Неслабонервный
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

1. salyaashe4ka <3 K
2. Неслабонервный
3. 46.174.55.237:11111
4. Необоснованный мут
5. 20.12.2023 в 15:34
6. Мной была сказана фраза: "не знаю кем ты был воспитан, но слово пиздеть к нормальным к людям не относится, нормальные люди разговаривают" (прикрепляю демо)

В правилах написано так:
2.1.2.1. Запрещено прямое или косвенное упоминание родных игрока. Приоритетнее пункта 2.1 [Наказание: Мут от 1 дня]

Администратор, не уточняя смысл фразы и кого я имел ввиду под словами "не знаю" и "воспитан", притягивает сюда слово и понятие "родные", которые не упоминались здесь никак и никаким образом.
Во-первых - фраза не знаю говорит о том, что я не имею информации кем именно проводилась процедура воспитание.
Во-вторых - воспитывать могут не только близкие, чтобы здесь у фразы был только один смысл и никаких других. Воспитывают как няньки, как воспитатели дет. садов, учителя в школе, окружение в конце концов.

И я считаю, что неправомерная выдача мута со стороны администратора по двум причинам:
1. Со стороны администратора не было уточнения смысла фразы.
2. Фраза не является однозначной и односмысленной, чтобы её можно было притянуть под правила без разбирательств.

Понравилось: Korol
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Демка Tic: 24.500

sallywonderful писал:

1. Со стороны администратора не было уточнения смысла фразы.
2. Фраза не является однозначной и односмысленной, чтобы её можно было притянуть под правила без разбирательств.

Во превых:

Саша Грэй писал:

Когда игрок запросил за что предупреждение, админам следует в чат или в микрофон коротко сказать за какую слово/фразу именно предупреждение. При этом ничего не доказывая.

Во вторых: Администратор выявляет то или иное выражение за нарушение. (Не могу найти комментарий Смоука, но смысл тот). Если же не согласны, есть форум, где вы можете обжаловать и там это обсудить.

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 20 декабря 2023 г, 16:27
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

После моей фразы уточняющий вопрос был кому адресована фраза, но не про её смысл, о чем свидетельствуют сообщения в чате:

2023-12-20 15:19:28  Неслабонервный ты это щас кому?  
2023-12-20 15:19:25  Неслабонервный стоп

Затем в демке я объяснил свою позицию
После чего пошли вопросы не в общий чат, а через админ-панель, что якобы это про родителей (родных)?
Я ему сказал, что про родителей и родных ни слова ни упоминалось, так как я не знаю кто этим занимался.

И вряд ли бы родные люди воспитывали ребенка так, что если у него есть какая-то власть, то он должен безнаказанно хамить, я думаю, это все же влияние дружеско-товарищеского окружения и деяния людей на угнетения внутренних чувств администратора, коль он позволяет себе писать "колкие фразы", а потом выдавать необъективные блокировки.

То есть данный человек реализует свои травмы через пользователей, называя их "в шуточной" форме не всегда понимая подтекста сообщений, понимая, что останется безнаказанным.

2023-12-20 15:18:14  Неслабонервный очкует за очко [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
         
2023-12-20 15:18:09  Неслабонервный за сильных ток играет    
2023-12-20 15:18:50  Неслабонервный не пиздели мне [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2023-12-20 15:18:47  Неслабонервный ну чтоб вот такие как он [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2023-12-20 15:18:25  Неслабонервный удалил [v34] Жёсткий 18+ [de_dust2] de_dust2
2023-12-20 15:18:23  Неслабонервный меня в топе нема    

Примеры того, как он может выводить на эмоции игроков.
С ничего говорить о том, что человек "пиздит" (то есть врет, говорит не правду)
О том, что очкует за очко (такое ощущение, что у человека проблемы с меньшинствами), так как с чего бы мне переживать (очковать) за это? На него будет посягательство с чьей-то стороны? Может это умысел администратора и он хочет свои наклонности реализовать?

Я свечку не держал и для чего я это пишу.

Видишь, Дима, я тоже не знаю, что ты имеешь ввиду за этими фразами, когда подкалываешь и так далее.
Только обычные пользователи страдают из-за твоей необъективности и "возможно" внутренних травм, которые ты выливаешь через власть, а ты - остаешься сухим постоянно.

2023-12-21 14:34:01  Неслабонервный аптека урюк



Называя человека урюком, ты скажешь, что это фрукт.
А на жаргоне урюк - это слово на молодёжном сленге используется для презрительного наименования любого человека среднеазиатской или кавказкой национальности \ внешности, то есть по сути является оскорблением, но не очень обидным, а скорее ироничным. Например, "Надо к твоему знакомому урюку сгонять, он хороший гашик продаёт!".

После того, как игрок говорит, что он оскорбился (Можно взять демо от: 21 декабря 2023 г, начало записи 14:31) администратор говорит следующее: 

2023-12-21 14:34:13  Неслабонервный ты че изюм

Ну смотри, сейчас изюм это как все оскорбления в одном, ну типа уты-рок, убл-юдок, кончен-ный, гн-ида, пид-ор и т. д это все "изюм" многие этого не знаю по этому и разбрасываются только вот потом им приходится пояснять за изюма, а иначе по имеют во все дырки.

Ваше право как расценивать все это, господа администраторы, но то, что данный "смотрящий за порядком" на сервере человек неоднократно и с периодической постоянностью подстрекает, выводит на эмоции игроков, выдавая им муты за то, что они даже иногда отвечают согласно правилам - остается безнаказанным и продолжает это делать.

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Это только малая часть, из того, что можно привести в пример расжигания негативных эмоций.

Закрывались глаза, в силу того, что было понимание - вопросом этим никто заниматься не будет, ответят по типу - воспринимай юмор нормально и так далее.

А тут уже накипело.

Так как админ - лицо сервера и даже по-человечески должен быть нейтралитет.

Из-за таких админов, порой, нет желания играть на сервере.

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

И даже тут.

Бан уже закончился, ни одного комментария и заключение ситуации со стороны других администраторов.

Аргументации своих слов от нарушающего и подтверждения аргументов - не последовало.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Хорошо, попробуем разобрать это.. Мне кажется тут жертву строят. кха

От слов своих я никогда не отказывался и не собираюсь. Все что сказано, то сказано, это мое мнение и есть люди схожие с моим..

sallywonderful писал:

Примеры того, как он может выводить на эмоции игроков.

 
Спойлер

Это можно все просмотреть. Как видишь, я даже не с тобой общался, а ты уже начинаешь: "Слабый, уважения 0" После чего от меня последовало "Не ной". Одержав очередную победу в раунде, я сказал "как деток", ты же в свою очередь "Деток ты увидишь на пузе, когда предварительно осеменишься". Вопрос, кто кого еще выводил на эмоции?

"очко" тут уже не от меня зависит, а от того какая у тебя фантазия, но ни чего такого, я не имел ввиду. На протяжении всего нашего "диалога", я говорю за Топ, за очки. 

Что касается "урюк" и "изюм" аххахаха, слов нет и оставляю это без комментарий. Человек меня знает, порой друг друга подкалываем в рамках правил. (в хорошем счете он, тоже балансирует игру хоть как то).

sallywonderful писал:

... выдавая им муты за то, что они даже иногда отвечают согласно правилам - остается безнаказанным и продолжает это делать.

Есть форум, есть hlx чат, уже даже демки появились. Вам стоит зафиксировать время и все. Написали жалобу. ВСЁ! 

sallywonderful писал:

Из-за таких админов, порой, нет желания играть на сервере.

Мне кажется тут жертву строят. кха

sallywonderful писал:

И даже тут.

Бан уже закончился, ни одного комментария и заключение ситуации со стороны других администраторов.

Аргументации своих слов от нарушающего и подтверждения аргументов - не последовало.

Обязательно будут, зачем ты торопишься? Все мы люди и у всех есть по мимо игры, други дела. Все по возможности.. Ты даже тут зацепляешь тему воспитания, травм каких то. Начни с себя, парень.

Воспитанием обычно занимаются родители, родственники. Своей фразой ты косвенно упомянул это.

2.1.2.1. Запрещено прямое или косвенное упоминание родных игрока. Приоритетнее пункта 2.1 [Наказание: Мут от 1 дня]

 Тут я сделал 2 ошибки.

  1. выдал мут на 7 дней "оск родных" - изменил на 1 день
  2. и сама причина "оск родных" - Фреди поменял на "Упоминание родных", хотя я мог это сделать сам, дела были.

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 21 декабря 2023 г, 16:51
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

По поводу той ситуации инициатива пошла от тебя, так как я перешёл за другую команду и у тебя появилось, как по мне, дикое желание обсудить это с точки зрения вывода на эмоций, так как только тебе было не безразлично ещё и в таком ключе, что ты якобы "случайно" ошибся по Фрейду.

Подобных эпиздоров, конкретно от тебя - уйма. При любом фраге лишь бы задеть, что-то написать, вставить 5 копеек и так далее.

По поводу там с кем ты общаешься и кто балансит игру - мне глубоко наплевать, в принципе как и большинству игроков. По поводу баланса вообще отдельная тема, но то, что ты после того, как тебе игрок говорит дай себе мут за оскорбления - продолжаешь подстрекать, это не единичный случай (и тебе не раз об этом говорят, что ты слишком много себе позволяешь в общении на сервере).

То, что я взял эти сообщения - это лишь пример твоего отношения и непонимания, видимо, что такое администратор. (найду жёстче - дополню)

По поводу воспитания повторюсь ещё раз - ни сразу, даже косвенно, не упоминалось данное понятие в отношение родственников и родителей, если тебе нужно повторить букварь и то как словообразование происходит - повтори, не помешает.

Я свою позицию обосновал и у тебя нет аргументов, что моя фраза только в этом значении даже в формате косвенно, ни одного доказательства и аргумента с твоей стороны так и не видно, до сих пор аппелируешь каким-то косвенным протягиванием за уши без доказательств.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Я считаю, что я на все ответил, то что ты догнать не можешь, уже сугубо твои проблемы. Давай, Будь здаров.

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Вот если ты считаешь, что ты на все ответил, тогда жду непредвзятого объективного мнения со стороны других администраторов. Им будет со стороны виднее, кто прав, кто виноват. Ибо не на один вопрос, который я затронул по поводу неверного решения по выдаче мута - ты не ответил, на все одна фраза - косвенное упоминание, только вот где - ты мне так и не показал этого. А почему? Потому что его и не было, ты лишь пытаешься протолкнуть в качестве оправдание то - что ты додумал. Додумка - не является аргументацией. Аргументом является факт, доказательство, неопровержимое, за что и можно вынести какой-то вердикт.

Понравилось: Drako
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Причин для мута или предупреждения не увидел на демо, притянуто за уши. Мут необоснованный.
---------
урюк, изюм -- ну эт обзывательства уровня школы.

Отредактировал: Саша Грэй, 23 декабря 2023 г, 17:20
Понравилось: Смайл, Freddie, sallywonderful
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Для Смоука специально вопрос: "Ты как считаешь, это не косвенное упоминание?" Просто не понимаю кто Майка воспитывал, чет не догоняет наверно.. (посыл такой же Майк)

Отредактировал: Дима Зарницын, 23 декабря 2023 г, 17:59
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 12 час. назад

От: Саша Грэй

Death match по канону

Дата: 23 час. назад

От: Саша Черный

Забанил анти чит +_+

Дата: Позавчера в 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...