Добавление платных функций
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Бесконечность ∞ писал:

В принципе можно сделать по другому платный размут... т.е его размучивают,но до следующего нарушения,либо оскорбления,а так,если хочет,пусть 150 раз покупает размут))

типо выход под залог?

Понравилось: Litto
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Товарищи коммерсанты, продажа подобных услуг не имеет место быть, по крайней мере я о таком не говорил, насколько мне помнится. Как это может работать, пример: игрок получил мут, пришёл на форум, создал тему в уже существующем разделе "заявки на снятие Мута" (или как он там сейчас называетя), раскаивается в содеянном, извиняется перед игроком которого оскорбил и просит снять блокировку, тогда  админы и игроки находящиеся в курсе событий решают достоин ли он поблажки, ещё не плохо было бы если решающее слово оставалось за игроком которого он оскорбил. Если решение положительное нарушитель покупает у товарища начальника випку, после чего блокировку снимают и начинается испытательный срок как в случае окончания блокировки.

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

RASTAъ писал:

Товарищи коммерсанты, продажа подобных услуг не имеет место быть, по крайней мере я о таком не говорил, насколько мне помнится. Как это может работать, пример: игрок получил мут, пришёл на форум, создал тему в уже существующем разделе "заявки на снятие Мута" (или как он там сейчас называетя), раскаивается в содеянном, извиняется перед игроком которого оскорбил и просит снять блокировку, тогда  админы и игроки находящиеся в курсе событий решают достоин ли он поблажки, ещё не плохо было бы если решающее слово оставалось за игроком которого он оскорбил. Если решение положительное нарушитель покупает у товарища начальника випку, после чего блокировку снимают и начинается испытательный срок как в случае окончания блокировки.

Столько лишних движений пздц, мне даже прочитать сложно было, не то что выдергивать игрока, админа, сюсюкаться. Быстрее мут пройдёт, чем вы по этому абсурдному скрипту пробежитесь.

Перестаньте блять ломать то, что работает и так хорошо. Успокойтесь, направьте весь свой креатив в нужное русло, и привнесите что-нибудь хорошее в свою жизнь.

Отредактировал: Саша Грэй, 27 октября 2023 г, 11:17
Понравилось: Дима Зарницын, Litto
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Наша жизнь это КС! Шучу конечно... но не про всех.

Я не вижу в таком подходе ничего опасного. В случае оскорбления личности (самая популярная статья мутов) если стороны могут решить всё мирно, то пусть так и будет, а за факт нарушения правил будет типа штраф, хотя это не подходящее слово для покупки випки. 

Продажа же подобных услуг всем желающим, определённо точно вызовет недовольство игроков в частности "потерпевших" оскорбления. Это точно то, что допускать никак нельзя.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 245


Реакции: 220

RASTAъ писал:

Наша жизнь это КС! Шучу конечно... но не про всех.

Я не вижу в таком подходе ничего опасного. В случае оскорбления личности (самая популярная статья мутов) если стороны могут решить всё мирно, то пусть так и будет, а за факт нарушения правил будет типа штраф, хотя это не подходящее слово для покупки випки. 

Продажа же подобных услуг всем желающим, определённо точно вызовет недовольство игроков в частности "потерпевших" оскорбления. Это точно то, что допускать никак нельзя.

Тогда проще сделать так, что нарушитель покупает випку потерпевшему как "моральное возмещение")))

Понравилось: RASTAъ, ErS
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Freddie писал:

Тогда проще сделать так, что нарушитель покупает випку потерпевшему как "моральное возмещение")))

Так или иначе все сводится к "подождать пару часов" или если там условная неделя-месяц, обсуждать по факту в стандартном порядке рассмотрения

Понравилось: RASTAъ
ErS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 3

rtn./IOCb писал:

Предлагаю добавить сняти мута/бана за деньги.

Прайс ввести в зависимости от тяжести наказания.  Я сам пользовался такой фишкой когда иногда ловил мут в запале :)

Лучше бы денег платили чтобы поиграть на этих серверах:D

Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 19 час. назад

От: trixie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: Позавчера в 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...