BCTABAЙ ДPУЖИЩE :D - Очередной любитель мамок
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

2) Ник нарушающего правила игрока BCTABAЙ ДPУЖИЩE :D
3) Название или адрес сервера (IP:Port) Фабрика
4) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно) Оскорбительный клан тег "На колени", очередной любитель мамок - к чему вообще косвено упоменать родных в игре.
5) Дата и примерное время нарушения  2023-11-09 01:14:07; 15 ноя 2023 г, 23:37
6) Доказательства (демки, скриншоты) чат: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=514673

А так же Оскорбления в личку 

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

2023-11-09 01:13:39 У мамы взял
2023-11-09 01:13:19 На випку)).
2023-11-12 23:24:48 Там петушок сидит))
2023-11-12 23:15:57 глупое мясо просто)
2023-11-12 14:19:39 Узнаю жопализа)
2023-11-12 14:18:43 да ты терпила)
2023-11-11 21:28:04 TT Чему радуешься, респавой AWP нуб :D
2023-11-09 01:14:07 Сказал чел который сидит у матери на шее


эт самое интересное с его чатика

avav

Понравилось: СеТкуС, Zloi, SmOke
gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

СеТкуС писал:

2) Ник нарушающего правила игрока BCTABAЙ ДPУЖИЩE :D
3) Название или адрес сервера (IP:Port) Фабрика
4) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно) Оскорбительный клан тег "На колени", очередной любитель мамок - к чему вообще косвено упоменать родных в игре.
5) Дата и примерное время нарушения  2023-11-09 01:14:07; 15 ноя 2023 г, 23:37
6) Доказательства (демки, скриншоты) чат: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=chathistory&player=514673

А так же Оскорбления в личку 

2.1.2.1. Запрещено прямое или косвенное упоминание родных игрока.

gomunkul

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 11

считаю что мут все же ему нужно дать полагаясь на правила,но бан за такой клантег это бред

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

gomunkul писал:

считаю что мут все же ему нужно дать полагаясь на правила,но бан за такой клантег это бред

Если ты про другую тему за что его забанил Дозатор, это пусть сам он об'ясняет, я свое мнение написал.

На сколько я судь уловил его дозатор попросил спокойно нормально поменять или убрать клан тег так как кого-то он может оскорблять, а тот на принцип пошел, раз попросил, два попросил, три попросил... Потом уже сколько можно просить, если не понимает.

Понравилось: Zloi
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

Что ты подрузомиваешь под словосочитанием "любитель мамок"? Что за бред? 6.gif

Вдумайся, пожалуйста 5.gif
Если соображалка работает, то в правиле 2.1.2.1 "прямое или косвенное упоминание родных игрока.", это всё же наверное имеется введу что нельзя оскорблять, и всячески завуалировано говорить что либо не приятное о чьих-то родных. Вероятно это правило было созданно, что-бы не было негатива в сторону родителей игрока? Что бы любые неприятности в строну родителей, можно было присечь и наказать. Маму ни чью я не обидел, и не намекал, и не собирался. Я просто сказал что ты иждевенец, сидишь у матери на шее. Это ни каким образом не поподает под этот пункт правил.
Соглашусь с этим, если всё же у вас действует такое правило под пунктом 2.1.2.1, что вообще упоминать эти слова нельзя. Мама, Папа, но это наверное бред какой-то. Окей, думаю всё равно ты в танке, и продолжишь гнуть свою линию на счёт "любителя мамок".

На счёт чата - "2023-11-12 23:24:48 Там петушок сидит))" Это мой шуточный ответ на вопрос на счёт курятника. В игре есть здание такое, над ямой, с двумя этажами 11.gif Кто то что-то спросил про курятник, я ответил хотя даже не знал что происходит на длинне, я в тот момент был на центре вообще. Шутка такая 5.gif петушок в курятнике, ни кого я не оскорбил, на личности не переходил.

На счёт - "2023-11-12 23:15:57 глупое мясо просто)" Это продолжение диалога, а не оскорбление. Глупое мясо это тактика пролома толпой на точку, когда там тоже стоит и ждёт толпа. Здесь я тоже ни кого не оскорбил. Может прочитать любой то что я писал по поводу тактики, и всё там сойдётся у вас!

Клантег у меня останется прежним, я им ни кого не оскорбляю!

Ты личку показываешь, я думал я лично тебе это писал 64.gif Или в личку тебя оскорблять тоже нелльзя? Есть тоже какие то правила написания сообщений в личку на форуме? Админы за это тоже накажут? Наверное не должны 29.gif Я тебе в личку написать могу всё что угодно 14.gif, ну вероятно кроме рекламы...

Решил всю поднаготную собрать под меня что-б уж наверняка? И то что надо и то что не надо показываешь в свет. Мне нравится что ты так быкуешь 22.gif Бальзам на душу.

Ну, а в остальном, мне фиалетово, можете дать мне мут, я буду играть с мутом, не принципеально. За то что я нарушил, я отмолчусь, по правилам, в другой раз промолчу. 12.gif

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

usercsgame писал:
На счёт чата - "2023-11-12 23:24:48 Там петушок сидит))" Это мой шуточный ответ на вопрос на счёт курятника. В игре есть здание такое, над ямой, с двумя этажами 11.gif Кто то что-то спросил про курятник, я ответил хотя даже не знал что происходит на длинне, я в тот момент был на центре вообще. Шутка такая 5.gif петушок в курятнике, ни кого я не оскорбил, на личности не переходил.


На счёт - "2023-11-12 23:15:57 глупое мясо просто)" Это продолжение диалога, а не оскорбление. Глупое мясо это тактика пролома толпой на точку, когда там тоже стоит и ждёт толпа. Здесь я тоже ни кого не оскорбил. Может прочитать любой то что я писал по поводу тактики, и всё там сойдётся у вас!

Клантег у меня останется прежним, я им ни кого не оскорбляю!

Мне нравится что ты так быкуешь 22.gif Бальзам на душу.

на счет чата у тебя кнш оригинальные методы выражаться , но без какого-либо пруфа , мб это реально были оски игроков

по поводу клан тега я хз , кто-то мог бы реально словить дизмораль с этого , но шоб прям жестко обижаться - вряд-ли :D

ну а последнее меня смущает немного , я лично восприняла бы эт как некую провокацию и эт вызвало б у мя больше желания тя гасить :DDD

Отредактировал: XaceHok, 16 ноября 2023 г, 04:56

avav

Понравилось: usercsgame
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

XaceHok писал:

на счет чата у тебя кнш оригинальные методы выражаться , но без какого-либо пруфа , мб это реально были оски игроков

по поводу клан тега я хз , кто-то мог бы реально словить дизмораль с этого , но шоб прям жестко обижаться - вряд-ли :D

ну а последнее меня смущает немного , я лично восприняла бы эт как некую провокацию и эт вызвало б у мя больше желания тя гасить :DDD

На счёт чата, нужно было ему сразу жалобу писать, когда это произошло. На счёт денег у мамы, я же с ним разговаривал на сервере. В остольных случаях, везде играл с нами Смотрящий. Если не ошибаюсь, некоторые фразы возможно не одна, шуточно были адресованы ему. Сеткус просто быканул. Сидят тёпленькие с випками, по любому поводу жалуются на всех, предлагают новые идеи для упрощения игрового процесса. Вот бесится. Хочет наверное внести изменения в правила.
Я жалобу написал, а этот от меня объяснений требует, вообще чел какой-то левый, почему я такой клантег поставил? 4.gif Как будто не понятно зачем. По его реакции уже понятно зачем 5.gif Просто люди умеют глаза закрывать на дураков с глупыми никами. А этот на крючёк попался знатно, вместе с дозатором. Особенно заметно когда с випкой своей в жбан получает и верещит на весь сервер. 
Именно для особого желания меня гасить, это и сделано. Хорошо когда на тебя злятся в игре и пытаются подрезать, зажать с пулика или на респе селятся с AWP только лишь бы не идти и не получать опять в голову.

Отредактировал: usercsgame, 16 ноября 2023 г, 05:16
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Дружище, если на твои безобидные провокации игроки начинают негативно реагировать это значит, что пора завязывать, если и правда у тебя нет цели никого оскорбить, в противном случае будут приняты меры согласно правилам.

Сочетание названия твоего клана и ника имеет цель унизить убитого тобой игрока. Не надо так. Я считаю бан ты получил заслуженно. Сворачивай со скользкой дорожки пока не поздно.

Понравилось: Zloi
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

RASTAъ писал:

Дружище, если на твои безобидные провокации игроки начинают негативно реагировать это значит, что пора завязывать, если и правда у тебя нет цели никого оскорбить, в противном случае будут приняты меры согласно правилам.

Сочетание названия твоего клана и ника имеет цель унизить убитого тобой игрока. Не надо так. Я считаю бан ты получил заслуженно. Сворачивай со скользкой дорожки пока не поздно.

Имеет цель, что с этого? 11.gif Почему мы вообще обсуждаем это, у меня просто волосы дыбом встают от удивления, за что могли зацепиться люди в к'ске когда сто раз получили в жбан... Вот это бомбёжь) Я раньше поражался, что админ может забанить за читы типа, от обиды. Взять и завернуть от всиха, но что бы за клантег "НА КОЛЕНИ!", я вижу в первые. Ну правильно, когда других оскорбляют на сервере пид**ами, ни кто этого не видит, потому что не их так называют... 
Если я ник напишу, "лежать", тоже бан прилетит? Тьфу ё... 5.gif 5.gif 5.gif

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Здесь и сейчас обсуждается твоё поведение и не нужно перескакивать на другие случаи нарушений их можно рассмотреть отдельно, к тебе они отношений не имеют. Обсуждение ведётся потому что твоё поведение всё же кого то оскорбяет и большинство  признаёт это факт, значит тебе следует вести себя немного более доброжелательне.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...