Жалоба на администратора - каскадёр Майк
Бесконечность ∞

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 2

rtn./IOCb писал:

Нет , мне мут  выдали после того как я задолбался пол  часа этот кашель терпеть в эфире

Не,этот чел который кашлял и в правду надоел,у него поинтересовались, зачем он это делает,он ответил,что возможно он сказать хочет что то,но на самом деле он при мне раз 5,6 тупо включал микро,и кашлял....

Понравилось: СеТкуС
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Бесконечность ∞ писал:

Не,этот чел который кашлял и в правду надоел,у него поинтересовались, зачем он это делает,он ответил,что возможно он сказать хочет что то,но на самом деле он при мне раз 5,6 тупо включал микро,и кашлял....

  1. !votemute
  2. !vm
  3. ESC => "Заглушить игроков"

А в чем соль то сего спора? Есть демки, есть гл. администратор SmOke. Не понимаю конкретных претензий к Майку, не уследил, превысил полномочия, нарушил правила администрирования - SmOke определит степень виновности и ответственности, вы бы лучше кинули демки и тики, доказывающие вину, раз уж начали наезжать. А так пока пустой разговор после ссоры в песочнице.

нет тела - нет дела

Отредактировал: Василий Алексеев, 12 ноября 2023 г, 00:15
Бесконечность ∞

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 2

Василий Алексеев писал:
  1. !votemute
  2. !vm
  3. ESC => "Заглушить игроков"

А в чем соль то сего спора? Есть демки, есть гл. администратор SmOke. Не понимаю конкретных претензий к Майку, не уследил, превысил полномочия, нарушил правила администрирования - SmOke определит степень виновности и ответственности, вы бы лучше кинули демки и тики, доказывающие вину, раз уж начали наезжать. А так пока пустой разговор после ссоры в песочнице.

нет тела - нет дела

У меня нет претензий к майку,я лишь подтвердила то,что тот чел реально запарил... 

Понравилось: СеТкуС
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Бесконечность ∞ писал:

У меня нет претензий к майку,я лишь подтвердила то,что тот чел реально запарил... 

это я ко всем адресовал повесточку, тебе персонально только пунктики 1-2-3 хотел :3

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 1 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...