Смотрящий.
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Давайте поставим ограничения для тех кто боится играть со всеми и сидит фармит счёт со снайперским оружием?

Смотрящий, ты извини что я сегодня как-то там тебя оскорбил. Ты реально з...ал! Это не игра, а испытание нервов, вот прям в точку сказано. Нельзя навязывать игрокам правила игры, ставить ограничения? Как нет, как ты либо идёшь на поводу у кемпера и играешь по навязанной им игре, либо кемпер не даст тебе играть. 

Как не сорваться и не написать\сказать какую нибудь гадость в твой адрес, когда ты вечно сидишь и охраняешь центр фармишь счёт (или респу террористов раз в пол года)? Не справедливо у тебя 125 HP, постоянное AWP когда у меня 100 HP и AWP вообще смысла нет брать, потому что один х.. AWP по таймеру отлетит. Да, я понимаю что это випка, да и хрен бы с ней, если бы ты ещё не саидел на одном месте как в тире, было бы замечательно. Как молчать на сервере, когда я пришёл играть, а там  какой-то счёт фармит, а самого даже с первого попадания в голову с AK убить нельзя, либо с AWP в тело не убить. Тоже хочется играть с тобой, отомстить играючи. Но ты же сам меня выводишь, потом когда я взорвусь, ты дашь мне мут, посмеёшься и дальше будешь играть в ещё лучшем настроении.
В покое тебя оставить и играть? Избегать что-ли? Да вот ещё, не хочу я избегать, а если забить на тебя, ты же за***шь!!! Пройти и выйти не дашь! Сидишь там в далеке и как в тире пуляешь.

Из-за тебя ещё пол сервера таких глядя на тебя играют. Админ, должен стыдить за кемперстово, но сам всем подаёшь пример. Весь сервер знает, что выйди ты из своей норы, тебя мигом опустят с небес, счёт твой фармится благодаря випке, тому что ты хоронишься как тёлка и лень игроков вступать с тобой в дуэли. Потому что ни кому не охота играть как ты, или бороться с себе подобным. Лично мне лень играть с одним тобой, охотиться на тебя, и печалиться из-за того что у меня закончилось время AWP. Зачем мне это, я пришёл играть как хочу сам, а не играть по навязанной тактике. Смотрящий, часто лагаешь, телепортируешься. Либо при нормальном пинге ты постоянно убиваешь меня вот так как на видео! Скорость демки 7.2 По этому я там трясусь. На самом деле, я вышел стрельнул одной пулей и зашёл. Доля секунды.



Я конечно верю в то что ни кто в серьёз невоспримит, но предложу и пусть это будет тут.

Давайте установим ограничение для сидунов? Или как их ещё можно назвать? Пускай они играют с випкой, я вообще не на счёт этого и меня это не калышит по большому счёту.

Кто видел плагин, который обводит респу террористов на de_dust2 и пиннает террористов если они долго сидят на респе? Можно такие зоны сделать по все карте, но без обводки. Будет условно говоря в памяти сервера храниться массив с координатами этих зон, и если игрок долго играет на одном месте со снайперским оружием (кроме скаута), то будет показываться уведомление, мол уё***ай от сюда, или получишь ограничение снайперского оружия (кроме скаута). Нет, так блокировка снайперского оружия (кроме скаута) на три-пять-десять минут. Может тогда игроки играющие с AWP научатся играть нормально? Не устану приводить в пример игрока bimbo и MRC{ - ( чего-то там, ник не помню:) ), они хорошо играют с AWP, играют с AWP и только, уходят когда таймер забрал AWP, но они класно играют и не сидят в одном месте !!! Дайте им 125 HP и постоянное AWP, я думаю они будут играть лучше, но не станут сидеть в одном месте и трястись что их убьют и попортят счёт.

Так же предлагаю обнулять статистику тем кто постоянно сидит! Это не справедливо! Все со мной согласны? Я играю только на этом сервере! AWP у меня ограничивается, да я его и не беру! А некоторые либо постоянно с AWP в опале, либо заходят, посидят до тех пор пока AWP не отлетит, уходят на другой сервер. Почему их статистика учитывается? На сервере есть бомба, сервер DM. А у нас самые крысиные рожи в топах? Я не прав? Играя с калашом, хорошо-ли, плохо-ли, на DM в топ попасть крайне тяжело. А тут сидуны с AWP в топах! Почему же тогда карты не меняются, а статистика учитывает сидунов? Поставьте тогда разнообразие карт, что-бы сидуны тоже в жбан получали, либо тряслись где нибудь пока карта играется та которую они не вывозят.

Ещё предлагаю убрать из випки возможность менять команду по желанию. Это слишком! И так все бесятся что кто-то играет за одну команду.

Кстати. Пришла идея только сейчас. Про плагин, о котором я говорил про "зоны". Если игрок задержался на одной позиции, когда ему приходит предупреждение, во первых к ниму может прилогаться звук WARNING стандартный из игры, во вторых может включаться обвотка зоны, по этому игрок которому пришло предупреждение, может видеть границы за которые ему надо выйти. И обводка может сразу же гаснуть когда игрок выйдет из кемперской зоны.

Отредактировал: SmOke, 14 сентября 2023 г, 13:47
Понравилось: Zloi
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Не надо пожалуйста писать, типа... Ноет, стул сгорел, Смотрящий, бла-бла-бла. Кто то бы тоже написал, но воспользовался другим путём, оскорбить и получить мут, либо уйти на другой сервер и не париться. Я пока не планирую искать другой сервер из-за любителей посидеть с AWP. Но могу в скором времени психануть и уйти. Пока что я играю здесь, и по другим серверам не шастаю. Если я не на сервере, значит я не в игре...  

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Могу данный плагин написать, для себя же.

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Понравилось: L A R S S O N
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Именно в чистой. Чтоб его убить, нужно минимум один раз умереть.

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Freddie писал:
Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Чтобы убрать это, нужно что-то не менее крутое взамен дать, т.к. люди идут покупать випку, в основном, за этим. У меня пока в голове: 
- подвинуть хп до 110 (100, при условии поставить выше броню);
- дать дополнительную осколочную (2 штуки с собой).
Далее сомнительные, но интересные:
- (добавить дополнительные эффекты к убийству (звуки или "взрыв" от попадания в голову);
- (возможность метание ножей, при убийстве считается убийство ножом).

110 много. С одного попадания так же не убить будет. 

В основном преимущество большое именно в ХП.  

Мрак

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 13

Мрак писал:
Freddie писал:
Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Чтобы убрать это, нужно что-то не менее крутое взамен дать, т.к. люди идут покупать випку, в основном, за этим. У меня пока в голове: 
- подвинуть хп до 110 (100, при условии поставить выше броню);
- дать дополнительную осколочную (2 штуки с собой).
Далее сомнительные, но интересные:
- (добавить дополнительные эффекты к убийству (звуки или "взрыв" от попадания в голову);
- (возможность метание ножей, при убийстве считается убийство ножом).

110 много. С одного попадания так же не убить будет. 

В основном преимущество большое именно в ХП.  

из-за ХП*

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

L A R S S O N писал:
Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Именно в чистой. Чтоб его убить, нужно минимум один раз умереть.

Так  не проще купить випку и заодно сервак поддержать? Будешь на равных тогда. 250р это сейчасс не огромные средссства.

Отредактировал: СеТкуС, 13 сентября 2023 г, 23:06
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

СеТкуС писал:
L A R S S O N писал:
Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Именно в чистой. Чтоб его убить, нужно минимум один раз умереть.

Так  не проще купить випку и заодно сервак поддержать? Будешь на равных тогда. 250р это сейчасс не огромные средссства.

Разговор шёл о кемперах, а не о випке. Если тебе проще купить випку, купи и наслаждайся. Тем более все уже видели как ты с этой випкой живёшь в курятнике. Перечитай ещё раз тему. Или попробуй со своей випкой бегать большое расстояние что-бы быть убитым кемпером с VIP. Лично мне, не клёво большинство своей игры тупо бежать с респы, что-бы попасть в голову с AWP, тому кто врос в одном месте. Безусловно, можно купить VIP и ни куда не бегать. Сидеть на респе терров, или пять метров выйти с респы на центр если ты CT. Но ты с этой випкой начнёшь убивать игроков на подобии Смотрящего? - нет, будешь на него глядя сидеть очки фармить, что-б казаться умнее и сильнее всех, либо цели ваши не в статистике и фрагах, а в уничтожении онлайна на сервере, чтоб выводить игроков, чтоб те бомбили и ругались, чтоб уходили с сервера обиженными и подавленными, либо получали муты за оскорбления. Ни один читер, не бесит любого из игроков ТАК как бесит крыса. тебе ли не знать.

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Суть в том, что это не паблик и не миксы. На DM сервере кемпер вообще не уходит со своего места. Если на паблике кемпер может засесть, то его в полне реально от туда выгнать спустя пару раундов. А как выгнать кемпера на DM?
На паблике, кемпер рискует быть убитым и сидеть до начала нового раунда, смотреть как играют другие.
А на DM чем рискуют кемперы? Они просто постоянно, час, два, три на одном и том же месте. Раз его убил, два убил. А потом тупо надоедает пол карты бежать, чтоб двадцать раз тебя убивали другие игроки, прежде чем ты просто доберёшься до кемпера!!! Но кемпер же тоже не лох! По этому затея бадаться с кемперами, плохая изначально. Это игра, по этому мстить всё равно хочется. От силы мож раза два доберёшься до него, а потом просто кнопку на системном блоке жмёшь и идёшь спать с матом на устах! Дело совершенно не в том что тот кто кемперит сильнее тебя, а ты нуб, руки из жопы. А в том что один устроился збс, а другой как мясо ходит. А отомстить не выходит, потому что кемпер тёлка. Играет только за одну команду, и только на одном месте. По этому когда команды меняются местами, ты даже не можешь поменяться местами. Сиграть так же как играл он. И что мы имеем в итоге? Получи п**ды, когда ты играешь за слабую команду, а когда команды меняются местами, ты либо забудь о кемпере, либо иди опять за слабую команду, пыхти там. Вот о чём идёт речь! А не о випке. Випка это второстепенное. Просто благодаря випке они играют так. Иногда и без випки встречаются такие же. Которых ни один игрок ни разу, ни где не видел кроме респы террористов или центра. 

Отредактировал: L A R S S O N, 14 сентября 2023 г, 02:41
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

L A R S S O N писал:
СеТкуС писал:
L A R S S O N писал:
Мрак писал:

Уберите у ВИП 125 хп и КД моментально упадёт у данного товарища.

Чувак правильно описал проблему. Это огромный бонус для авапера. С первого раза в чистой дуэли не убить ( за исключением хэдшота). А многие ли из нас играя с АВП стреляют исключительно в голову ?!

Именно в чистой. Чтоб его убить, нужно минимум один раз умереть.

Так  не проще купить випку и заодно сервак поддержать? Будешь на равных тогда. 250р это сейчасс не огромные средссства.

Разговор шёл о кемперах, а не о випке. Если тебе проще купить випку, купи и наслаждайся. Тем более все уже видели как ты с этой випкой живёшь в курятнике. Перечитай ещё раз тему. Или попробуй со своей випкой бегать большое расстояние что-бы быть убитым кемпером с VIP. Лично мне, не клёво большинство своей игры тупо бежать с респы, что-бы попасть в голову с AWP, тому кто врос в одном месте. Безусловно, можно купить VIP и ни куда не бегать. Сидеть на респе терров, или пять метров выйти с респы на центр если ты CT. Но ты с этой випкой начнёшь убивать игроков на подобии Смотрящего? - нет, будешь на него глядя сидеть очки фармить, что-б казаться умнее и сильнее всех, либо цели ваши не в статистике и фрагах, а в уничтожении онлайна на сервере, чтоб выводить игроков, чтоб те бомбили и ругались, чтоб уходили с сервера обиженными и подавленными, либо получали муты за оскорбления. Ни один читер, не бесит любого из игроков ТАК как бесит крыса. тебе ли не знать.

В моем понимании, ДМ это подвижная игра, умер - возрадился побежал мочить всех, Поэтому чтоб не было кемперов, нужна возможность обходить их, надо открыть всю карту с зоной C?проход с песков на центр и тогда точно кемперы задумаются о своей спине и своей Ж*оПе. Можно вешать на игроков мояк и пинать их если они в одной зоне стоят долеше 1-2 минуты - это ведь ДМ, а не авп арена!

Что касаемо Випки, тут не существенные привелегие у стандартной випки, так что 125хп не критично, когда автоматчику есть возможность обойти снайпера!

Открыли ведь тунель на половину и игра была динамичней, а надо открыть всю карту, онлайн позволяет.

И увидишь как АВП герои,уже не будут героями.

Отредактировал: СеТкуС, 14 сентября 2023 г, 12:34
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 17 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...