i live for you - бан высосаный из пальца
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

i live for you писал:

Человека какой раз банит античит за проблемы с мышкой. Только его одного. Почему человек не может решить проблемы с этим,и как-то не использовать программу мышки?

 

А почему ты решил,что вина лежит именно на моей мышке за подкрученный до усрачки античит? я тебе могу кучу примеров привести на кого тригерит фабричный античит.Иллюзия,Лекс,Дозатор,Фарух и поверь,этим список не ограничется.Я не должен решать проблемы косячного античита.

 

Я где-то "трактую" свои правила? Человек обошел бан, какие могут быть вопросы? Это именно он трактует свои правила, якобы если меня уже банили по этой причине, значит можно спокойно обходить бан без согласования с вышестоящим составом.

Вышестоящий состав предпочел воздержаться от этого инцидента и оставить этот вопрос на рассмотрении главного,а вот ты чего решил полесть в эти дебри я так и не понял из всей твоей воды, если все изначально было очевидно.

Разницы не имеет, когда я забанил его,

Да нет уж... еще как имеет.Если в админ рядах поселилась обиженная мышь,то от нее имеет смысл избавиться.

 

Я думаю, если бы я его забанил раньше, сути бы это не поменяло, не так ли?

 

Как минимум ты уже бы снял с себя подозрения о предвзятости и вопрос решался бы в другой плоскости.

Отредактировал: Смотрящий, 10 января 2024 г, 19:15
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Сеткус, проблема возникла не из-за разночтений правил, а потому что правила были строго соблюдены.

Смотрящий, это кажется уже третий бан за финты с мышкой? Возможно стоит задуматься над тем, что бы начать извлекать уроки из этого и попытаться самому разрешить ситуацию - заменить мышку/удалить конфигурации, а не перекладывать проблему на других - переписывать античит под конфигурацию твоего компьютера. Абсолютное большинство игроков использую стандартные конфигурации, некоторые из них слышали слово - бинд, но вот слова - макрос и скрипт их шокируют (меня - очень). Стало быть и твои баны воспринимают как читерство, особенно на фоне того что ты топ 1 на сервере, и не понимают почему ты получаешь амнистию каждый раз, а потому испытывают к тебе "самые тёплые" чувства, возможно, в том числе и админы. Так что всё в твоих руках (новая мышка).

Так как неизвестно когда появится главный, блокировку предлагаю снять, по крайней мере до того как Смок сам всё не проверит, а пока выдвинуть условие - предоставления видео отчёта о использовании стандартной мыши х3 отныне и во веки веков (на наших серверах), в противном случае просто ожидаем решение главного, т.к. формально блокировка обоснована.

Если не хватает средств на новую мышь, то скинь адрес и мы пришлём тебе в ближайший почтомат добротную мышку ха три.

Понравилось: Саша Грэй, СеТкуС, i live for you
Смотрящий

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 50


Реакции: 16

Freddie писал:

Так-с, ребятки, давайте слегка успокоимся все, а то так и вижу разедел на два лагеря и раздоры в будущем.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что всю правду о первом бане знает только Смотрящий и Главный администратор, который воспользуется своими ресурсами и глянят что там, соответственно разбанит тоже только главный администратор: "Решение вопросов о блокировках, выдаваемых античитом, по-прежнему пока останется на мне.".

Данный бан является следствием предыдущего бана античитом, и сейчас каждый высказывает свое мнение "правильно, что забанил в рамках правил"/ "Не надо было банить, это морально не красиво", но в действительности итоговое решение по Смотрящему и админству i live for you примет только главный адмнистратор по фактам действий обоих, а не по моральным принцыпам.

Могу с увереностью сказать, что баны со Смотрящего снимутся, никаких наказаний не последует для i live for you, так как ситуация является последствием другой ситуации. Поэтому предлагаю всем просто успокоиться и дождаться главного администратора, в противном случае и эта ситуация станет последствием споров среди других игроков проекта, которые к этому бану изначально не имели отношения. Оно вам разве надо ругаться из-за косвенных причин?

Это не первый бан,а уже 3й и вся правда находится в публичном доступе https://hard18.ru/forum/topic?id=595

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Не в курсе тёрок между Смотрящим и другими админами, но в первом посте столько воды и сомнительных высказываний написано.
Донаты в виде випок это личное выражение благдарности игровой площадке. Этим хвастать, и по этой причине ждать к себе другого отношения -- ну такое себе.

Учитвая отъезд Смоука и невозможность оперативного решения вопроса -- ты хотя бы черканул пост на форуме, предупредил коллег. Мы могли бы снять бан до выяснения. Или написал, что собираешься играть с другого аккаунта -- тоже можно понять по-человечески.

Да я не в теме ваших конфликтов, но от обилия агрессии и всякой чуши в жалобе, у меня желания входить в твоё положение отсутствует.

Отредактировал: Саша Грэй, 10 января 2024 г, 20:32
Понравилось: Смайл
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Так-с, ребятки, давайте слегка успокоимся все, а то так и вижу разедел на два лагеря и раздоры в будущем.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что всю правду о первом бане знает только Смотрящий и Главный администратор, который воспользуется своими ресурсами и глянят что там, соответственно разбанит тоже только главный администратор: "Решение вопросов о блокировках, выдаваемых античитом, по-прежнему пока останется на мне.".

Данный бан является следствием предыдущего бана античитом, и сейчас каждый высказывает свое мнение "правильно, что забанил в рамках правил"/ "Не надо было банить, это морально не красиво", но в действительности итоговое решение по Смотрящему и админству i live for you примет только главный адмнистратор по фактам действий обоих, а не по моральным принцыпам.

Могу с увереностью сказать, что баны со Смотрящего снимутся, никаких наказаний не последует для i live for you, так как ситуация является последствием другой ситуации. Поэтому предлагаю всем просто успокоиться и дождаться главного администратора, в противном случае и эта ситуация станет последствием споров среди других игроков проекта, которые к этому бану изначально не имели отношения. Оно вам разве надо ругаться из-за косвенных причин?

Игрок не должен ждать неделями пока там ктото из отпуска придет. не можете решить сразу, если нет откровенных пруфов на читы значит надо разбанить, до появления главного. 

или вызовите на проверку игрока с проверкой и не важно кто он, админ или кто-то там.

Отредактировал: СеТкуС, 10 января 2024 г, 21:30
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

RASTAъ писал:

Сеткус, проблема возникла не из-за разночтений правил, а потому что правила были строго соблюдены.

Смотрящий, это кажется уже третий бан за финты с мышкой? Возможно стоит задуматься над тем, что бы начать извлекать уроки из этого и попытаться самому разрешить ситуацию - заменить мышку/удалить конфигурации, а не перекладывать проблему на других - переписывать античит под конфигурацию твоего компьютера. Абсолютное большинство игроков использую стандартные конфигурации, некоторые из них слышали слово - бинд, но вот слова - макрос и скрипт их шокируют (меня - очень). Стало быть и твои баны воспринимают как читерство, особенно на фоне того что ты топ 1 на сервере, и не понимают почему ты получаешь амнистию каждый раз, а потому испытывают к тебе "самые тёплые" чувства, возможно, в том числе и админы. Так что всё в твоих руках (новая мышка).

Так как неизвестно когда появится главный, блокировку предлагаю снять, по крайней мере до того как Смок сам всё не проверит, а пока выдвинуть условие - предоставления видео отчёта о использовании стандартной мыши х3 отныне и во веки веков (на наших серверах), в противном случае просто ожидаем решение главного, т.к. формально блокировка обоснована.

Если не хватает средств на новую мышь, то скинь адрес и мы пришлём тебе в ближайший почтомат добротную мышку ха три.

Мне тоже не нравится много кто как играет, но это не повод банить без очевидных пруфов, надо быть лояльным к игрокам, поэтому на этом сервере играет много игроков из-за того что нет ЧСВ у Админов.

i live for you  как минимум мог пригласить игрока в дискорд и поболтать на эту тему и обсудить.
А из-за отсутствия аргументированого решения админ не мог принять решения и ссылается на главного и читает правила как букварь. А в первую очередь надо общаться с игроком прежде чем его банить, если нет очевидных пруфов о каком бане может идти речь.

Смотрящий писал что есть проблема такая и не скрывался что он играет из-за того что он не может разбаниться на основном акке в силу отсутствия главного.

Отредактировал: СеТкуС, 10 января 2024 г, 21:36
i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

А почему ты решил,что вина лежит именно на моей мышке за подкрученный до усрачки античит? 

Потому что другие люди играют,и с ними все нормально, пока что я не видел бана за мышку больше ни у кого(может и ошибаюсь, поправь, если это так). На мою мышку Bloody я пока что не видел такого.

я тебе могу кучу примеров привести на кого тригерит фабричный античит.Иллюзия,Лекс,Дозатор,Фарух и поверь,этим список не ограничется.

Из всех названных тобой людей бан от античита имеешь только ты.  Да,прилетает от античита,но не больше чем просто триггеры.

Вышестоящий состав предпочел воздержаться от этого инцидента и оставить этот вопрос на рассмотрении главного,а вот ты чего решил полесть в эти дебри я так и не понял из всей твоей воды, если все изначально было очевидно.

Если вышестоящий состав считает, что я сделал неверно, пусть сообщит мне об этом. Пока что я не увидел ни слова о том, что я сделал что-то неверно...
Поэтому я просто буду ждать дальнейших решений)

i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

СеТкуС писал:

Мне тоже не нравится много кто как играет, но это не повод банить без очевидных пруфов, надо быть лояльным к игрокам, поэтому на этом сервере играет много игроков из-за того что нет ЧСВ у Админов.

i live for you  как минимум мог пригласить игрока в дискорд и поболтать на эту тему и обсудить.
А из-за отсутствия аргументированого решения админ не мог принять решения и ссылается на главного и читает правила как букварь. А в первую очередь надо общаться с игроком прежде чем его банить, если нет очевидных пруфов

А смотрящий с кем-то обговаривал свой бан? Если да, напишите с кем, мне интересно стало.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

i live for you писал:

Потому что другие люди играют,и с ними все нормально, пока что я не видел бана за мышку больше ни у кого(может и ошибаюсь, поправь, если это так). На мою мышку Bloody я пока что не видел такого.

Из всех названных тобой людей бан от античита имеешь только ты.  Да,прилетает от античита,но не больше чем просто триггеры.

Если вышестоящий состав считает, что я сделал неверно, пусть сообщит мне об этом. Пока что я не увидел ни слова о том, что я сделал что-то неверно...
Поэтому я просто буду ждать дальнейших решений)

Да ты просто доебался до столба.
гаишник тоже может остановить и докопаться до аптечки, огнетушителя, потом ему вин не понравился, а потом еще и красные щеки твои. У Гаишника по закону есть такие права, но он просто решил докопаться на ровном месте до водителя.

Так что перебарщиваешь со своим ЧСВ Админским.
Мы все приходим сюда играть и отдыхать, надо быть проще.

Отредактировал: СеТкуС, 10 января 2024 г, 21:41
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 244


Реакции: 220

Тему временно закрываю. Накал страстей выходит за рамки уже. Факты действий приведены.

Особенные рекомендации и указания приведу в ЛС обоим участникам по заявке.

По существу отвечу следующее и многие могут на меня обижаться, так что заранее извиняюсь:

Ни одна из сторон "конфликта" нигде ни разу не упомянула на какие-то свои ошибки и уж тем более не хотят их признавать, при этом оба участника являются администраторами (бывшими админамистраторами).
Администраторы вообще не должны такие эмоции на публику выносить, я думал, что от моей прошлой ситуации остальные администраторы это подхватили, но оказалось что нет. 
Поэтому дальнейшие выяснения эмоций переносите, пожалуйста, в ЛС. Вы все тут взрослые люди, и как взрослые, вам необходимо задумываться над тем, что пишите, где это читают много людей. 

Всем остальным игрокам и адмнистраторам - спасибо за ваше мнение! В некоторых моментах действительно правильные и полезные факты на ситуацию.

Отредактировал: Freddie, 16 января 2024 г, 13:40
Понравилось: СеТкуС, i live for you
Авторизация
Последнее на форуме

Бан

Дата: 16 час. назад

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 12:16

От: Даниил Тишков

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...