Неслабонервный
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Не понимаю и не знаю - разный посыл.

Не понимаю - это значит ты знаешь кто, у тебя есть варианты, но какой из них верный - ты сказать не можешь.

Не знаю - это даже когда у тебя вариантов нет в голове.

Поэтому коль сравнения идут, хотя бы сравнивай правильно.

А то у тебя с аналогиями где не надо все хорошо, а где надо - провал.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

sallywonderful писал:

Не понимаю и не знаю - разный посыл.

Не понимаю - это значит ты знаешь кто, у тебя есть варианты, но какой из них верный - ты сказать не можешь.

Не знаю - это даже когда у тебя вариантов нет в голове.

Поэтому коль сравнения идут, хотя бы сравнивай правильно.

А то у тебя с аналогиями где не надо все хорошо, а где надо - провал.

Хорошо, специально для тебя. Написав "не понимаю", я имел ввиду "не знаю".

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Дима Зарницын писал:

Для Смоука специально вопрос: "Ты как считаешь, это не косвенное упоминание?" Просто не понимаю кто Майка воспитывал, чет не догоняет наверно.. (посыл такой же Майк)

Ты даже тут пытаешься за уши притянуть, так как Майк здесь не подстрекает и не аппелирует какими-то ложными факторами в твой адрес.

В чем здесь проявилась его не воспитанность скажи мне?

Если ты говоришь это как пример, то в чем здесь пример уместен, исходя из моих сказанных слов выше?

Так и признайся, что ты порой необоснованно критикуешь и делаешь действия, не компетентные, а критику в свой адрес не воспринимаешь никаким образом.

Понравилось: Freddie, Смайл, Саша Грэй
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Дима Зарницын писал:

Для Смоука специально вопрос: "Ты как считаешь, это не косвенное упоминание?" Просто не понимаю кто Майка воспитывал, чет не догоняет наверно.. (посыл такой же Майк)

Ты своим примером нового смысла к обсуждаемой фразе не привнёс.
В моём понимании это не оскорбление и твой пример меня не заденет, а в твоём понимании это оскорбление.
Логичный вывод -- ты просто написал (в твоём понимании) оскорбление, потому что захотел задеть.

Твои муты по всякой хуйне, которые могут создавать образ правильного и набожного человека, не соответствует человеку, который язвит, пассивно агрессирует, забивает хуй на правила (в этой теме), считает мнение коллег полной хуйней, а отчитывается в личку Смоуку.

Отредактировал: Саша Грэй, 24 декабря 2023 г, 17:25
Понравилось: sallywonderful, Freddie
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Я играл при многих админах на этом сервере.

Самый первый контакт с админом на сервере был с RASTA, может и поржать, и доходчиво объяснить, если ты где-то что-то не так сказал. В рамках допустимого даже можно поспорить по поводу процессов игры, но никаких мутов за это не прилетает (хотя если ты начинаешь насчёт процессов спорить с Неслабонервным, то предупреждениями не оберешься, а мут, как уже известно - может и из пальца высосать)

Тем более из-за этого не складывается так, что ты на сервер заходишь и RASTA начинает тебя подстрекать.

Второй, пожалуй, самый серьезный из всех весёлых - это DUBASIM.

В основном он называет меня слабым, особенно, когда убивает меня, но это нормальная практика - так меня полсервера называет, когда я не попадаю или не перестреливаю, ибо, не знаю, я считаю себя достаточно неплохим игроком по скиллу, поэтому и за счастье вкинуть мне подобное (я не обижаюсь, наоборот - любое внимание не может не радовать).

И поэтому, когда я называю его NUBASIM, он не обижается.

Также, с ним и о процессах каких-то игры, и в целом на любую тему в рамках приличия можно вести диалог, адекватный, зрелый человек.

С 10B1ezensss. и Майком я не так часто играю, контактирую, но заметить чего-то не обоснованного что в мой адрес, что в адрес других игроков - сказать не могу. 

С Артуром порой можно и угарнуть в войс чате по поводу кринжатины во время того, когда рандомно или нелепо тебя убили.

По поводу Ovsyanka - абсолютный нейтралитет, не могу сказать многого, единственное может после фрага смайлик в чат отправить (кого-то задевает, кого-то нет - это просто смайлик, можно не обращать внимание)

Ahil - наиредчайший админ (сейчас не знаю админ или нет), очень мало играл при нем, ничего сказать не могу.

Paket - сейчас админ или нет, не знаю, застал его как админа, весёлый человек и по игре, и по обычным темам.

Но когда заходишь и Бенжамин Баттон aka Неслабонервный на сервере - полный дискомфорт.

Мало того, что думаешь ляпнешь что-то веселое, а он посчитает это по личным причинам как оскорбление или не дай бог упоминание запрещенки - думаешь проще вообще ничего не говорить и сидеть в так называемом искусственном муте.

Однажды, я просто поздоровался с zek classic________, а мне без предупреждений вылетел мут за оскорбления. Я так и не понял, может я что-то сказал до того, так поздоровался с игроком, может нет - не могу сказать, там мут был на час, я даже копаться не стал, но факт того, что я поздоровался с Александром, а мне прилетает ограничение за оскорбление без предупреждения.

Так кроме этого - ещё и подстрекательств не оберешься.

Выводы на эмоции, при чем не только меня и порой человек, который реально сгорел с его действий сказал в войс чат логичное (да, там есть правило за обсуждение действий администратора и лучше писать на форум, если наболело), но у человека настолько уже лопнуло терпение из-за действий не компетентного "надзирателя", что он высказался, а потом не может не писать, не говорить, хотя этот игрок единственный, кто нормально тебе давал инфу по игре или тащил с тобой команду, а после мута вышел, что отражается на игровом процессе.

Да и в целом, мотивация играть, когда он на сервере - только из злости порой бывает, хотя заходишь наоборот отдохнуть и хорошо время провести, но своими действиями Неслабонервный эту атмосферу портит, порой не можешь сосредоточиться, так как если ты его даже замутишь и будешь молчать, он может начать тебе строчить через админку (было и такое).

Отредактировал: sallywonderful, 25 декабря 2023 г, 05:47
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Я всегда действую в рамках правил. Да, согласен, в какой то степени слишком предирчиво. Когда то бывают разногласия. У каждого свое видение.

Что касается прошлых, аля моих "нарушений", скажу так. Если кто то посчитал мои действия неправомерными, то создавайте тему сразу, ибо после, любой может описать то или иное так, чтоб заслужить расположения, выстовляя собой жертву или кого то. А описав жалобу, мы уже будем знать, что они действительно есть.

sallywonderful писал:

...Неслабонервный эту атмосферу портит, порой не можешь сосредоточиться, так как если ты его даже замутишь и будешь молчать, он может начать тебе строчить через админку (было и такое).

Что мы тут и видим, описал это так, как ему выгодно. Что касаемо ".... тебе строчить через админку (было и такое)" Не разобравшись в ситуации, ты начал гнать на меня, что я спец это сделал и т.д. Я не знал, что я у тебя в муте. Узнал только тогда, когда ты сам это сказал. В личке, я хотел донести до тебя, что случайно кикнул, по ошибке, после чего кикнул лагера. Согласен в том, что в грубоватой форме, но и ты пойми, что я хотел донести до тебя, а тебе было пох.

Саша Грэй писал:

Твои муты по всякой хуйне, которые могут создавать образ правильного и набожного человека, не соответствует человеку, который язвит, пассивно агрессирует, забивает хуй на правила (в этой теме), считает мнение коллег полной хуйней, а отчитывается в личку Смоуку.

Образ? Не знаю почему ты так подумал, но я есть такой, какой есть.. Что касается этой темы, выводы сделал, обсудив это со Смоуком и с другими Администраторами, чье мнение я ценю. Ну а если ты не услышал то, что ты хотел, то не серчай. Ты не подумай, что этим самым мне наплевать на твое мнение, нет! Бывает и к твоему мнению я склонялся.


Заключение.

Что касаемо этого мута, я свое мнение сказал. "не знаю кем ты был воспитан.." я расценил, как косвенное упоминание родных. (точка)

Все свою позицию высказали? Если да, то оставим это как есть.

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 25 декабря 2023 г, 13:33
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Дим, ну ты сам куда срешь, оттуда и ешь.

Я пишу, что ты портить атмосферу - ты пишешь, да, согласен в грубоватой форме, а перед этим, что якобы я пишу так как мне выгодно.

Слышал такую фразу - если ты сказал "но", то все что до "но" - говно.

Вот и тут также. Пишу как мне выгодно, про то, что ты атмосферу портишь на сервере своим поведением и подстрекательством - и ты же сам пишешь, согласен, в грубоватой форме.

Ты опровергнуть что-то хочешь порой, а сам же подтверждаешь свои слова.

И да, ты так решил оставить все как есть или что?

Что за барин такой?

Жалобу подавал я на тебя, а не ты и ты писал в этой ветке, что другие админы выскажуться, Смоука упоминал, так что отбивайся, а не лей воду в очередной раз с окончанием "если да, оставим всё как есть".

Ты прекрасно видишь, что ещё не всё написали, сновая провоцируя негатив к себе же.

Так как вместо того, чтобы реально разобраться, признать свои косяки - ты пытаешься оправданиями свести все на нет.

Как ты считаешь, если ты прав в данной ситуации, поле правомерное - ты правильно сейчас действуешь?

Если ты прав, запомни, Дима, ты до конца можешь аппелировать фактами, сколько угодно, а не сливаться и оправдываться.

Было бы чем крыть - давно бы покрыл.

Так вот пока тут пока по ситуации полностью не пройдуться - я так и буду продолжать сюда писать.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

sallywonderful писал:

Я пишу, что ты портить атмосферу - ты пишешь, да, согласен в грубоватой форме, а перед этим, что якобы я пишу так как мне выгодно.

Специально отметил было, описал, а ты все в кучу это, делая выгоднее. Понятно крч.. Ладно, пиши все что хочешь, мне то что. Лично я, на этом заканчиваю. Устал смотреть на твою воду. Все что я хотел, я сказал.


...уж слишком видать обиделся.

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 27 декабря 2023 г, 13:03
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Судя по всему тебя задело больше, раз ты так быстро слился, что аж не дождался того, что скажет главный по этой ситуации.

Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Меня задело и я слился.. ахаххах ты внатуре глупый..  Приди в себя уже, эту тему в любом случае Смоук увидит, всему свое время. "не дождался.." ахахах давай, будь здаров 7.gif

Ведешь себя как обиженый. Если есть вопросы не по жалобе, напиши мне в личку. Или внимания не хватает..? (риторический вопрос). Жалобу оставил, я дал комментарий, все. Смоук по возможности просмотрит и даст свой комментарий. Нет, ты же это то все как то пытаешься затянуть или еще что. При этом говоря, что это меня "задело больше"..

Отредактировал: Дима Зарницын, 28 декабря 2023 г, 15:21
Авторизация
Последнее на форуме

Забанил античит

Дата: 3 час. назад

От: Freddie

Забанил анти чит +_+

Дата: 4 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: Вчера в 10:18

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Посмотреть полный список...