превышение полномочий админа офсянка
Цветочная

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 71


Реакции: 33

Ovsyanka писал:

 

 
Спойлер

Моя же ты хорошая, которая недолюбливает меня :)

Во всех ситуациях она бывает,но ничего не знает,лишь бы написать :(

А что ты видела, 1 случай на зз или 3 раунда до этого как игрок так же игнорировал задачу? Ой, или только умеем говорить…

Правильно, предупреждения в данный момент не было ему, они были сделаны в другие дни, каждый раз делать предупреждения? Конечно нет.

Конечно, ведь админы лучше знают, кому мы давали предупреждения нежели игроки, это ведь логично, да? И мы сами решим как нам поступать :)

Ко всем применяются силы одинаково, хорошо админы общаются с какими-то игроками или нет, правила есть правила, о каких админах идет речь? Есть вообще док-ва какие-то? Очень много говоришь на админов в последнее время))

Администраторы такие же игроки,как и вы, вы можете сраться умершими,когда мы играем и не слышать конфликтов или оскорблений, видимо игроки которые играют много лет на сервере не знают простейших истин, что при умирании живые их не слышат, зато потом столько претензий,что вот конфликт,а админ не решает)

Порой удивляюсь такой глупости, напишите,скажите демку посмотреть,разобраться, но вы умеете лишь показывать свои недовольствия)

С онлайн как было,так и осталось :)

 

 

Странно было бы "любить" админа, самоутверждающегося за счет админки.

Что касаемо демок - даже с их приложением читаки бегают безнаказанно (тенденция, к сожалению, такова здесь) что уже говорить про админов...... и сидеть, тратить время,  мотать тики ради админа, не первый раз ведущему себя некорректно, к которому не последуют меры, только пустые слова в виде "погрозить пальчиком".....   пфффф  НЕЕЕЕ, а так, поддержать игрока хоть на форуме (типо Ponke, в этом случае) пожалуй, да..........

Отредактировал: Freddie, Позавчера в 10:28
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 24


Реакции: 17

Самоутверждение в чем,где?

Если админы на сервере и читак виден,мы сразу предпринимаем действия,что касаемо форума по заявкам они так же обрабатываются, в чем претензия твоя?

Если ты поддерживаешь игрока,на которого начинают так же жаловаться как на гаргону, и при этом в гневе начинать упоминать родню и лить ведрами оскорбления, это твой выбор конечно)

Владимировна, мне сраться и выяснять с тобой о чем-то нет смысла, мы как админы все таки больше можем знать о данном игроке, что-то видишь ты, что-то видим мы, у каждого своя будет точка зрения

Мы не роботы 24/7 играть или сидеть на форуме, решается всё по возможности

Понравилось: Цветочная, Shampussy
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 150


Сообщений: 303


Реакции: 273

По итогу:
6.3.1.1. Предупреждение за конкретное нарушение выдается на усмотрение присутствующего представителя администрации

Конкретно игроку выдан бан за: 
3.2.1. Запрещено бездействие игрока с бомбой или заложником. Приоритетнее пункта 3.2 [Наказание: Предупреждение, slay, кик, бан от 10 минут]   -- в следующий раз корректно будет сперва Убить, Кикнуть игрока, после чего бан.

Нарушений в действиях администратора нет.

И повторюсь: если администратор играет за какую-либо команду, то он в целом не может за всеми уследить. В случае каких-то подозрений на читы, афк, лаги игроков, бездействия, помеха и т.д. - пишите присутствующему администратору (в командный чат через @. "@проверь игрока ... ,возможно ВХ"). 

Понравилось: Саша Грэй
Цветочная

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 71


Реакции: 33

Freddie писал:


Конкретно игроку выдан бан за: 
3.2.1. Запрещено бездействие игрока с бомбой или заложником. Приоритетнее пункта 3.2 [Наказание: Предупреждение, slay, кик, бан от 10 минут]   -- в следующий раз корректно будет сперва Убить, Кикнуть игрока, после чего бан.

Нарушений в действиях администратора нет.

То есть, Фредди, ты признаешь, что можно было поступить корректно и тут же пишешь, что нарушений нет.   

То есть некорректные поступки за нарушение не считается?  Мммм.... круть........ заявка эта создана по существу.

(этот пост для принятия к сведению гл. администратора)

Отредактировал: Цветочная, Позавчера в 13:42
4SV

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 7

Я считаю, бан по существу. Перед тем, как он решил постоять с бомбой, несколько раундов до этого игроки просто смотрели, как он оставшись последним продолжал боятся тыкнуть на одну из этих кнопок: AWDS. Это просто респовая турель с випкой, а игроков много и всем хочется играть. А во время бана на 10 минут можно и таблеточку выпить и мужества набраться

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 47


Реакции: 13

Со временем я понял что проблема не в самом правиле как я думал раньше,а в кубике,когда то была и у меня тема по этому поводу,когда из 6 тел предупреждения получал я одан,но не так давно было и наоборот,когда начал катать за теров позже,предупреждения я не получал,а получал другой тип,хотя крысили мы с ним +- одинакого,а причем тут кубик? это как рандом в ДНД,повезет не повезет. Проблема даже не в админах, То есть на сервере один фиг много тех кто не выполняют задачи и не получают наказаний,смотрите,что б это правило работало как нужно,админ должен,именно должен,иначе нифига не выйдет,внимание "СИДЕТЬ ПО КД В СПЕКАХ,ЧТО Б УВИДЕТЬ ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПРАВИЛА"
Я так прикинул,минуту на раунд,и игроки будут быстрыми,везде где я играл,минута на раунд везде очень скоростной темп игры,это куда лучше чем это очень проблемное правило

Отредактировал: Саша Лимов, Вчера в 00:27
Авторизация
Последнее на форуме

Мут

Дата: 41 мин. назад

От: Shkaf

Разбан 321

Дата: 2 час. назад

От: syherwyqruhehysdyh

Мут

Дата: 6 час. назад

От: Shkaf

превышение полномочий админа офсянка

Дата: Вчера в 00:19

От: Саша Лимов

Добавить de_anubis в votemap

Дата: Позавчера в 16:35

От: ВИРТУОЗНО

Посмотреть полный список...