i live for you - бан высосаный из пальца
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Значится прибегает какого-то лешего это чудо и выдает бан за "обход бана" (https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=446302) .Занимательно то,что до него уже как пару минут подозрительно висел в спеках его наставник с паблика и тот по личной неприязни видимо решил свести счеты руками еще неопытного коллеги, ибо другого объяснения внезапному появлению "i live for you" на сервере больше не нахожу,тем более,что тёрок у меня с ним не было никаких.

Откуда росли "ноги" догадаться было не сложно ,во-первых этот персонаж является админом паблика,а так же по совместительству сидит на подсосе у одного из замов создателя и на DM редкий гость ,а во-вторых - каждая наша авп заруба на центре оканчивалась разгромным счетом не в его пользу,что и стало видимо отправной точкой в зарождении коварного плана.


Но это еще не все.Если взглянуть на историю банов https://bans.hard18.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A52040118 то становится очевидно,что античит снова тригернул на мышь и об этом не могли не знать вышестоящая администрация и весь админ состав,а если взглянуть серверное демо,то вопросы и вовсе отпадают,но прошла целая неделя и ни что не предвещало подлой засады пока наш товарищь с поздним зажиганием не вспомнил о "правилах".
На мой вопрос ,почему был выдан бан последовало неспешное бормотание - "правила соблюдать должны все,админ не админ,сути не меняет",а то что он по сути упек в бан своего коллегу по "цеху",который материально поддерживает сервер и делает за него неблагодарную работу пока они там появляются на сервере раз в 5-ти летку и неизвестно сколько еще будет висеть этот бан по причине длительного отсуствия гл. администратора его совсем не калышит.

В связи всем этим прошу гл. администратора провести разъяснительную беседу с хулиганами,а администратора "i live for you" подвергнуть к порицательной порке ввиде публичных извинений.

На всякий случай делаю дубликат заявки и приложу его к копии чата по требованию создателя когда он объявится.

Собственно вот и само видео как разворачивались тогдашние события.Я думаю каждый после просмотра сделает выводы для себя. https://www.youtube.com/watch?v=38nuvSkIvc0

 

Отредактировал: Смотрящий, 9 января 2024 г, 22:04
Понравилось: влад поперечный
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Не понимаю, для чего была создана данная тема, ибо я тебе уже ответил на все твои вопросы,ну ладно.

Читая твою тему,сразу выбило из колеи "своего коллегу по "цеху",который материально поддерживает сервер и делает за него неблагодарную работу". Я понять не могу, из-за того что ты админ, и ты поддерживаешь сервер, тебя это ставит выше других игроков? Ты имеешь право обходить бан? Ты себя так выделяешь, как будто твои слова ставят на тебя иммунитет.

Про бан за мышку я знал, но обход бана(даже неправильного) у нас не считается нарушением? Ты должен был, как и все обычные игроки, пойти на форум и писать заявку на разбан, в чем проблема? Ты этого делать не стал, обошел бан и пошел дальше играть. Даже то, что бан ошибочный, не дает тебе право сразу же идти и обходить его. Если ты уже получал баны от античита, не значит, что тебе разрешено идти нарушать правила сервера, надо быть наравне с игроками.

Не понимаю, какого ты хочешь от меня публичного извинения, ведь я все сделал по правилам, ничего не нарушив, это бред.

Зачем ты сюда еще пытаешься притянуть другого админа - мне не известно. Видимо, он тебе не понравился чем-то, раз ты так хочешь добиться его наказания за "ничего". Да, я попросил его, чтобы он сообщил мне, как ты появишься на сервере, тут скрывать не буду, факт.

Понравилось: Смайл, Гражданин
Гражданин

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 78


Реакции: 51

Во-первых, раз ты админ, то должен был знать правило сервера, что обход бана карается - баном по железу.

Во-вторых, ты не особая персона, ты не какой то там неприкосновенный раз админ, как все игроки создай тему, без всякого нытья в чате, и просто ожидай, все могут получить бан по ошибке, даже админы.

В-третьих, "а то что он по сути упек в бан своего коллегу по "цеху",который материально поддерживает сервер и делает за него неблагодарную работу пока они там появляются на сервере раз в 5-ти летку и неизвестно сколько еще будет висеть этот бан по причине длительного отсуствия гл. администратора его совсем не калышит." когда дело доходит до нарушение правил, там нет такого слова "коллега". Я сам редко захожу на DM сервер, так как являюсь администратором паблика, но при заходе на форум просматриваю кто сидит на других серверах, и там большую часть времени вижу именно i live for you, а не тебя я сколько не заходил, там тебя только один раз увидел и всё на этом.

Заключительно: если вдруг подумаешь что просто прикрываю, то я знать не знаю этого администратора, я вот за все 4 года, знаю только Смайла, именно из тех кого втянули. На этом всё.

 

Понравилось: Смайл
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Тема высосана из пальца, а бан нет. 

Понравилось: i live for you, Смайл
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

i live for you писал:

Не понимаю, для чего была создана данная тема, ибо я тебе уже ответил на все твои вопросы,ну ладно.

Читая твою тему,сразу выбило из колеи "своего коллегу по "цеху",который материально поддерживает сервер и делает за него неблагодарную работу". Я понять не могу, из-за того что ты админ, и ты поддерживаешь сервер, тебя это ставит выше других игроков? Ты имеешь право обходить бан? Ты себя так выделяешь, как будто твои слова ставят на тебя иммунитет.

Про бан за мышку я знал, но обход бана(даже неправильного) у нас не считается нарушением? Ты должен был, как и все обычные игроки, пойти на форум и писать заявку на разбан, в чем проблема? Ты этого делать не стал, обошел бан и пошел дальше играть. Даже то, что бан ошибочный, не дает тебе право сразу же идти и обходить его. Если ты уже получал баны от античита, не значит, что тебе разрешено идти нарушать правила сервера, надо быть наравне с игроками.

Не понимаю, какого ты хочешь от меня публичного извинения, ведь я все сделал по правилам, ничего не нарушив, это бред.

Зачем ты сюда еще пытаешься притянуть другого админа - мне не известно. Видимо, он тебе не понравился чем-то, раз ты так хочешь добиться его наказания за "ничего". Да, я попросил его, чтобы он сообщил мне, как ты появишься на сервере, тут скрывать не буду, факт.

А с чего бы вдруг такое рьяное желание призвать к справедливости? Это ж надо было умудрится понаставить дозорных по серверам,которые ещё видимо не от большого ума  попутно сидели мониторили мои никнеймы в стате. И вообще я в твоих действиях логики не вижу от слова совсем.

К чему был разыгран весь этот беспонтовый спектакль ,когда у тебя был доступ к sb и ты легко мог расправиться со мной не напрягая своих подружек?

На такую гнилуху даже фредди не подписался это как минимум должно было напречь ваши мозги перед тем как провернуть подобное .Клоуны.

i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Причем тут "рьяное желание"? Я всегда "призывал к справедливости" нарушителей, т.е. банил их. Да, муты выдаю редко, чаще всего только предупреждения, но вот баны выдаю как могу.

В стате твой никнейм никто не мониторил, просто суть в том, что как я увидел, что ты нарушаешь правила, в течении нескольких дней я не наблюдал тебя на сервере, пока играл, думал, "образумился".

До сих пор не могу понять, почему для тебя это гнилуха, странные у тебя понятия о соблюдении правил.

Честно, я вообще не вижу смысла этих ответов, только упрекание в "злых деяниях".

Допишу сюда, не охото новое сообщение писать.

В последние дни я редко мог сидеть до ночи, поэтому хотел уже забанить тебя именно как ты будешь на сервере (если ты вдруг объявишься,что было весьма ожидаемо), чтобы увидеть тебя через пару минут, ибо ты появляешься поздно вечером обычно,а у меня нету не то что желания, а сил сидеть и отвечать на твои сообщения ночью.

Отредактировал: i live for you, 10 января 2024 г, 11:45
Понравилось: Смайл
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

rtn./IOCb писал:

Тема высосана из пальца, а бан нет. 

Избавь нас от своего флуда.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

i live for you писал:

Причем тут "рьяное желание"? Я всегда "призывал к справедливости" нарушителей, т.е. банил их. Да, муты выдаю редко, чаще всего только предупреждения, но вот баны выдаю как могу.

В стате твой никнейм никто не мониторил, просто суть в том, что как я увидел, что ты нарушаешь правила, в течении нескольких дней я не наблюдал тебя на сервере, пока играл, думал, "образумился".

До сих пор не могу понять, почему для тебя это гнилуха, странные у тебя понятия о соблюдении правил.

Честно, я вообще не вижу смысла этих ответов, только упрекание в "злых деяниях".

Допишу сюда, не охото новое сообщение писать.

В последние дни я редко мог сидеть до ночи, поэтому хотел уже забанить тебя именно как ты будешь на сервере (если ты вдруг объявишься,что было весьма ожидаемо), чтобы увидеть тебя через пару минут, ибо ты появляешься поздно вечером обычно,а у меня нету не то что желания, а сил сидеть и отвечать на твои сообщения ночью.

Честно херней занимаетесь, не знаю сколько тебе лет, но судя по поведению не оброс еще рассудительностью.
Во первых: Уже такая ситуация была и Смотрящего Смок разбанивал так как был какойто технический конфликт.

Во вторых: Все знают что нет смока и есть куча не решенных вопросов которые висят в подвешенном состоянии, но зато тут спустя месяц ты решил проявить смекалку. Если рассуждать по нормальному, притензий нет по читам к Смотрящему у админов и пруфов в виде видео, поэтому можно было понять что бан ошибочный и так же подвесить вопрос о бане по возращению Смока.

В третьих в рядах админов чтото чувствуется, что пора навести порядок. А то каждый как хочет трактует правила.

В четвертых если устал и хочется отдохнуть и некогда банить и отвечать игрокам с твоих слов выше, оставь пост и не надо строить ленивца из себя занятого...

Из самых разборчивых и рассудительных админов это Фреди, а смотрящий кучу выявил и перебанил читеров.
Остальных админов на фабрики не вижу не слышу.

Отредактировал: СеТкуС, 10 января 2024 г, 14:17
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Во первых: Уже такая ситуация была и Смотрящего Смок разбанивал так как был какойто технический конфликт.

Человека какой раз банит античит за проблемы с мышкой. Только его одного. Почему человек не может решить проблемы с этим,и как-то не использовать программу мышки?

Во вторых: Все знают что нет смока и есть куча не решенных вопросов которые висят в подвешенном состоянии, но зато тут спустя месяц ты решил проявить смекалку. Если рассуждать по нормальному, притензий нет по читам к Смотрящему у админов и пруфов в виде видео, поэтому можно было понять что бан ошибочный и так же подвесить вопрос о бане по возращению Смока.

Я где-то написал, что у меня подозрения в его читерстве имеются? вроде нет,если ошибаюсь,исправь меня. Причину бана я указал, ознакомься.

В третьих в рядах админов чтото чувствуется, что пора навести порядок. А то каждый как хочет трактует правила.

Я где-то "трактую" свои правила? Человек обошел бан, какие могут быть вопросы? Это именно он трактует свои правила, якобы если меня уже банили по этой причине, значит можно спокойно обходить бан без согласования с вышестоящим составом.

В четвертых если устал и хочется отдохнуть и некогда банить и отвечать игрокам с твоих слов выше, оставь пост и не надо строить ленивца из себя занятого...

Разницы не имеет, когда я забанил его, я не говорю что я устал, или я супер занятой человек. Я ответил человеку.

Я думаю, если бы я его забанил раньше, сути бы это не поменяло, не так ли? Просто был такой же разговор,но этой темы с "опоздавшим баном" бы не состоялось. Вы так прицепились к этому, как будто это прям решающий фактор бана

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Так-с, ребятки, давайте слегка успокоимся все, а то так и вижу разедел на два лагеря и раздоры в будущем.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что всю правду о первом бане знает только Смотрящий и Главный администратор, который воспользуется своими ресурсами и глянят что там, соответственно разбанит тоже только главный администратор: "Решение вопросов о блокировках, выдаваемых античитом, по-прежнему пока останется на мне.".

Данный бан является следствием предыдущего бана античитом, и сейчас каждый высказывает свое мнение "правильно, что забанил в рамках правил"/ "Не надо было банить, это морально не красиво", но в действительности итоговое решение по Смотрящему и админству i live for you примет только главный адмнистратор по фактам действий обоих, а не по моральным принцыпам.

Могу с увереностью сказать, что баны со Смотрящего снимутся, никаких наказаний не последует для i live for you, так как ситуация является последствием другой ситуации. Поэтому предлагаю всем просто успокоиться и дождаться главного администратора, в противном случае и эта ситуация станет последствием споров среди других игроков проекта, которые к этому бану изначально не имели отношения. Оно вам разве надо ругаться из-за косвенных причин?

Отредактировал: Freddie, 10 января 2024 г, 15:13
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

i live for you писал:

Раз увидел нарушение и так руки сильно чесались,почему не посчитал нужным обсудить этот момент с заместителями? Или тебе это больше всех так надо было не пойму чет

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 11 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: 25 апреля 2024 г, 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...