BCTABAЙ ДPУЖИЩE :D - Очередной любитель мамок
usercsgame

Вечный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 1

RASTAъ писал:

Здесь и сейчас обсуждается твоё поведение и не нужно перескакивать на другие случаи нарушений их можно рассмотреть отдельно, к тебе они отношений не имеют. Обсуждение ведётся потому что твоё поведение всё же кого то оскорбяет и большинство  признаёт это факт, значит тебе следует вести себя немного более доброжелательне.

Что я нарушил? Если я этому мудаку вконтакте в личку напишу, это тоже к серверу относится? Грубости в письменном чате. Ник мой и клантег, что я нарушил? В чате грубо общался? Ну дай мут, хуль ты мозг ебёшь. Какой то обиженный пидор, мамин иждевенец прыщавый со всех углов соскрёб мои мелкие касячки некчёмные, вы мне мозг теперь трахаете, как будто я реально какой-то заёба на сервере. Сижу играю ни кого не трогаю, написал пару грубостей и что с того? Ваш проект просто диковинка какая-то. Хуже проекта нет, когда тот пытается косить под адекват, а в итоге хуета для детского сада. За себя постоять не могут, жалуются на безобидные клантеги. 10.gif

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

usercsgame писал:

Сижу играю ни кого не трогаю, написал пару грубостей и что с того?

Это конечно к теме не имеет отношения, но.

Почему ты считаешь, что допустимо вообще кого-то оскорблять? Мне вот просто интересно стало.

Если ты не знал, в силу недоразвитости или еще каких-то обстоятельств, то есть такая "КоАП РФ Статья 5.61. пункт 2, Оскорбление." Которая, если кратко, гласит: Оскорбление в интернете от 5000 руб до 10000 руб штрафа.

Ну чтобы ты понимал как это работает в современном мире: ты кого-то оскорбил, он пишет на тебя заяву, мол меня там-то там-то в инете оскорбил такой-то, тебя по твоим данным отслеживают органы и выписывают тебе то, что ты заслужил. А еще будут учитывать что конкретно ты написал, а судя потому что ты за словами не следишь, то 10к ты не отделаешься 5.gif

Злобный адмэн

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Так это ларсон оказывается, под другим ником.

Понравилось: Zloi, СеТкуС
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 248


Реакции: 220

SmOke писал:

Так это ларсон оказывается, под другим ником.

Я почему-то так и подумал, без шуток)) А кто еще от бомбежа своего будет 300+ строк сообщения писать.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

По теме выдал мут на день за нарушение п.п. 2.1.2.1.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

SmOke писал:

Так это ларсон оказывается, под другим ником.

Ахаха тогда все понятно.

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

Freddie писал:

Этот тоже ларсон получается: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=514673
Весьма интересный ник. Тоже скажет "что тут такого"?

 У чувака реальные проблемы походу, может ему нужна медецинская помошь?

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=514673

он сменил ник на "УHИЖEHHЫЙ DOZATOR"

Отредактировал: СеТкуС, 17 ноября 2023 г, 02:26
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 9 час. назад

От: rtn./IOCb

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...