Бесплатный VIP для Админов, КОнкурсы, День рождения
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Кто как на это смотрит?

Всё таки мы выполняем важную роль, соблюдаем порядок на сервере и ничего за это не просим) бесплатный труд тоже должен как то вознаграждаться, не думаете?)

Да и ещё бы конкурсы на випку сделать бы хоть какие, и если на то пьянка пошла то есть предложение о предоставлении бесплатной випки на 3 дня для тех у кого день рожденье, при условии регистрации на форуме и стажа игры 46.png47.png

Ато получается какая то дискриминация по отношению к остальным, девушкам бесплатно, а остальные типо лесом. всё таки 21 век) Равноправие)

Отредактировал: Остап Масляков, 6 октября 2021 г, 11:50

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

1. Админам бесплатные випки, думаю, это лишнее. На мой взгляд площадка больше позиционируется как "взрослая", и раз есть деньги забашлять за интернет, то и на випку найдётся. На счёт "за бесплатно", у админов всё-таки есть возможность влиять на формирование и участвовать в поддержании порядка. Админки, как видишь не продаются, и чтобы люди не ломились за халявными випками, да ещё в лице админа, то не стоит этого делать.

2. Конкурсы в группе ВК пару раз в год проводятся (Юбилей, Новый год). Думаю можно сделать раза 4 в год, хотя, хз. На счёт ДР воздержусь.

3. Насколько я помню, когда только появились вип привелегии девчонкам стали раздавать их с определённой корыстной целью. Чтобы они чаще проводили время на сервере и привлекали больше парней. Думаю эта традиция осталась и она работает. Столько клавиатурных альфачей встречал. Так что не сказал бы что за бесплатно))
-----------
P.S.
Сейчас столько, на мой взгляд, "дерьмовых", "детских" серверов с подымалками, скинами и прочими блёстками, что адекватный классический сервер сложно найти. Поэтому можно и задонатить для поддержания такой площадки. Вот станет, вдруг, однажды Смоуку не интересно на это время выделять и хуй знает где играть то...

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Саша Грэй писал:

1. Админам бесплатные випки, думаю, это лишнее. На мой взгляд площадка больше позиционируется как "взрослая", и раз есть деньги забашлять за интернет, то и на випку найдётся. На счёт "за бесплатно", у админов всё-таки есть возможность влиять на формирование и участвовать в поддержании порядка. Админки, как видишь не продаются, и чтобы люди не ломились за халявными випками, да ещё в лице админа, то не стоит этого делать.

2. Конкурсы в группе ВК пару раз в год проводятся (Юбилей, Новый год). Думаю можно сделать раза 4 в год, хотя, хз. На счёт ДР воздержусь.

3. Насколько я помню, когда только появились вип привелегии девчонкам стали раздавать их с определённой корыстной целью. Чтобы они чаще проводили время на сервере и привлекали больше парней. Думаю эта традиция осталась и она работает. Столько клавиатурных альфачей встречал. Так что не сказал бы что за бесплатно))
-----------
P.S.
Сейчас столько, на мой взгляд, "дерьмовых", "детских" серверов с подымалками, скинами и прочими блёстками, что адекватный классический сервер сложно найти. Поэтому можно и задонатить для поддержания такой площадки. Вот станет, вдруг, однажды Смоуку не интересно на это время выделять и хуй знает где играть то...

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

А вообще если демогогию развивать то на одном энтузиазме тоже не уехать. говорить о выгоде? тогда можно смело закрывать проект. А вообще решать за кого то тоже такое себе дело, от того и предлагаю. как и сказал ранее любой труд должен награждаться.

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

D5fInvqXsAAXYrZ

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Если хочешь випку купи. Я считаю что это лишнее... бесплатные випки для админов - бред, хотя нет, не бред, это просто неуважение к создателю сервера. Вам и так админку бесплатно дали))). Много хотите халявы...).  Смоку сервер на какие средства содержать? если все бесплатно будет раздавать...
Помню времена когда админку можно было только купить на серве - я покупал, так как я хотел ее. Потом стали давать бесплатно, тем кто подходит на эту роль, (за это спасибо), купить больше нельзя. Так что, мораль такова, хочешь випку - покупай.
Поддерживаю слова Майка, на работу не ходишь чтоли? Интернет то у тебя есть, значит и на випку можно найти деньги).

Понравилось: SmOke, DUBASIM, Sneik
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

Не суди и не судим будешь. знаешь в библии как то об этом говорили.

Первое на работу я только устроился и сам особо в проголодь живу, пустые макароны, пустая гречка. но не жалуюсь. Интернет стоит оплатить в МЕСЯЦ, подчерну МЕСЯЦ стоит мне 400р , которые я благополучно занял. Покупать админку?) чувак у тебя что то плохо с самоутверждением раз ты считаешь что эта привелегия должна стоить денег) это по сути работа за которую тебе не платят но при этом ты поддерживаешь порядок и великий Дзэн.

Нет нельзя говорить что труд не должен оплачиваться, но и нельзя настроить систему так что привелигерованные пользователи имели большее преимущество, а ИМЕННО когда 5 випов сидят за противников террористов покупают 5 авп и кемпят все выходы. но преимущество даже не в этом, а в том что они защищены от Автобаланса и им решать за кого играть. этот момент крайне проёбан.

Но меня даже не это смущает и я бы мог ещё много чего сказать, но не буду.

Один только момент ещё может смущать это то что в наблюдении за читаком нет элементарного  spec_show_xray 

это же не только админам может помочь их выявлять вне демки но и простым игрокам на демозаписи

Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

дубинкойразиливыстрелвглаз

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Остап Масляков писал:

Не суди и не судим будешь. знаешь в библии как то об этом говорили.

Первое на работу я только устроился и сам особо в проголодь живу, пустые макароны, пустая гречка. но не жалуюсь. Интернет стоит оплатить в МЕСЯЦ, подчерну МЕСЯЦ стоит мне 400р , которые я благополучно занял. Покупать админку?) чувак у тебя что то плохо с самоутверждением раз ты считаешь что эта привелегия должна стоить денег) это по сути работа за которую тебе не платят но при этом ты поддерживаешь порядок и великий Дзэн.

Нет нельзя говорить что труд не должен оплачиваться, но и нельзя настроить систему так что привелигерованные пользователи имели большее преимущество, а ИМЕННО когда 5 випов сидят за противников террористов покупают 5 авп и кемпят все выходы. но преимущество даже не в этом, а в том что они защищены от Автобаланса и им решать за кого играть. этот момент крайне проёбан.

Но меня даже не это смущает и я бы мог ещё много чего сказать, но не буду.

Один только момент ещё может смущать это то что в наблюдении за читаком нет элементарного  spec_show_xray 

это же не только админам может помочь их выявлять вне демки но и простым игрокам на демозаписи

У меня с самоутверждением что-то?? что ты имеешь в виду? С твоих слов получается что те люди которые покупают админку, они неудачники и хотят самоутвердится?? Что за бред ты несешь.... Как ты вообще получил должность администратора с такими суждениями и с таким настроем? 
Ты хочешь что бы тебе платили за то что ты админ? ахахаха. 
В поддержании порядка нет ничего сложного, за что здесь платить тебе?  Это личный выбор каждого. хочешь порядка на сервере, хочешь спокойно играть? Хочешь! Для этого ты и подал заяву на админа (я так думаю).  И не нужно здесь искать еще дополнительную выгоду. 

Отредактировал: ___Graf___, 15 октября 2021 г, 03:25
Остап Масляков

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 60


Реакции: 5

пффф, ну да проще перевернуть логическое суждение с ног на голову. чем рассуждать объективно. даже не вижу смысла вести дальнейший диалог.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Администраторы выступают волонтерами, которым небезразличен игровой проект и готовые безвозмездно повлиять на улучшение порядка на серверах. За это им отдельное спасибо. Вип не должен стать целью получения прав администратора. Оттого, в составе админов я хочу видеть тех людей, кому действительно важно благополучие проекта, а не игровые "преимущества". В свою очередь я продолжаю улучшать взаимодействие администратора с нарушителями через панель, автоматизируя некоторые процессы и облегчая вашу задачу.

В 34-й версии заведено так, что права администратора только покупаются. Но это не стоит того, чтобы применять эту систему у нас.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...