Пакет — *cut*.
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

DUBASIM писал:

И кстати, к слову о том, что садмун ни кого за последнее время не оскорблял. Решил проверить его чат, оказывается не все так гладко , не расстраивай так больше) думаю день мута был не лишним в данном контексте ситуации.

Ну хз, хз, я ведь не обсераю всех направо и налево, так что могу пояснить за случаи, что ты привел...

Чат садмун

Для наглядности  : 

  

Ну тут могу сказать, что "лохи одни" было сказано, когда кто-то сказал, что я и моя команда в тот момент хорошо играли, так что тут самоирония) А вот про этих 2 атбшных гадов я до сих пор не сожалею как высказался, так как они буквально с первой в голову ставили вообще всему серверу, будь я админом, я бы их сразу на проверку вызвал, челы либо реально потели что пиздец (хотя подобные "про", если они реально "про", как они и сами обычно говорят: "на пабликах не потеют"), либо просто очень легитно катали, хоть и оба были с клиент мода, но я всё равно им не верю, буквально играли идеально и безошибочно...

Тут тебя смутило видимо высказывание про чертей, но это тоже было сказано в шутливой форме в момент, когда на сервере был очень весёлый человек и все вместе с него рофлили, он немного мешал, но это было просто ахуенно, мне жаль, что ты такое не застал, контент топовый был))) Хотя с другой стороны даже лучше, так как любой админ уже давно его замутил бы)

Ну тут опять же те самые 2 чела с тегом ATB, которые просто весь сервер хуярили безбожно, я всё ещё не верю, что они чисты...

Я вообще человек не конфликтный и оскорбляю либо заслуженно, либо в шуточной манере, и надо знать контекст, чтоб понимать, что человека, которому это было сказано, это не оскорбило)

Отредактировал: S4DM00ND, 4 мая 2023 г, 23:53
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

S4DM00ND писал:
 
Спойлер
DUBASIM писал:

И кстати, к слову о том, что садмун ни кого за последнее время не оскорблял. Решил проверить его чат, оказывается не все так гладко , не расстраивай так больше) думаю день мута был не лишним в данном контексте ситуации.

Ну хз, хз, я ведь не обсераю всех направо и налево, так что могу пояснить за случаи, что ты привел...

Чат садмун

Для наглядности  : 

  

Ну тут могу сказать, что "лохи одни" было сказано, когда кто-то сказал, что я и моя команда в тот момент хорошо играли, так что тут самоирония) А вот про этих 2 атбшных гадов я до сих пор не сожалею как высказался, так как они буквально с первой в голову ставили вообще всему серверу, будь я админом, я бы их сразу на проверку вызвал, челы либо реально потели что пиздец (хотя подобные "про", если они реально "про", как они и сами обычно говорят: "на пабликах не потеют"), либо просто очень легитно катали, хоть и оба были с клиент мода, но я всё равно им не верю, буквально играли идеально и безошибочно...

 И ты сейчас хочешь сказать, что данные оскорбления (не берем в расчет лохов) можно оправдать? Я тебе не буду скидывать правила, ты сам их скидывал в этой заявке, там черным по белому все написано. Ведь когда встает вопрос срока твоего мута, ты почему-то за правила топишь и на них ориентируешься, а как вопрос встает твоего прямого нарушения многократного, ты почему-то пишешь " я не сожалею,я им не верю, я бы их проверил". Т ы вообще слышишь себя?) Ху*сосы тоже в милой форме ты говорил?) К слову один из них проходил проверку, не было найдено ничего кроме запрщенных (уже на данный момент) моделек красного и синиго цвета.


 

 
Спойлер

 Неплохо)

Тут тебя смутило видимо высказывание про чертей, но это тоже было сказано в шутливой форме в момент, когда на сервере был очень весёлый человек и все вместе с него рофлили, он немного мешал, но это было просто ахуенно, мне жаль, что ты такое не застал, контент топовый был))) Хотя с другой стороны даже лучше, так как любой админ уже давно его замутил бы)

Тоже самое, подзабыл когда слово "Чёрт" стало милым) Я думаю лишь в очень узком кругу людей такое можно сказать, что бы не было обидно.


 

 
Спойлер

Ну тут опять же те самые 2 чела с тегом ATB, которые просто весь сервер хуярили безбожно, я всё ещё не верю, что они чисты...

Аналогично. Даже если не рассматривать как прямое оскорбление, с учетом других оскорблений это тянет на мут.


 

 
Спойлер

Я вообще человек не конфликтный и оскорбляю либо заслуженно, либо в шуточной манере, и надо знать контекст, чтоб понимать, что человека, которому это было сказано, это не оскорбило)

 

Да никто не спорит о твоей "не конфликтности". Вопрос в том, что ты оправдываешь свои оскорбления каким бы то ни было контекстами, знаниями кого что оскорбило а кого нет, шутливыми форматами или просто отсутсвием сожаления о сказанном. Мы все таки не во дворе дома, не на тусе у друзей и вся эта тема о "уверенности отсутсвии обиды у другого человека" очень скользкая и соответсвенно грань тонкая что бы ее нарушить. Твоя фраза "я оскорбляю заслуженно" вообще не должна оставить вопроса о легетативности мута, выданного Пакетом на 1 день. Не удивляйся если при твоем следующем появлении на сервере тебе вновь прилетит мут на пару тройку часов за старые грешки)


P.S. Честно говоря, если бы не залез в историю чата, никогда бы не подумал что ты так можешь себя вести, пишу все это не из соображений "до*баться, а из сооброжений донести тебе, что необходимо откорректировать поведение и если есть желание играть с вкл микро на данном проекте, стоит откорректировать общение и высказывания в адрес других.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

DUBASIM писал:

кстати, к слову о том, что садмун ни кого за последнее время не оскорблял. Решил проверить его чат, оказывается не все так гладко , не расстраивай так больше) думаю день мута был не лишним в данном контексте ситуации.

Чат садмун

В таком случае срок мута действительно можно было отнести к п.п. 6.3.3 и оставить на день, если бы уточнили про историю чата. Оскорбления по регламенту недопустимы. По крайней мере, из истории чата не все выражения можно отнести к шуточным и их подтекст понятен и выглядит грубо по отношению к адресатам.


В п.п. 6.3.2.1 непродолжительный период времени заменил на месяц.

Понравилось: DUBASIM, RASTAъ, S4DM00ND, Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...