Убрать знак микро при разговоре![cs v34]
PaketPaket145088

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 38

Если разделить гол.чат? Противник же тогда не будет видеть значка?

Если сделать разделение голосового чата, и сделать через бинд отдельный общий голосовой чат? Такое можно реализовать?

Ну то есть по стандарту на одну кнопку чат для своих, и на другую кнопку общий чат.

 

Вот Zloi писал, сделайте две кнопки чата......одна для общих , другая для своих... и все чотко будет... у меня допустим общий чат на Z, а на  X будет для своих)) вот если я буду сидеть за ящиком  на точке А за ментов в ответственный момент, я скажу инфу для своих на кнопку X, что бы терры меня с длинны не спалили)) 

Отредактировал: PaketPaket145088, 1 октября 2023 г, 01:04
Понравилось: RASTAъ
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

PaketPaket145088 писал:

Если разделить гол.чат? Противник же тогда не будет видеть значка?

Если сделать разделение голосового чата, и сделать через бинд отдельный общий голосовой чат? Такое можно реализовать?

Ну то есть по стандарту на одну кнопку чат для своих, и на другую кнопку общий чат.

 

Вот Zloi писал, сделайте две кнопки чата......одна для общих , другая для своих... и все чотко будет... у меня допустим общий чат на Z, а на  X будет для своих)) вот если я буду сидеть за ящиком  на точке А за ментов в ответственный момент, я скажу инфу для своих на кнопку X, что бы терры меня с длинны не спалили)) 

Если техническая возможность есть, можно было бы добавить данную функцию. Кому нужно, будет пользоваться вот и все.

Понравилось: PaketPaket145088, RASTAъ
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 8 час. назад

От: rtn./IOCb

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...