Размут игрока Motivator
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Неслабонервный, ты часто бываешь очень придирчивым к мелочам, потому за тобой и закрепилась репутация "самого строгого админа". Ты сам её себе создал тебе и решать что с этим делать. Я бы посоветовал сбавить давление на игроков, можно например чаще пользоваться устными предупреждениями сам знаешь этого в большинстве случаев оказывается достаточно. Но при этом конечно же не игнорировать нарушения.

Отредактировал: RASTAъ, 12 сентября 2023 г, 22:51
Понравилось: Vladimirovna, S4DM00ND
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 284


Реакции: 172

Smoke, это адресовано тебе, как Создателю проекта по поводу меня и только. То что тут другие Администраторы внесли свои 5 копеек их ни как это не касается и я не вижу смысла им что-то объяснять.. (Ты же мне это сам и говорил или забыл)?!

Слушай Раста, давай не будем, а? То что ты говоришь репутация такая, дк я тебе скажу это только для тех, людей, которые попадали под мои руки и обижались потом, я многим муты давал, многих банил, но не все они таком мнении обо мне, так что не надо тут.. Или ты хочешь обсудить Администратирование, кто, как и за что?!!

Отредактировал: Дима Зарницын, 13 сентября 2023 г, 12:03
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

Студент уже не торт. Чего такой нежный стал? От слова жопа в обморок не падаешь? В мире стали все на всё оскорбляться и обижаться -- нехорошая тенденция. В данном случае тоже не вижу причин для каких-либо предупреждение и мутов.

upd/
Ну странно ты отгораживаешься -- кому-то что-то доказывать, бла бла бла...кому-то отвечаешь на выпады. А ответить чётко без воды на заявку, конекртно выдаю мут за такие-то слова и в такой-то ситуации вижу так -- у тебя гордыня образовалась?

Отредактировал: Саша Грэй, 13 сентября 2023 г, 17:32
Vladimirovna

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 59


Реакции: 19

Добрый день! Неоднократно сама наблюдала случаи необоснованных мутов со стороны вышеуказанного администратора.

К тому же, часто происходит, так, что простой вопрос про мут воспринимают как обсуждение и пользуются этим для выдачи новых мутов. Хорошо бы, чтобы админы видели разницу между вопросом о причине мута и обсуждения действий администрации. 

 

Отредактировал: Vladimirovna, 15 сентября 2023 г, 15:43
Понравилось: Zloi, S4DM00ND
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 95


Сообщений: 249


Реакции: 220

Vladimirovna писал:

Добрый день! Неоднократно сама наблюдала случаи необоснованных мутов со стороны вышеуказанного администратора.

К тому же, часто происходит, так, что простой вопрос про мут воспринимают как обсуждение и пользуются этим для выдачи новых мутов. Хорошо бы, чтобы админы видели разницу между вопросом о причине мута и обсуждения действий администрации. 

 

Вообще да.. согласен с этой позицией, что игроки могут спрашивать причину мута и кто дал мут, так как вся эта инфа в открытом доступе.
А вот конкретику "я сказал то-то, а админ ответил то-то" уже нельзя обсуждать. 
Но в правилах нет прямой конкретики "что является обсуждением действий администратора", поэтому тут вправе каждый админ сам выделять эти границы. 
Тут только @SmOke сможет ответить)

Понравилось: Vladimirovna
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

 
Спойлер
Freddie писал:
Vladimirovna писал:

Добрый день! Неоднократно сама наблюдала случаи необоснованных мутов со стороны вышеуказанного администратора.

К тому же, часто происходит, так, что простой вопрос про мут воспринимают как обсуждение и пользуются этим для выдачи новых мутов. Хорошо бы, чтобы админы видели разницу между вопросом о причине мута и обсуждения действий администрации. 

 

Вообще да.. согласен с этой позицией, что игроки могут спрашивать причину мута и кто дал мут, так как вся эта инфа в открытом доступе.
А вот конкретику "я сказал то-то, а админ ответил то-то" уже нельзя обсуждать. 
Но в правилах нет прямой конкретики "что является обсуждением действий администратора", поэтому тут вправе каждый админ сам выделять эти границы. 
Тут только @SmOke сможет ответить)

 

Напомню правила: 

2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации [Наказание: Предупреждение, мут от 4 часов]

2.8.1. Апелляции и претензии по действиям представителя администрации принимаются в разделе форума конкретной игры или в личные сообщения главного администратора

Пункт 2.8.1. чётко показывает политику проекта - на серверах играем, на форуме обсуждаем.

Почему администратор должен каждому объяснить на сервере кому, за что и на сколько он дал мут/кик/бан/предупреждение!? Сколько примеров когда данные действия перерастают в балаган с коктелем своих мнений, убеждений, вялых аргументов, пацанских и дворовых тем и так далее. Администратор за частую видит больше чем игроки, кто кому что написал,сказал, сделал. Зачем изобретать велосипед? 

Если у игроков есть вопросы по действиям админа/ов, как было написано выше, информация общедоступная, заходите, смотрите, уточняйте да и вообще, если например мут ни каким образом к игроку другому ни имеет отношения, для чего все эти выяснения!? Из чувства справедливости ? Хорошо, из чувства справедливости заходим на форум, пишем жалобу, присоеденеямся к коллективу не довольных админом игроков и обсуждаем ( с доказательствами ) какой плохой админ, далее уже SmOke даст свой ответ.


По ситуации с мотиватором и мутом ( не оправдываю админа ) скорее всего действовал накопительный эффект мелких нарушений. Да, он не предусмотрен у нас, но по старой памяти некоторые администраторы могут так действовать. Слово за SmOke.

Понравилось: Zloi, Дима Зарницын
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

6.6. Если забаненный администратором игрок подал заявку на снятие блокировки, администратор обязан объяснить причину своего наказания (и прикрепить демо, если бан выдан за нарушение пунктов правил 1.1 или 1.3) в течение 24 часов с момента подачи апелляции

Складывается впечатление, что админ дал мут просто так из-за обидок в свою сторону. Причину объяснить не может, потому что их нет. Ошибку признать тоже не может -- гордость. Нарушает вышеуказанный пункт. Стрёмное поведение для админа на нашем проекте.

Решения:
1. Доказать свою правоту.
2. Признать ошибку.

Понравилось: Zloi, RASTAъ, Vladimirovna, Freddie, S4DM00ND
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Вопросы про игровые блокировки (бан, мут и пр.) не должны караться мутом как "Обсуждение действий админа". Но если это начинает переходить в спор, дискуссию, то стоит прервать игрока устно или предупреждением, мутом в зависимости от ситуации.

Понравилось: Zloi, Vladimirovna, S4DM00ND, Саша Грэй
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

По ситуации в теме - мут следовало снять. Не вижу нарушений со стороны игрока на демо.

Понравилось: Саша Грэй, Vladimirovna, S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Асболютно честный игрок

Дата: 1 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Бан

Дата: 11 мая 2024 г, 11:18

От: Freddie

Посмотреть полный список...