Добавление платных функций
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Предлагаю добавить сняти мута/бана за деньги.

Прайс ввести в зависимости от тяжести наказания.  Я сам пользовался такой фишкой когда иногда ловил мут в запале :)

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Почему бы и нет? Если решение о возможности освобождения будут принимать игроки и админы на форуме, решат, что можно тогда пускай покупает випку на месяц и блокировка снимается. Не знаю как часто этим будут пользоваться, но не вижу в этой возможности ничего плохого пока решение об освобождении будет принимать общественность.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Против.
Для снятия блокировки и так существует амнистия. Кроме этого у нас не такие жесткие сроки по блокировкам по нарушениям, а если кто-то и наработал на 1 месяц, то тут заслуженно будет.
А так это выглядит как взятка, когда тебя гаишник пытается штрафовать. 
К тому же, что мешает купить випку во время мута или после снятия бана (баны у нас еще меньше по срокам, чем муты)?

Понравилось: synthz
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Взятки никто не контролирует, это другое, а освобождение под залог практикуется. Блокировка будет сниматься не из за активации випки, а по решению принятому в результате обсуждений на форуме, если нарушитель создал необходимую тему.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Всё это касательно мутов конечно же, а не банов.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Но все равно это не нравится=) 
Если кто-то хочет снятие мута за деньги, то может главному админу в лс ходить, тут уже их дело. На общий доступ я бы точно не стал это выводить, а то представьте реакцию новых игроков, если зайдут на форум увидят там в платных услугах "снятие мута ххх рублей" 5.gif

Тогда в правилах вместо сроков сразу стоимость разблокировки указывать надо)))

Отредактировал: Freddie, 26 октября 2023 г, 14:10
Понравилось: Kolibri, S4DM00ND, Саша Грэй, synthz
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Я в третий раз повторяю: решение о снятии блокировки должны принимать игроки и админы, и в частности именно те которые блокировку выдали. А вот хождения кому то в лс это уже больше напоминает "взятку".

Можно дать возможность в некоторых случаях искупить рублями "позор перед родиной", если конечно статья не расстрельная.

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Ценность наказания снизится. Спизднул лишнего -- посиди молча и больше так не делай. Формула простая и сдерживает от тонны говна. И тут мне предлагают легальную схему назвать кого-нибудь пидором рублей за 200...
Против.

Отредактировал: Саша Грэй, 26 октября 2023 г, 23:32
Понравилось: synthz, Litto
FLASH

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 21


Реакции: 8

Согласен получается если у меня есть бабло то я могу заплатить любую суму и полевать гавном кого захочу и мне за это ничего не будет а что может и сразу заплачу кпримеру 500р и позволить использовать читы.Ну что тогда давайте сразу стереть все правила а вместо них установим прайс лист кпримеру оскарбления 100р\мес ВХ 300р\мес АИМ 500р\мес ну а потом можно сразу закрывать сервер   ( если что уточню все это был сарказм )

Понравилось: Kolibri
Василий Алексеев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 28


Реакции: 9

Саша Грэй писал:

Ценность наказания снизится. Спизднул лишнего -- посиди молча и больше так не делай. Формула простая и сдерживает от тонны говна. И тут мне предлагают легальную схему назвать кого-нибудь пидором рублей за 200...
Против.

Можно еще и оптом успеть, цена та же вахах

Идея дичь, поддерживаю "против"

Понравилось: Саша Грэй, S4DM00ND
Бесконечность ∞

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 2

Саша Грэй писал:

Ценность наказания снизится. Спизднул лишнего -- посиди молча и больше так не делай. Формула простая и сдерживает от тонны говна. И тут мне предлагают легальную схему назвать кого-нибудь пидором рублей за 200...
Против.

В принципе можно сделать по другому платный размут... т.е его размучивают,но до следующего нарушения,либо оскорбления,а так,если хочет,пусть 150 раз покупает размут))

Авторизация
Последнее на форуме

Забанил анти чит +_+

Дата: 49 мин. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 16 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...