Пакет — *cut*.
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

RASTAъ писал:

Следующий мут будет 2 дня!

                  Не имеешь права, братан :ь

Имеет. Каждое последующее наказание может быть больше предыдущего.

6.3.2. Сроки наказаний в скобках указаны от минимального. Первое наказание должно быть минимальным. При рецидиве срок наказания составляет от минимального до 8 часов включительно. При систематическом нарушении администратор вправе увеличить длительность наказания, если посчитает нужным

6.3.2.1. Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение непродолжительного периода времени после окончания последней блокировки

Не имеет, и замутить на целый день он также не имел права, так как последний мой мут по теме оскорблений был достаточно давно (даже не в этом месяце), поэтому я всё еще жду пока Смоук придет и размутит меня, раз Пакет как админ не компетентен и не знает правил сервера...

Меня кстати учить не надо, я и так знаю)

Век живи - век учись.

Ты вроде сам признался в содеянном, теперь у тебя только один путь - отбывать срок от звонка до звонка.

Нет. Я не "признался в содеянном", а описал ситуацию со стороны, чтоб человек, что не был на сервере в тот момент, мог понять, при каких обстоятельствах я совершил нарушение, и насколько оно было серьезным. А отбывать срок я буду не полный, так как в данной ситуации, банально с точки зрения правил сервера, я прав. 

Зато теперь ты знаешь, что всегда можешь получить бОльший срок, и соответственно не будешь этому способствовать.
Один день - не срок!

Нет, не могу. В правилах четко все сказано. Я смогу получить больший срок только при условии, что я снова оскорблю кого-либо в ближайшее время. Срок мута в один день все еще неоправданно велик для 1 случая за последнее время.

И да. Один день - срок. Может и не слишком большой, но учитывая, что я игрок адекватный, а главное тут слово игрок, то есть я еще и инфу даю постоянно, в то время как большая часть сервера молчит, то для меня это тем более срок.

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Paket Paket(1) писал:

Во-первых ты мне не брат!

А жаль, я думал ты добрый(

Во-вторых

Почитай определение терпила и двуличный человек, ты думаешь я должен был простить твой словесный понос или твою шутку неуместную, у тебя сбит моральный компас!

Братан, ничего у меня не сбито, просто ты слишком близко к сердцу воспринимаешь мои шуточные ребяческие "оскорбления", я ж не хотел тебя оскорблять, ведь если бы хотел, то сразу бы написал матами на тебя, но я ж любя :3

В-третьих 

Такой мелкий, а столько говна в тебе как на троих.В идеале тебя надо  подвесить  за трусы на гвоздь, пока ты не осознаешь как ты поступаешь!

  1. Уже как минимум пару лет (а то и более, если не считать с 18) не мелкий.
  2. Поверь мне, силенок не хватит подвесить XD
  3. А как я поступаю? Ну вот по фактам расскажи мне, что я такого сделал? Оскорбил дурачка, играющего в кс без звука за то, что он плент отдал? Так он меня и не услышал в таком случае, зато ты меня замутил на несоразмерно большой срок... Другой вопрос почему ты это сделал... Но это ты и сам лучше знаешь... Что ж ещё такого я страшного сделал... А. Оскорбил тебя шутя детскими обзывалками типа "вонючки". Согласен, признаю, грешен, каюсь, если тебя это так задело, я не думал, что ты такой ранимый, учитывая атмосферу с тобой на сервере, я считал, что ты легко примешь мою апелляцию и размутишь, и мы дальше пойдем соревноваться... А ты вон какой серьезный и обидчивый оказался (

Будем выбивать твой кал в игре кс v34 с помощью мутов!

Это ты, брат, зря, нехорошо так обращаться к людям, сам же хочешь, чтоб тебя даже по-детски не обзывали...

Я надеюсь ты поймешь, что я не хочу с тобой сраться из-за какого-то мута... Но ты видимо хочешь (

S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

RASTAъ писал:

Но имей ввиду, что гвоздь мы на всякий случай забьём.

Так, Раста блин, не надо тут умничать попутно, у меня гвоздодер есть ;D

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

S4DM00ND писал:

6.3.2. Сроки наказаний в скобках указаны от минимального. Первое наказание должно быть минимальным. При рецидиве срок наказания составляет от минимального до 8 часов включительно. При систематическом нарушении администратор вправе увеличить длительность наказания, если посчитает нужным

6.3.2.1. Систематическим нарушением считается неоднократное нарушение одного и того же или схожего по смыслу пункта правил в течение непродолжительного периода времени после окончания последней блокировки

Не имеет, и замутить на целый день он также не имел права, так как последний мой мут по теме оскорблений был достаточно давно (даже не в этом месяце), поэтому я всё еще жду пока Смоук придет и размутит меня, раз Пакет как админ не компетентен и не знает правил сервера...

Нет, не могу. В правилах четко все сказано. Я смогу получить больший срок только при условии, что я снова оскорблю кого-либо в ближайшее время. Срок мута в один день все еще неоправданно велик для 1 случая за последнее время.

И да. Один день - срок. Может и не слишком большой, но учитывая, что я игрок адекватный, а главное тут слово игрок, то есть я еще и инфу даю постоянно, в то время как большая часть сервера молчит, то для меня это тем более срок.

Верно. Последний мут был выдан 01.02.2023, соответственно срок мута должен составлять от минимального до 8 часов включительно. Хочу напомнить, что срок мута можно увеличить в случае, если игрок очень груб в своих высказываниях или неоднократно оскорбляет за короткий промежуток времени. Обычно этим грешат новенькие и те, кто задевает родственников игрока, потому и получают сразу мут на долгий срок. На данный момент прошло более 8 часов, мут снял.

Понравилось: S4DM00ND
Paket Paket1

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 23


Реакции: 28

Paket Paket(1) писал:

Во-первых ты мне не брат!

А жаль, я думал ты добрый(

Во-вторых

Почитай определение терпила и двуличный человек, ты думаешь я должен был простить твой словесный понос или твою шутку неуместную, у тебя сбит моральный компас!

Братан, ничего у меня не сбито, просто ты слишком близко к сердцу воспринимаешь мои шуточные ребяческие "оскорбления", я ж не хотел тебя оскорблять, ведь если бы хотел, то сразу бы написал матами на тебя, но я ж любя :3

В-третьих 

Такой мелкий, а столько говна в тебе как на троих.В идеале тебя надо  подвесить  за трусы на гвоздь, пока ты не осознаешь как ты поступаешь!

  1. Уже как минимум пару лет (а то и более, если не считать с 18) не мелкий.
  2. Поверь мне, силенок не хватит подвесить XD
  3. А как я поступаю? Ну вот по фактам расскажи мне, что я такого сделал? Оскорбил дурачка, играющего в кс без звука за то, что он плент отдал? Так он меня и не услышал в таком случае, зато ты меня замутил на несоразмерно большой срок... Другой вопрос почему ты это сделал... Но это ты и сам лучше знаешь... Что ж ещё такого я страшного сделал... А. Оскорбил тебя шутя детскими обзывалками типа "вонючки". Согласен, признаю, грешен, каюсь, если тебя это так задело, я не думал, что ты такой ранимый, учитывая атмосферу с тобой на сервере, я считал, что ты легко примешь мою апелляцию и размутишь, и мы дальше пойдем соревноваться... А ты вон какой серьезный и обидчивый оказался (

Будем выбивать твой кал в игре кс v34 с помощью мутов!

Это ты, брат, зря, нехорошо так обращаться к людям, сам же хочешь, чтоб тебя даже по-детски не обзывали...

Я надеюсь ты поймешь, что я не хочу с тобой сраться из-за какого-то мута... Но ты видимо хочешь (

 
Оказывается ты еще и  очень хитрый человек,помимо того что ты еще и говнистый! пишешь что тебе дали оскорбление за дурочка.
Я дал тебе мут за твое трижды повторяющие "я тебе трахну на коробке" это что твоя шутка заднеприводная!? шути так с друзьями ночью под одьялом.Я зайду ты получишь еще 4 часа мута, а следующий мут будет 2 дня. 
 
 
Отредактировал: Paket Paket1, 4 мая 2023 г, 13:16
S4DM00ND

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 30


Реакции: 11

Paket Paket(1) писал:
Я дал тебе мут за твое трижды повторяющие "я тебе трахну на коробке"
Молодец, Пакет, это еще раз подтверждает твою некомпетентность на роли администратора, потому что мои слова, что "я тебя трахну" не являются оскорблением, а лишь угрозой переиграть тебя при столкновении 1 на 1 лоб в лоб, когда мы оба готовы, а то, как ты это воспринимаешь, это уже твои загоны.
Я зайду ты получишь еще 4 часа мута, а следующий мут будет 2 дня. 

Давай. А потом с тебя снимут админку и правильно сделают. Смоук, ты сам всё видишь... Как же меняются люди, когда у них появляется хоть какая-то лишняя власть над другими... не думал, что ты такой, Пакет 36.png

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Пакееет, главное что?

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 213


Реакции: 123

Я похоже не слишком проницательный, потому предлагаю подумать о замене формулировки в правилах "непродолжительный период времени" на что то более конкретное. Скорее всего из за расплывчаой формулировки был выдан мут на день. У каждого свои непродолжительные периоды времени, я например, считал для себя месяц вполне не продолжительным периодом времени. Счастливые часов не замечают.

Понравилось: Саша Грэй
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 252


Реакции: 359

RASTAъ писал:

Я похоже не слишком проницательный, потому предлагаю подумать о замене формулировки в правилах "непродолжительный период времени" на что то более конкретное. Скорее всего из за расплывчаой формулировки был выдан мут на день. У каждого свои непродолжительные периоды времени, я например, считал для себя месяц вполне не продолжительным периодом времени. Счастливые часов не замечают.

Да, можно конкретики в это правило. Раньше учитывал три месяца. Последнее время -- месяц, т.к. легко отслеживать только по числу. Игроки чаще заходят не каждый день, а несколько раз в неделю. Поэтому меньше месяца не вижу смысла делать.

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

RASTAъ писал:

Я похоже не слишком проницательный, потому предлагаю подумать о замене формулировки в правилах "непродолжительный период времени" на что то более конкретное. Скорее всего из за расплывчаой формулировки был выдан мут на день. У каждого свои непродолжительные периоды времени, я например, считал для себя месяц вполне не продолжительным периодом времени. Счастливые часов не замечают.

Вроде разговор был со смоуком и высказались что меньше месяца нет смысла даже о как какой- либо " амнистии".


И кстати, к слову о том, что садмун ни кого за последнее время не оскорблял. Решил проверить его чат, оказывается не все так гладко , не расстраивай так больше) думаю день мута был не лишним в данном контексте ситуации.

Чат садмун

Для наглядности  : 

  

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Позавчера в 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...