Снятие мута ,беспредел администратора Packet
VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

1. Ваш ник VOLK
2. Ваш STEAM_0:0:1627084800
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)Вообщем ранее получал муты.пояснял выше почему.Лементарно зазаю вопрос администратору естественно с матом Ну дабы на сервере разрешен мат:Вместо ответа получаю бан.Ну хорошо.Насчет последнего бана полностью не согласен понятием не имею за что его получил.Играл общался с матом да с матом сервер 18+ мат разрешен. В итоге получаю бан за оскорбление на две недели.. ЗА какое оскорбление ?.понятием не имею.Предпологаю что администратор в личных целях забанил.А зачем сам бог знает
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте:Аналогичный вопрос есть ли доказательства.Того что я когото оскорбил ?

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

В предыдущей теме уже пояснил, что в никнейме присутствовали оскорбительные слова и ник администратора. Думаю, очевидно, из-за чего администратор выдал блокировку

Отредактировал: SmOke, 27 октября 2022 г, 19:46
VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

SmOke писал:

В предыдущей теме уже пояснил, что в никнейме присутствовали оскорбительные слова и ник администратора. Думаю, очевидно, из-за чего администратор выдал блокировку

Причем тут предудыщия тема , это друга тема , перепрочитайте пажалуйста

VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

данный мут уже как неделю на мне висит..

VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

SmOke писал:

В предыдущей теме уже пояснил, что в никнейме присутствовали оскорбительные слова и ник администратора. Думаю, очевидно, из-за чего администратор выдал блокировку

Данный мут выдан мне уже неделю как.Я еще раз поясню.. Перепрочитайте жалобу.Насчет другой темы Я пояснял так же вставил ник Администратора Packet в свой ник ..Не заметил при первом предупреждении исправил Англ Раскадку ... Я понять не могу слово Пакет теперь запрещено на форуме или что ?вроде такого в правилах нету.Вы думайте что пишите и делаете хотябы прежде чем ответить 

VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

SmOke писал:

В предыдущей теме уже пояснил, что в никнейме присутствовали оскорбительные слова и ник администратора. Думаю, очевидно, из-за чего администратор выдал блокировку

Отдельно по поводу Мута поясняю.Мут был выдан администратором просто так,Я не кого не оскорблял ранее разве что общался с матом ..Мат разрешен на сервере ...Какие притензии ко мне вообще ?.. Почему у меня двух недельный мут стоит ?.. за оскорбление ранее , КОго я оскорбил Где доказательства что я когото оскорбил в целом ?.ЗАчем вы целенаправленно игроков сливаете я не понимаю...

VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

А что бы я заслуженно нес наказание и не просто так его отбывал уже как неделя прошла.Я заявлю в прямом тексте что вы *cut*)..исполняете сами , а на форуме пояснить не можите ... Даже лементарно прочитать жалобу и понять что тема совсем другая.Так что совершенно справедливо посылаю *cut*..

Отредактировал: SmOke, 27 октября 2022 г, 21:44
VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

Можите с визгами восторженно банить ) что я не сдержался и сказал по факту как оно обостоит.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

В предыдущей теме уже пояснил, что в никнейме присутствовали оскорбительные слова и ник администратора. Думаю, очевидно, из-за чего администратор выдал блокировку

Смоук,  он тебя путает. На данный момент у него есть активный мут

Эту жалобу он пишет второй раз, первую он написал и сам в ней же признал что вопросов нет к админу ( ты эту тему закрыл ) и сейчас написал жалобу вновь, но под другим соусом.

_____________________________________

Теперь я покажу из чего сложился такой срок последнего мута

Это его другой аккаунт, как видно, весь активный админский состав успел ему отключить микро  наверное же причина была, но по его логике получается все относятся к нему предвзято.

_____________________________________

Добавлю к слову о выданной ему  сегодня блокировке, выдавал я, причина : запрещённый никнейм. Все это происходило в паре с другим игроком, который так же ставил никнейм с импользованием никнейма Пакета и матов.

_____________________________________

Три варианта:

1.Человек реально не понимает своих нарушений.

2.Человек от обиды, назло провоцирует админов.

3.Человек больной на голову

Склоняюсь больше к 2му варианту под соусом 3го. Им оставлено очень много жалоб за последние время, все они неподготовленные и липовые, решил количеством что-ли взять.

К чему веду, если данный игрок в дальнейшем будет так же спамить жалобы в сторону администраторов, оставляю лично за собой право не отвечать на эти жалобы(конкретно в свой адрес), ибо в них изначально нет смысла, так ещё и не один раз. Пусть ознакомиться с правилами поведения и игры, а не учит права администратора

Понравилось: SmOke, PaketPaket145088
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

VOLK писал:

Причем тут предудыщия тема , это друга тема , перепрочитайте пажалуйста

В содержании темы пишешь про бан, потому и подумал конкретно про бан за никнейм. Бан чата или мут - более подходящие слова.

VOLK писал:

Данный мут выдан мне уже неделю как.Я еще раз поясню.. Перепрочитайте жалобу.Насчет другой темы Я пояснял так же вставил ник Администратора Packet в свой ник ..Не заметил при первом предупреждении исправил Англ Раскадку ... Я понять не могу слово Пакет теперь запрещено на форуме или что ?вроде такого в правилах нету.Вы думайте что пишите и делаете хотябы прежде чем ответить 

Нельзя так делать. Это тоже считается оскорбительным ником.

VOLK писал:

1. Ваш ник VOLK
2. Ваш STEAM_0:0:1627084800
3. Ваш комментарий (Почему мы должны снять с Вас бан/мут?)Вообщем ранее получал муты.пояснял выше почему.Лементарно зазаю вопрос администратору естественно с матом Ну дабы на сервере разрешен мат:Вместо ответа получаю бан.Ну хорошо.Насчет последнего бана полностью не согласен понятием не имею за что его получил.Играл общался с матом да с матом сервер 18+ мат разрешен. В итоге получаю бан за оскорбление на две недели.. ЗА какое оскорбление ?.понятием не имею.Предпологаю что администратор в личных целях забанил.А зачем сам бог знает
4. Если есть доказательства Вашей невиновности (демки, скриншоты), прикрепляйте:Аналогичный вопрос есть ли доказательства.Того что я когото оскорбил ?

Доказательства должен предоставлять заявитель. Администраторы сервера прошли испытательный срок и до выдачи прав администратора хорошо зарекомендовали себя среди остальных администраторов. Если и есть претензия на какое-либо неправомерное действие со стороны администратора, то следует писать демо или видеозапись, чтобы было чем подкрепить свои слова. Как выше DUBASIM подчеркнул, у тебя множество мутов от разных администраторов по причинам Оскорбление и Неадекватное поведение. Вывод напрашивается сам.

А пока выдаю временный мут на форуме и советую ознакомиться с правилами поведения на форуме, а также повторно и внимательно прочесть правила проекта, чтобы в дальнейшем не возникали такие вопросы.

Отредактировал: SmOke, 27 октября 2022 г, 22:01
Понравилось: DUBASIM
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 17 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...