Пакет — *cut*.
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

1. sadmoond

2. STEAM_0:0:374033842

3. Пакет вонючка. Если уж и обиделся на то, что я тебя переиграл, то чего замутил-то без какого-либо предупреждения??? 

2.1. Запрещены хамство, оскорбления и выражения, унижающие достоинство других игроков. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Наказание: Предупреждение, мут от 1 часа]

Чёрным блять по белому... Предупреждение, мут от 1 часа. Так какой мут на день ты мне выдаешь? Все спокойно сидели, даже Дубас сгорел немного и высказался в сторону игрока, но все это мимо ушей пропустили, да и похуй, весело же, я только подметил и спросил "мне послышалось?)", на что дубас сказал, что нет) Но счас не о сдерживании эмоций другими админами, а о превышении полномочий Пакета... Ситуация 2 в 2, на б никого не осталось, никто из теров в том раунде туда не пошел, а того, кто пошел, убили, в итоге мой союзник ктшник стоит на респе кт, и очевидно всему серверу, что последние 2 тера на длине, но видимо только не моему союзнику... Я же бежал с пальмы на зигу, чтобы предотвратить постановку бомбы, но мой тиммейт на респе решил зачем-то чекать б и ушел. Естественно я его тупым назвал и сказал вернуться на а, потому что бомба уже там успела поставиться, но он видимо не слышал меня, так как продолжал бежать на б, конечно я на него сгорел и даже попросил Пакета, который мёртвый был и меня слышал, забанить или кикнуть его, и пошел пытаться выбить плент, но теры уже поставили бомбу и убежали в яму... В итоге пока он прошелся по б и вернулся таки на а, бомба уже пищала на последних секундах и мы проиграли раунд. И тут у меня вылетает на ноуте звук (бывает просто ломается звук и надо ноут перезапустить), я пишу, что счас перезайду и замечаю, что не могу писать, думал сперва, что залагала кс, но решил для верности, пока ноут перезапускается, проверить муты на форуме и на тебе...

4. Демок нет, возможно есть у Пакета или Дубаса, захотят — предоставят. Но никак тут мут в такой ситуации на день выдавать нельзя, потому что на дебила я сгорел абсолютно заслуженно, а если Пакет и хотел выдать мут, то мог для приличия хотя бы предупреждение сперва дать, или максимум на час замутить для профилактики, если уж так хотел, а я после этого может и перестал бы на таких отсталых внимание обращать...

Так что прошу снять мут, я между прочим инфу даю постоянно и не засираю голосовой "разговорами о важном"

Отредактировал: SmOke, 6 мая 2023 г, 12:57
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

S4DM00ND писал:

Пакет вонючка. Если уж и обиделся на то, что я тебя переиграл, то чего замутил-то без какого-либо предупреждения???

Да что такое, все на тебя обижаются и дают мут просто так или же завышают его, как не справедливо.. Всегда одно и тоже..

Мут дан правильно. Мут дадут на 1 час только тогда, когда ты научишься общаться, а пока на тебе весит набор, от 1ч до 8ч, именно поэтому был выдан мут на 1д. ( по нарастающей, если ты не понял) Что по поводу предупреждения, то ты не первый месяц тут играешь и понимаешь, что можно, а что нельзя.. 

 
*
Чёрным блять по белому... Предупреждение, мут от 1 часа. Так какой мут на день ты мне выдаешь? Все спокойно сидели, даже Дубас сгорел немного и высказался в сторону игрока, но все это мимо ушей пропустили, да и похуй, весело же, я только подметил и спросил "мне послышалось?)", на что дубас сказал, что нет) Но счас не о сдерживании эмоций другими админами, а о превышении полномочий Пакета... Ситуация 2 в 2, на б никого не осталось, никто из теров в том раунде туда не пошел, а того, кто пошел, убили, в итоге мой союзник ктшник стоит на респе кт, и очевидно всему серверу, что последние 2 тера на длине, но видимо только не моему союзнику... Я же бежал с пальмы на зигу, чтобы предотвратить постановку бомбы, но мой тиммейт на респе решил зачем-то чекать б и ушел. Естественно я его тупым назвал и сказал вернуться на а, потому что бомба уже там успела поставиться, но он видимо не слышал меня, так как продолжал бежать на б, конечно я на него сгорел и даже попросил Пакета, который мёртвый был и меня слышал, забанить или кикнуть его, и пошел пытаться выбить плент, но теры уже поставили бомбу и убежали в яму... В итоге пока он прошелся по б и вернулся таки на а, бомба уже пищала на последних секундах и мы проиграли раунд. И тут у меня вылетает на ноуте звук (бывает просто ломается звук и надо ноут перезапустить), я пишу, что счас перезайду и замечаю, что не могу писать, думал сперва, что залагала кс, но решил для верности, пока ноут перезапускается, проверить муты на форуме и на тебе...

Честно, я них не понял, что ты тут пытаешься описать.. Ты же вроде хотел по кд демки писать, чтоб кого-то "заложить" так сказать.. Кто то в очередной раз прогнал воздух? (как обычно).

Конечно тебе его снимут, ты не переживай.. (04.05.2023 в 16:18)

 

 

Отредактировал: Дима Зарницын, 3 мая 2023 г, 18:34
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Дома в сартире так будешь разговаривать червяк!

Вот список твоих мутов https://bans.hard18.ru/index.php?p=commslist&searchText=sadmoond

Следующий мут будет 2 дня!  Будешь отвечать за свои слова в рамках правил кс v34, раз тебя в жизни никто не научил!

 

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 210


Реакции: 122

sadmoond, друг, не знаю за что конкретно тебя наказали в игре, но здесь ты уже трижды оскорбил людей: "жопа", "вонючка", "дебил". По-моему это не самые приятные слова. Тебе стоит быть более тактичным и помнить о главном, а главное - не гореть! Вот если бы ты не стал гореть из-за стратегического просчёта союзника, а направил бы свою энергию на уничтожение сил противника, то у тебя было бы больше шансов вытащить раунд. В следующий раз ждём от тебя победы.

Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций.

Отредактировал: RASTAъ, 3 мая 2023 г, 18:47
Понравилось: S4DM00ND, ncuxOz#
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Ладно, ладно, простите XD 

Но мут то снимите, уже 3 часа прошло, а по идее должен был отписаться как раз замутивший админ. Пакет, брат, не будь таким радикальным в определении сроков :]

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Дима Зарницын писал:

Да что такое, все на тебя обижаются и дают мут просто так или же завышают его, как не справедливо.. Всегда одно и тоже..

Шерифу слова не давали :ь

Мут дан правильно. Мут дадут на 1 час только тогда, когда ты научишься общаться, а пока на тебе весит набор, от 1ч до 8ч, именно поэтому был выдан мут на 1д. ( по нарастающей, если ты не понял)

Нет, не понял, какая ещё нарастающая если ты не был на сервере и не можешь оценить здраво что я такого говорил, что ты вообще несёшь?

Что по поводу предупреждения, то ты не первый месяц тут играешь и понимаешь, что можно, а что нельзя.. 

Это не отменяет того факта, что в первую очередь выдается предупреждение, чтоб дать понять человеку, что так делать не надо.

 
*
Чёрным блять по белому... Предупреждение, мут от 1 часа. Так какой мут на день ты мне выдаешь? Все спокойно сидели, даже Дубас сгорел немного и высказался в сторону игрока, но все это мимо ушей пропустили, да и похуй, весело же, я только подметил и спросил "мне послышалось?)", на что дубас сказал, что нет) Но счас не о сдерживании эмоций другими админами, а о превышении полномочий Пакета... Ситуация 2 в 2, на б никого не осталось, никто из теров в том раунде туда не пошел, а того, кто пошел, убили, в итоге мой союзник ктшник стоит на респе кт, и очевидно всему серверу, что последние 2 тера на длине, но видимо только не моему союзнику... Я же бежал с пальмы на зигу, чтобы предотвратить постановку бомбы, но мой тиммейт на респе решил зачем-то чекать б и ушел. Естественно я его тупым назвал и сказал вернуться на а, потому что бомба уже там успела поставиться, но он видимо не слышал меня, так как продолжал бежать на б, конечно я на него сгорел и даже попросил Пакета, который мёртвый был и меня слышал, забанить или кикнуть его, и пошел пытаться выбить плент, но теры уже поставили бомбу и убежали в яму... В итоге пока он прошелся по б и вернулся таки на а, бомба уже пищала на последних секундах и мы проиграли раунд. И тут у меня вылетает на ноуте звук (бывает просто ломается звук и надо ноут перезапустить), я пишу, что счас перезайду и замечаю, что не могу писать, думал сперва, что залагала кс, но решил для верности, пока ноут перезапускается, проверить муты на форуме и на тебе...

Честно, я них не понял, что ты тут пытаешься описать.. Ты же вроде хотел по кд демки писать, чтоб кого-то "заложить" так сказать.. Кто то в очередной раз прогнал воздух? (как обычно).

  1. Тебе слова не давали, сиди пиши свои демки, чтоб высталять себя честным админом сколько угодно.
  2. Я не хотел писать никаких демок, так как считаю, что 2 админа, что были на сервере, а именно Дубас и Пакет, достаточно адекватные и справедливые, оказывается Пакета легко задеть...

Конечно тебе его снимут, ты не переживай.. (04.05.2023 в 16:18)

В третий раз, тебе слова не давали, злорадствовать со своими знакомыми будешь, а тут тебя никто не звал.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

S4DM00ND писал:

Все спокойно сидели, даже Дубас сгорел немного и высказался в сторону игрока, но все это мимо ушей пропустили, да и похуй, весело же, я только подметил и спросил "мне послышалось?)", на что дубас сказал, что нет) Но счас не о сдерживании эмоций другими админами

Конкретно за себя, смогу объяснить свое поведение и оценить объективно, хоть в лисном общении, хоть в отдельной заявке/жалобе на меня. Так на всякий если вдруг мои хейтеры ( не ты ) играли в этот момент и решили подсидеть меня или дэмку записать))


 

 

 
Спойлер

О превышении полномочий Пакета... Ситуация 2 в 2, на б никого не осталось, никто из теров в том раунде туда не пошел, а того, кто пошел, убили, в итоге мой союзник ктшник стоит на респе кт, и очевидно всему серверу, что последние 2 тера на длине, но видимо только не моему союзнику... Я же бежал с пальмы на зигу, чтобы предотвратить постановку бомбы, но мой тиммейт на респе решил зачем-то чекать б и ушел. Естественно я его тупым назвал и сказал вернуться на а, потому что бомба уже там успела поставиться, но он видимо не слышал меня, так как продолжал бежать на б, конечно я на него сгорел и даже попросил Пакета, который мёртвый был и меня слышал, забанить или кикнуть его, и пошел пытаться выбить плент, но теры уже поставили бомбу и убежали в яму... В итоге пока он прошелся по б и вернулся таки на а, бомба уже пищала на последних секундах и мы проиграли раунд. И тут у меня вылетает на ноуте звук (бывает просто ломается звук и надо ноут перезапустить), я пишу, что счас перезайду и замечаю, что не могу писать, думал сперва, что залагала кс, но решил для верности, пока ноут перезапускается, проверить муты на форуме и на тебе...

4. Демок нет, возможно есть у Пакета или Дубаса, захотят — предоставят. Но никак тут мут в такой ситуации на день выдавать нельзя, потому что на дебила я сгорел абсолютно заслуженно, а если Пакет и хотел выдать мут, то мог для приличия хотя бы предупреждение сперва дать, или максимум на час замутить для профилактики, если уж так хотел, а я после этого может и перестал бы на таких отсталых внимание обращать...

Так что прошу снять мут, я между прочим инфу даю постоянно и не засираю голосовой "разговорами о важном"

 

Косательно твоего мута, я честно говоря так был увлечён игрой, что и не понял че к чему произошло. Знаю что вы с пакетом соревновались кто кого убьёт и причём все было мирно и весело, но чётко помню что в один момент соревнования перешли на личности) Со стороны Пакета оскорблений не было, с твоей проскачила такая фраза " буду трахать тебя ". Возможно она привлекла к тебе внимание. Далее по описанию тобой же,  ты не сдержался в сторону игрока.


К слову скажу, что админы тоже люди, у каждого свой " моральный кодекс " и свое терпение, а так же какие то рамки дозволенного. Например для некоторых админов приемлемо когда один игрок, посылает другого на три буквы, другой же админ может за слово дурачок дать мут ( без конкретных примеров). К чему я это, все зависит ещё и от ситуации в которой кто-то, кому-то, что-то говорит , присутствует ли агрессия в общении в этот момент и так далее. Постарайся не воспринимать близко данную ситуацию. Сделай выводы и в дальнейшем думаю проблем не будет.

Понравилось: S4DM00ND
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Paket Paket(1) писал:

Дома в сартире так будешь разговаривать червяк!

Ой ой ой, какой ты злой сразу стал, а на сервере был добрый и веселый... Некрасиво, Пакет, двуличный получается... Я же вообще без негатива писал(

Следующий мут будет 2 дня!

Не имеешь права, братан :ь

Будешь отвечать за свои слова в рамках правил кс v34, раз тебя в жизни никто не научил!

Хахахахахахххахпххпхпхххпхаххахахаххахахаххаахахаххахааххахахахахахаахха, ладно, как хочешь) В следующий раз поболтаем) Меня кстати учить не надо, я и так знаю)

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 210


Реакции: 122

S4DM00ND писал:
Paket Paket(1) писал:

Дома в сартире так будешь разговаривать червяк!

                 Ой ой ой, какой ты злой сразу стал, а на сервере был добрый и веселый... Некрасиво, Пакет,  двуличный получается... Я же вообще без негатива писал(                                                    

Все мы личности многогранные.

Следующий мут будет 2 дня!

                  Не имеешь права, братан :ь

Имеет. Каждое последующее наказание может быть больше предыдущего.
  

Меня кстати учить не надо, я и так знаю)

Век живи - век учись.

Ты вроде сам признался в содеянном, теперь у тебя только один путь - отбывать срок от звонка до звонка. Зато теперь ты знаешь, что всегда можешь получить бОльший срок, и соответственно не будешь этому способствовать.
Один день - не срок!

Отредактировал: RASTAъ, 3 мая 2023 г, 20:14
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Paket Paket(1) писал:

Дома в сартире так будешь разговаривать червяк!

Ой ой ой, какой ты злой сразу стал, а на сервере был добрый и веселый... Некрасиво, Пакет, двуличный получается... Я же вообще без негатива писал(

Следующий мут будет 2 дня!

Не имеешь права, братан :ь

Будешь отвечать за свои слова в рамках правил кс v34, раз тебя в жизни никто не научил!

Хахахахахахххахпххпхпхххпхаххахахаххахахаххаахахаххахааххахахахахахаахха, ладно, как хочешь) В следующий раз поболтаем) Меня кстати учить не надо, я и так знаю)

 

Во-первых ты мне не брат!

Во-вторых

Почитай определение терпила и двуличный человек, ты думаешь я должен был простить твой словесный понос или твою шутку неуместную, у тебя сбит моральный компас!

В-третьих 

Такой мелкий, а столько говна в тебе как на троих.В идеале тебя надо  подвесить  за трусы на гвоздь, пока ты не осознаешь как ты поступаешь!

Будем выбивать твой кал в игре кс v34 с помощью мутов!

Отредактировал: Paket Paket1, 3 мая 2023 г, 20:38
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 90


Сообщений: 210


Реакции: 122

Ну, не знаю к осознанию чего может привести подвешивание за трусы, потому давайте откажемся от этой затеи пока что. Я думаю он всё прекрасно понял и не станет более нарушать правила, ведь так, sadmoond? Но имей ввиду, что гвоздь мы на всякий случай забьём.

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...