VIP привилегии Девушкам..
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Интересно,как происходит выдача Vip привилегий Девушкам?

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию. Так же я думаю благодаря своему статусу "Девочки" играет с чем то, ну как миниму заслуживает проверки (ибо кто-то говорит, что на сервере ее вызывали на проверку и не раз, а она отказывалась.. ( эх не хватает Стинга,который не раздумывая бы дал бан))...

Возмем такую ситуацию, тут зашла одна под ником ☀Nika☀ вся такая Цаца.. как положено спрей Девушки какой то ну и выдает за девушку себя.. Допустим берет аккаунт сестры или же подруги, написал Смоуку, мол я Девушка и играю у вас на сервере и Смоук в свою очередь выдает Vip_code.  Но стоит присмотреться,а это пезд*к..

Я к чему это.. Не имею ввиду,что Смока дурачат, но как можно удостовериться, что это внатуре девушка, а не какой то маленький Джигит под другим Ником..

Мое мнение, что Девушкам нужно выдавать Vip только достигшим 18лет (как минимум) и конечно, которые хотя бы общаются или же просто дают какую либо инфу, как например Vladimirovna.. 

Отредактировал: Дима Зарницын, 24 декабря 2021 г, 18:16
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Дима Зарницын писал:

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию.

За несколько лет слышал её голос два раза (один и тот же). Микро правда отвратительный. Она с Украины и ей до пизды какая-либо твоя орфография. Да и у нас не экзамен по русскому...

А вот на счёт ухода от проверок, может пора выдать постоянный бан? Или бан пока не проверят. Четыре или пять отказов от проверок уже было и это подозрительно вне зависимости от пола и возраста!

Отредактировал: Саша Грэй, 24 декабря 2021 г, 19:41
Понравилось: Litto
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

Саша Грэй писал:
Дима Зарницын писал:

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию.

За несколько лет слышал её голос два раза (один и тот же). Микро правда отвратительный. Она с Украины и ей до пизды какая-либо твоя орфография. Да и у нас не экзамен по русскому...

А вот на счёт ухода от проверок, может пора выдать постоянный бан? Или бан пока не проверят. Четыре или пять отказов от проверок уже было и это подозрительно вне зависимости от пола и возраста!

Не важно с Украины ты или нет.. но не об этом..

Может Маша и пользуется этим "отвратительным микро"

А по счет бана давно пора принимать меры, так же и по счет Калаша.. (хоть и он грамотный читер.. но он палится по инфе)

Можно покапаться и думаю найти демку, я помню моменты эти..

Отредактировал: Дима Зарницын, 24 декабря 2021 г, 20:53
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Дима Зарницын писал:
 
Спойлер
Саша Грэй писал:
Дима Зарницын писал:

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию.

За несколько лет слышал её голос два раза (один и тот же). Микро правда отвратительный. Она с Украины и ей до пизды какая-либо твоя орфография. Да и у нас не экзамен по русскому...

А вот на счёт ухода от проверок, может пора выдать постоянный бан? Или бан пока не проверят. Четыре или пять отказов от проверок уже было и это подозрительно вне зависимости от пола и возраста!

 

Не важно с Украины ты или нет.. но не об этом..

Ты делаешь вывод о возрасте, в том числе, на факте слабой орфографии. Однако грамотность письменной речи не является достоверным показателем возраста. А учитывая что она с Украины, где другой язык и другие правила, она и не обязана писать в соответствии с русской орфографией. Поэтому, как раз таки об этом, и важно!

В этой теме уже упоминал зачем девчонкам "бесплатный" вип. 

Спойлер

Саша Грэй писал:

3. Насколько я помню, когда только появились вип привелегии девчонкам стали раздавать их с определённой корыстной целью. Чтобы они чаще проводили время на сервере и привлекали больше парней. Думаю эта традиция осталась и она работает. Столько клавиатурных альфачей встречал. Так что не сказал бы что за бесплатно))

Дополню, что випки просто так раздавали не только девчонкам, но и друзьям. Это считалось типа выражением "блата", "знакомства". С нашим менталитетом, думаю, большинство это понимают.

Раз такую тему подняли, то вопрос: А нужны ли вообще бесплатные випки у нас на сервере? Не берём во внимание розыгрыши и подарки. Если брать сегодняшнюю повестку равноправия, в адекватном проявлении этого слова, то какой в этом смысл?

  1. Аудитория у нас более менее взрослая.
  2. Определённый порядок есть.
  3. Явное проплаченное преимущество в виде неадекватных випок нет.
  4. Продажных админок со всеми вытекающими нет.
  5. Скины и прочая визуальная лабуда для детишек отсутствует.
  6. Воскрешение и подымалки отсутствуют, чтобы было честное сопротивление команд.

Проект создан не для выкачивания денег в ущерб игровому процессу. Хотя сделать это труда не составляет, денег приносит больше, оплату хостинга прокрывает, ещё и на чашку кофе с булочкой хватит.

Нам всем везёт, что Смоуку импонирует классический и "честный" режим паблика. Поэтому игрокам, много проводящим на сервере в течении длительного периода стоит задуматься о добровольной поддержки проекта монетой. Для многих взрослых работающих людей, соточка в месяц не ударит по карману абсолютно никак. А для сервера это существенно!

Отредактировал: Саша Грэй, 25 декабря 2021 г, 09:16
DUBASIM

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 251


Реакции: 254

Дима Зарницын писал:
Саша Грэй писал:
Дима Зарницын писал:

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию.

За несколько лет слышал её голос два раза (один и тот же). Микро правда отвратительный. Она с Украины и ей до пизды какая-либо твоя орфография. Да и у нас не экзамен по русскому...

А вот на счёт ухода от проверок, может пора выдать постоянный бан? Или бан пока не проверят. Четыре или пять отказов от проверок уже было и это подозрительно вне зависимости от пола и возраста!

Не важно с Украины ты или нет.. но не об этом..

Может Маша и пользуется этим "отвратительным микро"

Периодически замечаю за ней подозрительные моменты в игре ( убила слепая, раздала по головам и т.д ), но в то же время понимаю что у каждого игрока есть такие спорные моменты, даже у меня. Включал на ней "проверку сервером", ничего лишнего не выдало. Через время узнал что ей выдавали бан за отказ от проверки (стинг кажется), удивился, так как это сразу наводит на мысли что игрок не честен. Я не знаю какая у нее там географическая, политическая, техническая или еще либо обстановка, но знаю точно что выйти на проверку можно, было бы желание а программ для проверок масса сейчас. Думаю в итоге дело времени, не сегодня так завтра один из неравнодушных админов (в случае подозрительного момента), вызовет на проверку ее, естественно по классике она откажется, ну и соответственно бан.

А по счет бана давно пора принимать меры, так же и по счет Калаша.. (хоть и он грамотный читер.. но он палится по инфе)

Можно покапаться и думаю найти демку, я помню моменты эти..

После ситуации с калашом на КВ (Включил аим и начал бегать по карте раздавать головы), при первом его появлении на паблике (после длительного отсутствия) я пошел с ним на проверку,было это 03.09.2021. Как оказалось у него новая винда, пустой комп и соотвественно ничего там нет. Доказывал мне что это был не он и что не играет с читами и все такое. В итоге разобрались мы со смоуком на счет того аима и да, действительно, калаша подставили, чудак взял его ник, перезашел и начал подрубать. Если у тебя есть желание студент, можешь позвать его на проверку как игрок, он имеет право отказатся конечно, но все же попытка не пытка. Лично я за ним смотрел не раз. Чего то сверхъестественного не увидел, но на контроле держу все равно.

 

Понравилось: Sneik
Дима Зарницын

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 284


Реакции: 171

DUBASIM писал:
Дима Зарницын писал:
Саша Грэй писал:
Дима Зарницын писал:

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию.

За несколько лет слышал её голос два раза (один и тот же). Микро правда отвратительный. Она с Украины и ей до пизды какая-либо твоя орфография. Да и у нас не экзамен по русскому...

А вот на счёт ухода от проверок, может пора выдать постоянный бан? Или бан пока не проверят. Четыре или пять отказов от проверок уже было и это подозрительно вне зависимости от пола и возраста!

Не важно с Украины ты или нет.. но не об этом..

Может Маша и пользуется этим "отвратительным микро"

Периодически замечаю за ней подозрительные моменты в игре ( убила слепая, раздала по головам и т.д ), но в то же время понимаю что у каждого игрока есть такие спорные моменты, даже у меня. Включал на ней "проверку сервером", ничего лишнего не выдало. Через время узнал что ей выдавали бан за отказ от проверки (стинг кажется), удивился, так как это сразу наводит на мысли что игрок не честен. Я не знаю какая у нее там географическая, политическая, техническая или еще либо обстановка, но знаю точно что выйти на проверку можно, было бы желание а программ для проверок масса сейчас. Думаю в итоге дело времени, не сегодня так завтра один из неравнодушных админов (в случае подозрительного момента), вызовет на проверку ее, естественно по классике она откажется, ну и соответственно бан.

А по счет бана давно пора принимать меры, так же и по счет Калаша.. (хоть и он грамотный читер.. но он палится по инфе)

Можно покапаться и думаю найти демку, я помню моменты эти..

После ситуации с калашом на КВ (Включил аим и начал бегать по карте раздавать головы), при первом его появлении на паблике (после длительного отсутствия) я пошел с ним на проверку,было это 03.09.2021. Как оказалось у него новая винда, пустой комп и соотвественно ничего там нет. Доказывал мне что это был не он и что не играет с читами и все такое. В итоге разобрались мы со смоуком на счет того аима и да, действительно, калаша подставили, чудак взял его ник, перезашел и начал подрубать. Если у тебя есть желание студент, можешь позвать его на проверку как игрок, он имеет право отказатся конечно, но все же попытка не пытка. Лично я за ним смотрел не раз. Чего то сверхъестественного не увидел, но на контроле держу все равно.

 

По поводу Машки решать надо.. 

По поводу Калаша, уже 3 месяца прошло..

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Дима Зарницын писал:

Интересно,как происходит выдача Vip привилегий Девушкам?

Взять всем известную Машулька_____Pro, да были моменты слышали голос какой то, не факт, что девушка.. не факт, что пезд*к. Но как по мне, сидит пезд*к мало знающий орфографию. Так же я думаю благодаря своему статусу "Девочки" играет с чем то, ну как миниму заслуживает проверки (ибо кто-то говорит, что на сервере ее вызывали на проверку и не раз, а она отказывалась.. ( эх не хватает Стинга,который не раздумывая бы дал бан))...

Возмем такую ситуацию, тут зашла одна под ником ☀Nika☀ вся такая Цаца.. как положено спрей Девушки какой то ну и выдает за девушку себя.. Допустим берет аккаунт сестры или же подруги, написал Смоуку, мол я Девушка и играю у вас на сервере и Смоук в свою очередь выдает Vip_code.  Но стоит присмотреться,а это пезд*к..

Я к чему это.. Не имею ввиду,что Смока дурачат, но как можно удостовериться, что это внатуре девушка, а не какой то маленький Джигит под другим Ником..

Мое мнение, что Девушкам нужно выдавать Vip только достигшим 18лет (как минимум) и конечно, которые хотя бы общаются или же просто дают какую либо инфу, как например Vladimirovna.. 

Главный критерий - наличие микрофона в игре. Обычно админы пишут мне в лс с просьбой выдать вип девушке. Да, иногда поступают сообщения в VK от самих, но это тоже проверяется.

В ситуации с Машулькой: играет давно, по микро тоже слыхал.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 1 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 16 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...