Жалоба На администратора Packet
VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

1) Ваш ник в игре Волк [Пакет с Дерь
2) Ник нарушающего правила игрока/админа: нарушение правил админки пункт>> 6.5
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно) вообщем решил ник поменять немного..Хочу ник сделать Пакет с дерьмом или Пакет с мочей.. Ну вот нравится мне такой ник.1 раз поменял на Packet С мочей потом увидел что тут у игрока в данном случае администратора ник нейм пакет...Получил предупреждение. в итоге переписал ник и убрал АНглийский транслейт сделал Пакет на русском , ну дабы я свято соблюдаю правила и не хочу не кого оскорблять.. в Итоге сделал ник Волк Пакет с дерь. , ну вот мне нравится так да и не кого не оскорбляет мой ник.. А то что администратор воспринимает все на свой счет просьба остепенить его.Его некто не пытался оскорбить или унизить.В итоге бан получил.Надеюсь в дальнешейм такое не будет ?
4) Дата и примерное время нарушения
5) Доказательства (демки, скриншоты)

XaceHok

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 42


Реакции: 29

очередная клоунада)

avav

Понравилось: DUBASIM
VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

XaceHok писал:

очередная клоунада)

вот вот я про что и говорю

VOLK

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 1

Переписал ник с пониманием отнсеся на предупреждение администратора в итоге всеравно получаю  бан по личной инциативе администратора, Где тут оскорбление ?.. или еще что то понятием не имею , не одного плохого слова даже нету в нике 9XuhAKK.png

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Не ставьте ники администраторов и оскорбительную приписку к ним в никнейме. В жалобе отказано.

Понравилось: DUBASIM, XaceHok
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 6 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Вчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Вчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...