Смена карт (паблики)
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Планирую обновить список карт на наших пабликах (46.174.55.237:11111 и 62.122.214.45:27015).

Новый список карт:
cs_assault
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_alexandra2
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_mirage_csgo_v2
de_nuke
de_sultan
+ новые карты

Я посмотрел предложенные игроками карты, также поискал новые карты на одном известном интернет-ресурсе. Из просмотренного исключил сложные, темные, неоптимизированные или скучные для паблика карты. В итоге получился такой вот небольшой список:

de_catalane_b5
de_kabul2
de_losttemple_pro
de_outlaws
de_rush_v2
de_villa

Их тоже планирую добавить в маппул серверов. Если есть возражения по новым картам, пожалуйста, пишите.

Обновится и сам плагин для голосований. Будет позволять игрокам запускать голосование не один раз с чередованием de_dust2. После игры на другой карте сервер ставит даст2 и голосование будет доступно, когда сервер снова сменит карту даст2 на нее же. Т.е. играете на другой карте, карта меняется обратно на даст2 (голосование недоступно), после этого матча карта снова меняется на даст2 (голосование уже доступно).

Понравилось: DUBASIM, Саша Грэй, XaceHok, S4DM00ND
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

de_rush_v2 - Пробывали ставить "на одном паблике".
там с FPS ппц даже без игроков. С игроками задница.

de_villa - Классная карта для DM,играл на ней только на DM серверах) Мне очень нравилось!)

de_catalane_b5 - Классная карта, но за CT играть сложно)

От себя предлажил бы карту - de_snowcapped ))) И - scout_lego_2010 для паблика самое то))

Вообще, лучшие "не все", карты на мой вкус...

$10000$
$1337$
$2000$
$2000$_ld
$2000$_new
$2011$
$3000$
$6000$
35hp_2_2010
35hp_2_2010_sketchy
35hp_MineCraft_2011
35hp_lockdown
Dm_3houses
aim_autumn
aim_cells_usp
aim_deagle-entrepot_v2
aim_deagle7k
aim_deagle8k_v34
aim_deagle_ultra
aim_domination
aim_dust2005
aim_furiouz
aim_glockon
aim_headshot
aim_headshot_skb
aim_kingdom
aim_map2
aim_map_usp
aim_redline
aim_saroon_v34
awp_india_2010_v1
awp_india_v2
awp_india_v5
awp_lego_2010_v2
awp_lego_2012
awp_lego_2015_css
awp_lego_2b
awp_lego_9
awp_lego_altitude
awp_paradise
awp_source_map
awp_toxic_floor
cs_compound
cs_comtemporain_beta
cs_estate_source
cs_militia
cs_number13_final
cs_office_unlimited_fixed
de_alexandra2
de_aztec
de_beroth_beta
de_cache_v34
de_chateau_as
de_dust2
de_dust2_unlimited
de_fedra_autumn
de_frost
de_mirage_v34
de_newprod_final
de_port
de_poverty
de_rush_v2
de_simpsons_dust2_unlimited_v2
de_snowbomb
de_snowcapped
de_sultan
de_sultan2
de_tides
de_tropic_enhanced
de_tuscan
de_villa
de_westcoast
de_westwood
dm_killhouse_v3
dm_resistance
fy_colorlife_final
fy_pool_day
fy_simpsons_h_32
gg_lotus
gg_office
gg_poolday_reunion_i2
gg_simpsons_street
glass_assault_glasserver_v2
glassbridges3_big
scout_lego_2010




Понравилось: SmOke
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

Ну а если прям быть супер честным. de_dust2 Only Это лучший вариант для паблика. Жёсткий сейчас в топах по подобным пабликам и жаль если тематика сервера поменяется на "и нашим и вашим". Эти бесконечные "не нравится карта, давайте rtv". Некоторым отдельным игрокам хочется чего-то новенького, но угодить не всегда получается. -Добавьте новые карты. Добавили! А они там не играют... Или получают люлей на de_dust2 и что-бы избижать этого пишут rtv. То же самое и на AWP картах, для тех кто не любит AWP, пишут rtv чтоб запустить что то другое.
de_dust2 Карта которую знают все, даже те кто не играл в CS:Source войдя в игру будут первым делом искать сервера с этой картой. Старики играют на de_dust2, да и вообще...
Понимаю, сидеть на одной карте скучно. Лично я, когда мне наскучит de_dust2, иду на сервера AWP, AIM, $2000$. Считаю что у каждого сервера должна быть своя тематика, и главным в тематике является карта. Одна единственная. Что-бы те кто играл вчера, без ожидания новой "вчерашней" карты, зашли и играли сегодня. А хочу другую карту, иду на другой сервер на котором она постоянно стоит))

Просто моё мнение, я не требую НЕ вносить изменения. Да и в полне возможно это лишь моё предпочтение, а людям зайдёт...

DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

 
Предложение
SmOke писал:

Планирую обновить список карт на наших пабликах (46.174.55.237:11111 и 62.122.214.45:27015).

Новый список карт:
cs_assault
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_alexandra2
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_mirage_csgo_v2
de_nuke
de_sultan
+ новые карты

Я посмотрел предложенные игроками карты, также поискал новые карты на одном известном интернет-ресурсе. Из просмотренного исключил сложные, темные, неоптимизированные или скучные для паблика карты. В итоге получился такой вот небольшой список:

de_catalane_b5
de_kabul2
de_losttemple_pro
de_outlaws
de_rush_v2
de_villa

Их тоже планирую добавить в маппул серверов. Если есть возражения по новым картам, пожалуйста, пишите.

Обновится и сам плагин для голосований. Будет позволять игрокам запускать голосование не один раз с чередованием de_dust2. После игры на другой карте сервер ставит даст2 и голосование будет доступно, когда сервер снова сменит карту даст2 на нее же. Т.е. играете на другой карте, карта меняется обратно на даст2 (голосование недоступно), после этого матча карта снова меняется на даст2 (голосование уже доступно).

 

Скажу честно, по мне предложенные карты не будут игратся, их мало кто знает, а на то что бы узнать , пабликам очень много времени надо.


Играю иногда миксы, там добавленные такие карты как : de_inferno_old_csgo, de_season, de_cache( v34 / csgo), de_nuke_csgo, de_overpass_csgo, de_tuscan

Карты популярные и балансные. У нас на v34 в основном ставят de_mirage_csgo_v2. 

Предлагаю рассмотреть список что написал выше, а там на твоей конечно усмотрение.

Отредактировал: DUBASIM, 18 марта 2023 г, 22:05
Понравилось: SmOke, S4DM00ND
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

DUBASIM писал:

Скажу честно, по мне предложенные карты не будут игратся, их мало кто знает, а на то что бы узнать , пабликам очень много времени надо.


Играю иногда миксы, там добавленные такие карты как : de_inferno_old_csgo, de_season, de_cache( v34 / csgo), de_nuke_csgo, de_overpass_csgo, de_tuscan

Карты популярные и балансные. У нас на v34 в основном ставят de_mirage_csgo_v2. 

Предлагаю рассмотреть список что написал выше, а там на твоей конечно усмотрение.

Причина, по которой не рассматривал карты с миксов, состоит в том, что они сложны и знакомы далеко не всем. Текстуры и декор на некоторых картах невзрачные, однотонные. Играть сложновато, приходится напрягаться, обдумывать стратегию, потому что карта того требует. Но на паблик заходят не всегда за этим, а чтобы расслабиться, соотвественно, и карты, по моему мнению, должны быть приятными для глаз и нетрудными для игры.

Предложенные незнакомые карты, которые я упомянул, небольшие и легко запоминаются в течение нескольких раундов (сужу по себе, ибо не играл на таких или играл очень давно). Возможно, кто-то знаком с ними. Могу быть не прав, может, что действительно не будут пользоваться спросом среди наших игроков. Но на мой взгляд, для паблика они подходящие.

Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

L A R S S O N писал:

$10000$
$1337$
$2000$
$2000$_ld
$2000$_new
$2011$
$3000$
$6000$
35hp_2_2010
35hp_2_2010_sketchy
35hp_MineCraft_2011
35hp_lockdown
aim_autumn
aim_cells_usp
aim_deagle-entrepot_v2
aim_deagle7k
aim_deagle8k_v34
aim_deagle_ultra
aim_domination
aim_dust2005
aim_furiouz
aim_glockon
aim_headshot
aim_headshot_skb
aim_kingdom
aim_map2
aim_map_usp
aim_redline
aim_saroon_v34
awp_india_2010_v1
awp_india_v2
awp_india_v5
awp_lego_2010_v2
awp_lego_2012
awp_lego_2015_css
awp_lego_2b
awp_lego_9
awp_lego_altitude
awp_paradise
awp_source_map
awp_toxic_floor

Хорошие и маленькие карты, можно расслабитьсяxD На других картах сразу выходят(та и в принципе хз что ставить, большинство любят дастxDDD).

Хто я?

Саша Лимов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 36


Реакции: 9

SmOke писал:

Планирую обновить список карт на наших пабликах (46.174.55.237:11111 и 62.122.214.45:27015).

Новый список карт:
cs_assault
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_alexandra2
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_mirage_csgo_v2
de_nuke
de_sultan
+ новые карты

 

Это хороший мап пул,но всему своя цена,условно,нюк,ассаут и азтек.

Нюк ситуативная карта на пабах,она как может убить онлайн,так и наоборот поднять

а вот ассаут и азтек,игроки эти карты не оч любят. 
Всему причина одна,они сложные,нужно учитывать факторы и тд,хотя карты эти прекрасны,но увы,реалии иные
Ассаут вообще в оприоре теровская карта,есть расширенная версия,она по баланснее

нужно парочку карт аля аим дигл и авп лего,есть еще мапа с скаутами,тоже неплохая тема,мираж го еще юзабелен,и тож популярен почти как даст 2.

еще я замечал на кое каких серверах,что как то ночью,пабы юзались в стиле дез матч на авп лего,норм тема,ночью какой ни какой но онлайн возможен,там еще юзались боты.
и если возможно 35_хп с режимом дез матч,умер,снова на месте,игрокам такое иногда нравится,чисто 10 раундов погонять ножа

но я крайне не уверен в том что сервер это потянет,в плане онлайна,это редкость,что б разнообразные карты не были ценой онлайна.
Но за подобную инициативу респект.

если затея не зайдет,может попробуй такую тему,даст 2 и мираж кс го?

В список можно еще добавить карту dust 2 unlimited,это расширенная версия даста 2,там реже где то крысят и тд,ибо карта раскрывает большие возможности раша игрокам,тактически это тот даст 2 который не гавно,однако опять же,смотря по онлайну,она хороша в случаях 30 игроков и выше,там она впрямь играет яркими красками

Отредактировал: Саша Лимов, 19 марта 2023 г, 02:34
Понравилось: SmOke, S4DM00ND
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

SmOke писал:

Причина, по которой не рассматривал карты с миксов, состоит в том, что они сложны и знакомы далеко не всем. Текстуры и декор на некоторых картах невзрачные, однотонные. Играть сложновато, приходится напрягаться, обдумывать стратегию, потому что карта того требует. Но на паблик заходят не всегда за этим, а чтобы расслабиться, соотвественно, и карты, по моему мнению, должны быть приятными для глаз и нетрудными для игры.

Тогда объясни, почему de_mirage_csgo_v2 у нас ставится чуть ли не в 80 процентах случаев? Карта миксовая тоже как и что я перечислил. Вопрос текстур тёмных, решён на картах csgo, да и на них действительно приятно играть. При большом количестве людей, подобные карты " миксовые " будут игратся очень быстро, так как по идее рассчитаны 5 на 5 если относить их к "миксовым ".

 

Предложенные незнакомые карты, которые я упомянул, небольшие и легко запоминаются в течение нескольких раундов (сужу по себе, ибо не играл на таких или играл очень давно). Возможно, кто-то знаком с ними. Могу быть не прав, может, что действительно не будут пользоваться спросом среди наших игроков. Но на мой взгляд, для паблика они подходящие.

Я не против добавления пары карт их твоего списка, я просто предложил поставить уже устоявшиеся карты и достаточно популярные ( список писал) среди всех игроков, не только миксов но и пабликов.

К примеру, я не особо знаю карту de_frost  и не раз наблюдал как с пеной у рта люди хотели поставить эту карту, все выбирали её, а через 5 минут плагин автоматом менял назад de_dust2 так как народ тупо вышел.


По итогу редко когда играется что-то незнакомое по названию и знанию карты хоть малейшего. 

Думаю если есть статистика карт, которые ставили за последнее время, то там будет  мираж, милита, азтек, нюк и инферно ( кстати тоже кв карты ).

 

Понравилось: S4DM00ND
L A R S S O N

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 236


Реакции: 40

С раскруткой, по-любому онлайн будет. Но по моим наблюдениям, на дасте онлайн стабильнее и круглосуточный. Это относится к любому серверу с единственной картой. Хоть авп, хоть 35hp

Понравилось: Артём Хабибулин
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

DUBASIM писал:

Играю иногда миксы, там добавленные такие карты как : de_inferno_old_csgo, de_season, de_cache( v34 / csgo), de_nuke_csgo, de_overpass_csgo, de_tuscan

В целом, карты, как оказалось, не очень сложные. Думаю, можно рассмотреть некоторые из них к добавлению.

Понравилось: DUBASIM, XaceHok, S4DM00ND
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Карты наподобие $2000$, aim_deagle7k или awp_lego_2? Мне казалось, что мы давно пересекли рубеж, когда требовалось поднимать онлайн, ставя такие карты. Их еще можно рассмотреть, если ставить ночью. Но днем такие карты ни к чему.

Понравилось: DUBASIM, XaceHok, S4DM00ND
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...