты будут не нужны если будет респавн на разных точках.


Респаун на разных точка, скорее всего не реализуем в Ксс, по этому дописал, что по возможности. И никто не жалуется на то, что ресаются по всей карте. Уязвимость в таком случае дается на 3 секунды и отключается, когда игрок делает выстрел либо передвигается. "иначе просто засесть можно в угол и прицел держать на уровне головы, где обычно появляется игрок". Такого точно не будет, так как это не FFA DM.


Боты не нужны при онлайне в 10 человек. Они стоят, продают тимейтов, я же не знаю кто стоит позади меня бот или игрок. Их нельзя репикать, сбривают сразу же префом, стоят столпившись в какой то точке. Например, замечал, что боты тупо стоят у двери и закрывают обзор, когда бомба стоит на б. И отключите у них гранаты. Надоели спамить


О Гангейме тут вообще речь не идет. Это другой режим.

А насчет бомбы что напишешь?

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Не знаю, не знаю, кажется вы хотите превратить командный шутер в одиночную игру, включайте тогда урон по своим и каждый сам за себя - вот это может быть интересно, а пальба без цели и условий ( кстати великолепный режим для кемперов ) звучит очень печально, даже в чём то напоминает ананизм, разве нет?

Кстати было бы интересно, если была бы возможность управлять ботами, не через стандартное меню команд, а задавать им конкретное направление для атаки или обороны указанной позиции на некоторое время (минут на ~пять) по истечению времени они опять будут сами по себе (в стандартном режиме, если это можно так назвать), такую функцию можно будет добавить в випку.

Отредактировал: RASTAъ, 24 апреля 2024 г, 20:52
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Не знаю, не знаю, кажется вы хотите превратить командный шутер в одиночную игру, включайте тогда урон по своим и каждый сам за себя - вот это может быть интересно, а пальба без цели и условий ( кстати великолепный режим для кемперов ) звучит очень печально, даже в чём то напоминает ананизм, разве нет?

Кстати было бы интересно, если была бы возможность управлять ботами, не через стандартное меню команд, а задавать им конкретное направление для атаки или обороны указанной позиции на некоторое время (минут на ~пять) по истечению времени они опять будут сами по себе (в стандартном режиме, если это можно так назвать), такую функцию можно будет добавить в випку.

Командной игры на дезматче никогда не было. А если будет возможность респавниться на разных точках, тогда можно и на FFA переделать. "великолепный режим для кемперов" это то какой сервер сейчас.

Пальба без цели и условий? Немного путаешь для чего вообще такой режим был придуман. Играй на K/D, не тупо, абузом AWM или DMR-ов. Играй в свою игру, придумай себе правила, развивай аим. Ну или сиди, общайся. Играть чтоб победить в раунде ну это же бред, за это даже ничего не дают.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Этот режим хорош для отработки действий в экстремальных условиях постоянного контакта с противником. Победа в раунде показывает какая команда оказалась лучше это позволяет получить удовлетворение от проделанной работы (а может и разочарование от поражения), кажется ничего более игра дать не может, или ты от очков статистики получаешь удовлетворение? я не осуждаю, просто для меня этого не достаточно, а вот организовать и успешно провести террористическую акцию или же предотвратить её, вот это задачка поинтересней.

Понравилось: RIGA
Саша Черный

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 48


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Этот режим хорош для отработки действий в экстремальных условиях постоянного контакта с противником. Победа в раунде показывает какая команда оказалась лучше это позволяет получить удовлетворение от проделанной работы (а может и разочарование от поражения), кажется ничего более игра дать не может, или ты от очков статистики получаешь удовлетворение? я не осуждаю, просто для меня этого не достаточно, а вот организовать и успешно провести террористическую акцию или же предотвратить её, вот это задачка поинтересней.

Бесконца возрождаться и выбивать/защищать плент с регеном хп от фрага ты называешь экстримом? По-моему игра без права на ошибку (миксы или лиги) это "экстримальные" условия. Разве нет?

Победа в раунде ничего не показывает, при желании всегда б побеждали кт, так как время на стороне КТ и добежать до плента быстрее ктшникам. Я получаю опыт в управлении мышью в игровой среде, а не любуюсь цифрами в статистике. Цифры просто показатель прогресса, за исключением игры с оружиями которые упоминал выше. Успешно организовывать "террористическую" акцию тебе просто позволяют КТшники и ты этому радуешься. То есть сам себя обманываешь.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Хехехе, какие добрые у нас КТ. Слушай, а приходика сегодня в 20:00 к нам на 34 паблик посмотрим как у тебя получится не позволять нам что нибудь. 

Играть для того чтобы получать опыт в управлении мышью это звучит категорически печально и скорее всего здесь ты себя обманываешь. Есть мнение, что людям требуется утверждаться значимыми в обществе, кто бы не хотел быть авторитетом? Это и есть цель игры, доказать себе и окружающим, что ты не пальцем деланный. Проще всего это сделать показывая свой большой и толстый счёт или можно добиваться победы в раунде, по сути это одно и тоже, с той лишь разницей, что второе получить сложнее, но это к лучшему так как чем сложнее путь тем желанней награда.

Бесконца (хорошо что не без) возрождаться и 95% времени находиться в бою это экстрим, это выматывает, если конечно ты не шкеришься по углам поджидая ботов.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 100


Сообщений: 243


Реакции: 219

RASTAъ писал:

 

 
Спойлер

Хехехе, какие добрые у нас КТ. Слушай, а приходика сегодня в 20:00 к нам на 34 паблик посмотрим как у тебя получится не позволять нам что нибудь. 

Играть для того чтобы получать опыт в управлении мышью это звучит категорически печально и скорее всего здесь ты себя обманываешь. Есть мнение, что людям требуется утверждаться значимыми в обществе, кто бы не хотел быть авторитетом? Это и есть цель игры, доказать себе и окружающим, что ты не пальцем деланный. Проще всего это сделать показывая свой большой и толстый счёт или можно добиваться победы в раунде, по сути это одно и тоже, с той лишь разницей, что второе получить сложнее, но это к лучшему так как чем сложнее путь тем желанней награда.

Бесконца (хорошо что не без) возрождаться и 95% времени находиться в бою это экстрим, это выматывает, если конечно ты не шкеришься по углам поджидая ботов.

 

114.gifугу-угу.
Большинство игроков заходят в кс не с целью какой-то скилл прокачать, а с целью весело поиграть, т.е. с товарищами пообщаться. Я не представляю как можно будет с кем-то пообщаться, а уж темболее что-то в чат написать, когда будет бесконечное возраждение в разных точках карты.

В добавок не вижу разницы: "выбивать/защищать плент" или "рандомное появление на карте" - суть все равно идет к тому, что стреляться придется, только в первом случае у тебя есть возможность отдохнуть и поменять тактику (сменить путь подхода к пленту), а во втором бесконечная стрельба ради КД.
А уж, как ты пишешь, нужно тебе Аим развивать, то для этого есть AIM сервера и карты. AWP для прокачки скилов АВП и куча аналогов.

В общем полезности никакой не вижу от такого режима ДМ-а как бесконечная пальба без шансов на общение с игроками. В таком режими сразу минус игроки, которые в чат любят писать, а уж тем более никто чат читать не будет, когда ты постоянно стреляешься.

P.S. Качайте лучше скилл по работе, полезней будет :)

Отредактировал: Freddie, 25 апреля 2024 г, 13:52
Понравилось: RIGA
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...