Неадекватный администратор Сервера
VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Ваш ник в игре
2) Ник нарушающего правила игрока/админа Packet
3) Название или адрес сервера IP : Порт - 46.174.55.237:11111
4) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно.
Привествую, не хотелось вновь зализать сюда и желание состовлять жалобы, в большей части вновь пологаюсь на порядочность и справедливость.Столкнулся со следующей проблемой.Спустя долгое время вернулся на сервер , приятно иногда посидеть поиграть, пообщаться с людьми.Сегодня столкнулся со следущей ситуацией.
Зашел играть как обычно общался с игроками.Как мне прилетает Мут на 8 часов от администратора Packet , зашел в правила посмотреть все пункты.Не 1 пункт не нарушил. Получил бан За " неадекватное поведение".
Я конечно все понимаю но хочу разьяснить что Неадекватный в данный момент администратор , даже не хочу называть Его Администратором.В крациях человек с синдромом бога решил что можно выдавать муты, баны тем кто тебе не нравится, это ягозия продолжаеться уже достаточно давно.Я конечно понимаю что администраторы обязяны следить за порядком и тд.Но не как не выдавать баны , муты за личные неприязни.Я помню Раньше получал муты за то что , Морально унижал его и баны в том числе. Да такое было я издевался над ним и унижал его) но за это я отбыл все свои наказание.Разьясните пажалуйста что администраторы так не делают.Я понимаю что за все мои унижение от отыгрываеться таким образом с помощью админки.Но все же это не правильно)
Ктому же в списке мута не пункт нарушение правил нечего не было указано, следовательно от просто от балды тыкнул кнопки и даже не за что предьявить и аргументировать.Спасибо если прочитали
5) Дата и примерное время нарушения 27.08/2023

VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Так же прошу воздержать , от коментариев без аргументации.В противном случае болобольство буду игнорировать

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Зашел играть как обычно общался с игроками

Подобный стиль общения никак не приветствуется на нашем проекте и не может являться нормой этики в игровом сообществе.

Понравилось: Freddie, DUBASIM
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Думаю хамство ни кто терпеть не будет. Раз ты сам говоришь уже был наказан за хамство, думаю всем интересно было бы услышать твоё общение на этот раз, есть ли у кого нибудь демка, видео? Маральное унижение - бан, мут, справедливо! Но теперь не известно кто из Вас не прав. Либо ты продолжил задевать администратора в личном разговоре или в разговоре с другими игроками, либо администратор затаил обиду и замутил тебя за простое общение с игроками? Типа мешал разговорами что-ли? Уточни о чём было твоё общение. Почитаем что скажет сам Packet. Думаю если нет доказательств, то зря ты писал жалобу. 25.png

Zloi

Администратор сервера


Рейтинг: 5


Сообщений: 109


Реакции: 58

VOLKe писал:

Так же прошу воздержать , от коментариев без аргументации.В противном случае болобольство буду игнорировать

Ищи свидетелей, демки, записи и т.д., что он неправомерно тебя замутил, иначе твою жалобу можно считать неаргументированной и болобольной, а следовательно игнорировать.

Злобный адмэн

Понравилось: Freddie, DUBASIM, RASTAъ
VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Смотрящий писал:

Зашел играть как обычно общался с игроками

Подобный стиль общения никак не приветствуется на нашем проекте и не может являться нормой этики в игровом сообществе.

Еще раз привествую увидел , ответ.Я выше написал , не совсем понимаю про какой стиль общение идет речь ?.Я пояснил выше что не один пункт правил не был нарушен , более того, он не указал причины мута и т.тд, "Недекватное поведение" Есть нормы согласно правилам я так и не понял что я нарушил.Ктомуже админ даже не может пояснить за что банит.Не то что дать мне ответ. "Такое общение не привествуеться" - Какое такое , о чем вы вообще ?

Отредактировал: VOLKe, 27 августа 2023 г, 22:18
VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Зашел играть, как обычно общался " . Не привествуеться стильно как обычно ?.Я не совсем понимаю.Можно дать внятный разумный ответ согласно тому чему я выше написал на все вопросы.
Так же есть ряд Пунктов правил пользованием чата.Более чем указав администратор бы причину выдачи мута коректную причину , было бы еще проще куда все разобрать. В чем мое неадекватное поведение было расцененно ? .. То что я общался ?... .. Я когото оскорбил ?.-нет.. Я сделал что то что запрещалось в правилах чата ?-нет ... Но администратор пишит по своему личному усмотрению и личной неприязни мут с подписью "неадекват ?"- эм...
Не совсем понимаю просто либо вы глаза закрываете на то что я пишу, либо просто "Другана " своего выгораживаете.Других обьяснений нет)

Отредактировал: VOLKe, 27 августа 2023 г, 22:31
VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

Могу лишь сказать.Если вы решаете пользоваться правами администратора в личных целяях, а так же для получение приимуществ над обычными пользователями из за каких либо  личностных обид, в таком случае вы являетесь " Pi-D "arasami ". не более того. спасибо за внимание.Для себя каждый решите кто есть кто.Суть думаю я смог вампередать

Отредактировал: VOLKe, 27 августа 2023 г, 22:37
VOLKe

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 6


Реакции: 0

-Тема закрыта-

L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

VOLKe писал:

-Тема закрыта-

Дело в том, что тебе на слово не верят. Ты описываешь чудовещьное нарушение, но это не доказано. Как администраторы могут помочь тебе? Ты чей то брат? Друг? Муж? Отец? Почему тебе должны верить? Естественно веры больше администратору сервера. И дело не только в том что он чей-то кориш, а ещё и в том что ты не предоставляешь доказательств. Не делай акцент на близкие связи админа. Да это так, по этому стоит предъявлять докти чтоб чего то добиться.

Понравилось: RASTAъ, Zloi
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Последняя жалоба данного персонажа - Жалоба волк

В ней по мимо неаргументированного набора букв, нет ровным счётом ничего ( как в принципе и в этой ), но при этом он хочет аргументированных ответов на свои вопросы/высказывания. Так же стоит отметить "запиканные" ругательства в жалобе, что естественно говорит о том, что на сервере он ничего лишнего ТОЧНО не позволял/ет. 


P.S.

Смоук, если данный "игрок" опять начнёт разыгрывать прошлогоднюю клоунду с кучей безобаснованных жалоб и без единой дэмки или скрина, продли ему пожалуйста мут на форуме на год, ибо даже в этой заявке он успел всех нас "охарактеризовать"

Понравилось: Zloi, RASTAъ, Дима Швецов
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 2 час. назад

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: Позавчера в 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...