Неадекватный админ Doctor WHO?
אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

1) 123
2) Doctor WHO?
3) У меня нет сил сдерживаться, но я постараюсь.

Меня уже проверяли, и я очень сильно негодовал после бана. Был очень недоволен ответом "текущей персоны" в теме "жалоба на ванька", но продолжать диалог не стал, было видно, что человек далёкий от мира КС.
Больше всего меня смущает, что главными аргументами для бана являются прострелы в смоук, а то что я перевожусь на 180 градусов и даю в голову, это во внимание не берём. Открою тебе тайну, в кс смоки прорисовываются у всех по разному. Хотя кому это я стараюсь обьяснить. И конкретно в случае о котором говорили, типа на подсадке было видно, просто ты тупишь. Там 2 тела прыгали поочерёдно и палились на радаре, я даже закрытыми глазами мог их услышать и развалить.

Даже имея вх ты не будешь так убивать каждый раунд. Попросил показать экран? Окей, говорю подожди, врубил стрим и что дальше? У админа ничего не видно, да и вообще времени нет - держи бан. Хотел ему врубить трансляцию на твиче, увы, не успел.

Ещё эта бесявая манера общения, как будто человек меня тролит и уже спалил с читами, а я такой глупенький отнекиваюсь. 

Кинь демо на форум, . Пусть админы посмотрят разберут и вынесут решение. Зачем ты банишь меня если у тебя времени нет. Добра тебе дружочек пирожочек (для остальных, это его лексикон)
Заранее извиняюсь не перед ним, а перед остальными, что позволил себе в чате грубить админу. За это мне стыдно, но этого человека я больше не уважаю. Впредь ни слова в его адрес. Согласен на пермамут вообще, так даже спокойнее будет.

P.s. Моё любимое - ни одного вопроса "что, как и почему?", сидим смотрим и записываем в блокнот явное "палево". Если посмотрите демку, то обратите внимание когда он перешёл в спектры, ПОСЛЕ КАКОГО МОМЕНТА)))

4) 30.01.22 01.00 по мск
5)

אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

А да, я даже не чаю в душе, что такое SOH, но скоро докатимся и до CHLENIXA такими темпами.

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Какой же ты всё таки интересный кадр. Высокомерный, напыщенный. времени полно кляузы писать.

Во первых требуемые доказательства ты не предоставил, а я тебе не нянька пол ночи ждать когда у тебя просрётся трансляция и начнёт показывать хоть что то кроме кубиков.

Во вторых забанен до выяснения обстоятельств, моментов крайне много подозрительных, как и жалоб от других.

В третьих будь я немного злее я бы тебе на неделю мут дал за выходки, оскорбления и лицемерие.

p/s чтож ты всю то переписку из дискорда не скинул Дружок пирожок?

אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

Игнорирую, жду мнение адекватных людей здесь.

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

אאא אאא писал:

Игнорирую, жду мнение адекватных людей здесь.

а ну да ты же адекватный.

1 (1) 2 (1) 3

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

222 333

אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

аж передёргивает когда перечитываю =)
Жалко, что твоя часть текста вырезана, особенно самое начало про "перестань строить из себя упоротого" и другие провокации, но думаю этого тоже хватит. Или когда я прошу не называть меня читаком и "я не подрубаю", а ты в ответ пишешь "значит будешь продолжать придуряться".

Подумай, друг. Просто, подумай. Если есть вероятность, что ты ошибаешься и я не чит, то как я себя чувсвтую, когда мне игрок 900 часов в ксс пишет "или ты вырубаешь или бан".  Ну нельзя же настолько узко мыслить имея какую-то ответственность на сервере. Тут даже вопрос уже не в бане, а какой ты на деле человек. Это шок на71й

Отредактировал: אאא אאא, 30 января 2022 г, 03:16
Смайл

Администратор сервера


Рейтинг: 40


Сообщений: 50


Реакции: 38

Ну зная дым на сервере, то он багается) может быть с одной стороны видно, а с другой нет. Так-же ты будешь в нём стоять весь в дыму, а для других он целиком прозрачный(кто подальше от дыма). Можешь демку кинуть, как написано в пункте 6.6, думаю тебе этот пункт объяснять не нужно) И на сколько я знаю, проверки проводятся только v34. 

Хто я?

Понравилось: אאא אאא, Саша Грэй
אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

Просто хочу попросить посмотревших тему админов (да и не только их) подумать — для чего вам дали привелегии на сервере?

За выданные мне баны замечаю халатное и предвзятое отношение. Атмосфера общения с админом, как с дубом, в котором огромное, пустое, дуплище , и ты кричишь "АУУ".

Полное отсутствие логики в действиях и боязнь взять ответственность за ошибки на себя. Не буду тыкать пальцем, но оценивать ситуацию с позиции "виноват и точка" — мусорное поведение. Таким не должны давать право решать за других.  Особенно мерзко наблюдать за этим со стороны, когда сидишь потеешь против хорошего игрока, а его отправляют в бан. Зато Флеши и Монархи бегают дальше с p90 на чиле.

Надо стараться ребятам, чтобы люди хотели вернуться, а не надавать по харе.
Ещё раз призываю, изменить правила для админов и обязать к дополнительным мероприятиям. Конечно, если речь не о спинботе и явной наводке по стенам. 

  1. Чекать стату на сервере.
  2. Чекать количество часов.
  3. Проверять профиль стим.
  4. Обращать внимание на пред баны.
  5. Проверка экрана, файлов и т.д. если остались сомнения.
  6. РАЗБОР ДЕМО ВМЕСТЕ.  Задать вопросы по ключевым моментам.

Запретить выносить приговор до результата проверкибремя доказывания вины лежит на обвинителе, а не обвиняемом. Если админ считает, что игрок сомнительный, то извиниться и обьяснить, как он собирается поступить и чего ждать игроку!

Все эти действия не обязательны, а лишь подготовка к бану. Пусть админ прикладывает своё расследование, на основании чего он сделал выводы и забанил человека, пусть отвечает за свои поступки. Сомнительно развитие сервера в плане , когда у "обезьян гранаты в руках" (не оскорбляю никого, крылатая фраза)

НЕ ТУПОРЫЛЫЙ БАН И ПОКА, а чётко проговорить:"Извини, я считаю твои действия и игру подозрительными. Для этого отправлю демо коллегам, а пока придётся ограничить тебе доступ. После просмотра твоего демо, примем решение о разблокировке. Следи за новостями на форуме" 

Ксс умирает с каждым годом, а вы продолжаете банить и вытравливать нормальных игроков.  Наводить порядок нужно, чтобы сервер развивался и люди желали остаться, а не наоборот. Это не конченный v34 и олдовский 1.6. Люди сюда не вернутся.

Отредактировал: אאא אאא, 30 января 2022 г, 16:09
Понравилось: Саша Грэй, XaceHok
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

6.6. Администратор обязан ежедневно посещать раздел Заявки на снятие бана/мута. В случае, если забаненный Администратором игрок подал протест на разбан, Администратор обязан объяснять причину своего наказания (и прикрепить демо-запись, если бан выдан за нарушение пунктов правил 1.1 или 1.3)

Будьте добры, прикрепите демку. Интересно глянуть.

Причина "До выяснения обстоятельств", наверное занчит, что-то для принятия решения, видимо демка?

Отредактировал: Саша Грэй, 31 января 2022 г, 09:11
Понравилось: DUBASIM, אאא אאא
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Ждем демо

Понравилось: DUBASIM, אאא אאא
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 2 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 14 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Вчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...