Неадекватный админ Doctor WHO?
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Странная ситуация. Остап минут двадцать тусовался на форуме. Потом зашёл на сервер поиграл, а прокомментировать ситуацию не может.

Где-то в разделе для админов мелькала рекоммендация "Если нет уверенности в читах по постоянным игрокам, то продолжаются наблюдения, пока не будешь уверен. Банить до выяснения каких-то обстоятельств, это что вообще?
У нас презумпция невиновности, нет доказательств -- нет докапываний до игроков!

Всё ещё ждём комментарий админа, желательно по ситуации с баном, а не ваших личных тёрок.

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Саша Грэй писал:

Странная ситуация. Остап минут двадцать тусовался на форуме. Потом зашёл на сервер поиграл, а прокомментировать ситуацию не может.

Где-то в разделе для админов мелькала рекоммендация "Если нет уверенности в читах по постоянным игрокам, то продолжаются наблюдения, пока не будешь уверен. Банить до выяснения каких-то обстоятельств, это что вообще?
У нас презумпция невиновности, нет доказательств -- нет докапываний до игроков!

Всё ещё ждём комментарий админа, желательно по ситуации с баном, а не ваших личных тёрок.

ты видимо самый умный из умных. медаль не выдать?

я в очень плохом состоянии, встал принял лекарства, зашёл пострелял посмотрел что да как. ушёл во свояси.

Понимаешь меня тоже как человека много чего не радует. высокомерие этого типа, тупые умозаключения без основания, и главное ИГРА НА ПУБЛИКУ! тип у которого много времени на выяснения отношений. которого в школе видимо пиздили ногами и ранец в толчке топили. у меня просто плохое состояние разобрать демо.

а ну да пруфы пруфы, везде они нужны

ковид

так вот этому исключительному молодому человеку я пока только скажу что нехер обвинять людей во всём чего они даже и не совершают. по его словам я под пивом был ЛОЖЬ, Оскорблял меня на прополую ... но нет ты решил тут свою лепту внести. поверь я как человек не обязан о своём здоровье всем докладывать, а что касается демо, МНЕ ЕЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЁ ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАКАЛЯЙ СТРАСТЕЙ. БУДЬ БОБР! ДОБРА ТЕБЕ В ТОПОЧКУ! БОБРА В ПОПОЧКУ!

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Остап Масляков писал:
 
Спойлер
Саша Грэй писал:

Странная ситуация. Остап минут двадцать тусовался на форуме. Потом зашёл на сервер поиграл, а прокомментировать ситуацию не может.

Где-то в разделе для админов мелькала рекоммендация "Если нет уверенности в читах по постоянным игрокам, то продолжаются наблюдения, пока не будешь уверен. Банить до выяснения каких-то обстоятельств, это что вообще?
У нас презумпция невиновности, нет доказательств -- нет докапываний до игроков!

Всё ещё ждём комментарий админа, желательно по ситуации с баном, а не ваших личных тёрок.

 

ты видимо самый умный из умных. медаль не выдать?

я в очень плохом состоянии, встал принял лекарства, зашёл пострелял посмотрел что да как. ушёл во свояси.

Понимаешь меня тоже как человека много чего не радует. высокомерие этого типа, тупые умозаключения без основания, и главное ИГРА НА ПУБЛИКУ! тип у которого много времени на выяснения отношений. которого в школе видимо пиздили ногами и ранец в толчке топили. у меня просто плохое состояние разобрать демо.

а ну да пруфы пруфы, везде они нужны

 
Спойлер
ковид

так вот этому исключительному молодому человеку я пока только скажу что нехер обвинять людей во всём чего они даже и не совершают. по его словам я под пивом был ЛОЖЬ, Оскорблял меня на прополую ... но нет ты решил тут свою лепту внести. поверь я как человек не обязан о своём здоровье всем докладывать, а что касается демо, МНЕ ЕЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЁ ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАКАЛЯЙ СТРАСТЕЙ. БУДЬ БОБР! ДОБРА ТЕБЕ В ТОПОЧКУ! БОБРА В ПОПОЧКУ!

Медалька уже есть. Я же отличник учёбы, я здесь, потому что требуются лучшие из лучших, Сэр!

С игроками нет необходимости выяснять отношение, зачем это? Разве что самому наравится "общаться".
Просто бан уже прошёл, ситуация в воздухе повисла и раз было время зайти на форум и на сервер, то можно и отписаться, мол "буду дома отправилю демо" и тому подобное, чтобы не возникало вопросов.
Причина была указана нестандартная, отсюда и вопросы.

Демо сырую тоже можно закинуть и те, у кого есть время могут посмотреть и уже отписаться по моментам и даже указать тики (такое уже бывало).

Отредактировал: Саша Грэй, 1 февраля 2022 г, 21:45
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Подождёшь до завтра, я не хочу втор сырьё выкладывать где никто ничего не поймёт.

 

אאא אאא

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 4

Остап Масляков писал:
Саша Грэй писал:

Странная ситуация. Остап минут двадцать тусовался на форуме. Потом зашёл на сервер поиграл, а прокомментировать ситуацию не может.

Где-то в разделе для админов мелькала рекоммендация "Если нет уверенности в читах по постоянным игрокам, то продолжаются наблюдения, пока не будешь уверен. Банить до выяснения каких-то обстоятельств, это что вообще?
У нас презумпция невиновности, нет доказательств -- нет докапываний до игроков!

Всё ещё ждём комментарий админа, желательно по ситуации с баном, а не ваших личных тёрок.

ты видимо самый умный из умных. медаль не выдать?

я в очень плохом состоянии, встал принял лекарства, зашёл пострелял посмотрел что да как. ушёл во свояси.

Понимаешь меня тоже как человека много чего не радует. высокомерие этого типа, тупые умозаключения без основания, и главное ИГРА НА ПУБЛИКУ! тип у которого много времени на выяснения отношений. которого в школе видимо пиздили ногами и ранец в толчке топили. у меня просто плохое состояние разобрать демо.

а ну да пруфы пруфы, везде они нужны

ковид

так вот этому исключительному молодому человеку я пока только скажу что нехер обвинять людей во всём чего они даже и не совершают. по его словам я под пивом был ЛОЖЬ, Оскорблял меня на прополую ... но нет ты решил тут свою лепту внести. поверь я как человек не обязан о своём здоровье всем докладывать, а что касается демо, МНЕ ЕЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЁ ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАКАЛЯЙ СТРАСТЕЙ. БУДЬ БОБР! ДОБРА ТЕБЕ В ТОПОЧКУ! БОБРА В ПОПОЧКУ!

а ну тоесть бан ты дал на 1 день а демо готовишь неделю
вопрос, ты всегда под пивом?

 
Спойлер
ладно шутка, а то ты не поймёшь, подпивасник


Зачем было давать бан. 

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

На читака и бан просится) овечку не строй ) ой долли не хотел обидеть.

Отредактировал: Остап Масляков, 2 февраля 2022 г, 10:42

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

а ну тоесть бан ты дал на 1 день а демо готовишь неделю
вопрос, ты всегда под пивом?

я под чем тебя вообще не должно волновать. а вот за пиздабольство я бы тебе в соску дал бы с пыру. если для тебя пара дней неделя то боюсь представить почему у тебя нет девушки.

Понравилось: אאא אאא
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

30.01.2022 в 01:51 -- бан
30.01.2022 в 02:18 -- создание заявки
30.01.2022 в 02:10 -- ответ админа в чате
30.01.2022 в 02:30 -- ответ админа в данной теме
03.02.2022 в 00.56 -- данное сообщение (почти четверо суток)

Админ ведёт словестную перепалку, но демку ещё не скинул. Есть три момента на демке -- бан 3 месяца, нету моментов -- продолжается наблюдение. Постоянные игроки никуда не денуться!!!

Прикрепи оригинальную демозапись без склеек и монтажа!!

Будь добр разъясни что означает причина "до выяснения" и почему сутки?? Со стороны выглядит, что тебя заебал игрок и ты выдал ему бан.

Считаю действия админа некорректными в данном случае. Так же, есть вопросы по причинам предыдущих банов от данного админа, которые следует прояснить.

Отредактировал: Саша Грэй, 3 февраля 2022 г, 01:06
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Остап Масляков писал:

а что касается демо, МНЕ ЕЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЁ ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАКАЛЯЙ СТРАСТЕЙ.

Без обид, но даже с уроками по видео монтажу, это займет пару часов... 

З.Ы. шел 6 ждень, ждун уже устал :D но я дождусь, любопытство оно такое...

Отредактировал: Владимир Баркин, 4 февраля 2022 г, 21:00

Понравилось: He1z, Саша Грэй, XaceHok
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Остап Масляков писал:

а что касается демо, МНЕ ЕЁ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ТАК ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЁ ЯСНО. ТАК ЧТО НЕ НАКАЛЯЙ СТРАСТЕЙ. БУДЬ БОБР! ДОБРА ТЕБЕ В ТОПОЧКУ! БОБРА В ПОПОЧКУ!

8 день на склейку дэмо уже пошел. Если так продолжиться, люди не будут в перспективе вообще на сервер заходить...СМОУК, видимо пора отредактировать правила, с указание максимального срока ответа администратора на заявку по бану/муту, что бы впредь таких ситуаций не возникало. Как говорится " Век живи - век учись "

Понравилось: Саша Грэй, He1z
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: Вчера в 17:05

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: Вчера в 07:15

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...