АИМБОТ БАН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ДЕМО
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Я писал, что игроков видно только в зоне прямой видимости, не более. Не было доказано, что противников видно через препятствия живым игроком с помощью WH, ESP.

Никакого уговора о тестировании читов не было. Факт использования читов запечатлен на скриншоте. Не вижу смысла продолжать общение в ВК. Сочетание этого факта и предыдущих видеозаписей в этой теме - твердое решение для бана.

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Я писал, что игроков видно только в зоне прямой видимости, не более. Не было доказано, что противников видно через препятствия живым игроком с помощью WH, ESP.

Никакого уговора о тестировании читов не было. Факт использования читов запечатлен на скриншоте. Не вижу смысла продолжать общение в ВК. Сочетание этого факта и предыдущих видеозаписей в этой теме - твердое решение для бана.

Дaй рaзблокировку.. покaжу..Стaрaлся для тебя все тaки

 

 

 

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Я писал, что игроков видно только в зоне прямой видимости, не более. Не было доказано, что противников видно через препятствия живым игроком с помощью WH, ESP.

Никакого уговора о тестировании читов не было. Факт использования читов запечатлен на скриншоте. Не вижу смысла продолжать общение в ВК. Сочетание этого факта и предыдущих видеозаписей в этой теме - твердое решение для бана.


В том и дело.. Ты дaже не удосужился попросить покaзaть что рaботaет. Ибо твой сервер идеaльный.. A вот и нет

 

 

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Я писал, что игроков видно только в зоне прямой видимости, не более. Не было доказано, что противников видно через препятствия живым игроком с помощью WH, ESP.

Никакого уговора о тестировании читов не было. Факт использования читов запечатлен на скриншоте. Не вижу смысла продолжать общение в ВК. Сочетание этого факта и предыдущих видеозаписей в этой теме - твердое решение для бана.



Почему я простой игрок, смог нaйти обходы. A cоздaтель нa пузе писaл, что вх нет тут. И дaже не проверял свою зaщиту. Ноль рaботы!!!

 

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Еще раз повторяю:

SmOke писал:

Я писал, что игроков видно только в зоне прямой видимости, не более. Не было доказано, что противников видно через препятствия живым игроком с помощью WH, ESP.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

by SORRY писал:

Дaй рaзблокировку.. покaжу..Стaрaлся для тебя все тaки

 

С чего это? Блокировка выдана за использование читов.

Старался для меня? Ну-ну. Скриншот отправлен после того, как отыграл более нескольких часов игры, и причиной отправки послужило оскорбление от другого игрока, которое видно на скриншоте. А спалился так просто...

Отредактировал: SmOke, 6 августа 2020 г, 18:33
by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:
by SORRY писал:

Дaй рaзблокировку.. покaжу..Стaрaлся для тебя все тaки

 

С чего это? Блокировка выдана за использование читов.


Вот и я про тоже. Ноль сaмостоятельной рaботы.  Лучше теперь, порaботaй нaд зaщитой. Пол серверa улетит в бaн

 

 

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

by SORRY писал:
Вот и я про тоже. Ноль сaмостоятельной рaботы.  Лучше теперь, порaботaй нaд зaщитой. Пол серверa улетит в бaн

Что за чушь? Не неси бред. Я тебе выше ясно написал, что игроки скрываются, если находятся за препятствиями. Я не говорил, что WH работать не будет, а писал, что толка от него почти ноль. Под блокировкой именно это и имел в виду.

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:
by SORRY писал:
Вот и я про тоже. Ноль сaмостоятельной рaботы.  Лучше теперь, порaботaй нaд зaщитой. Пол серверa улетит в бaн

Что за чушь? Не неси бред. Я тебе выше ясно написал, что игроки скрываются, если находятся за препятствиями. Я не говорил, что WH работать не будет, а писал, что толка от него почти ноль. Под блокировкой именно это и имел в виду.


Иди проверяй свою зaщиту!

 

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Ты явно не в себе!

Тему закрываю из-за флуда и бессмысленных отговорок.

UPD: Найдены скриншоты, сделанные до создания этой темы. На них тоже имеется водяной знак чит-программы.

SmOke писал:

Обнаружил водяной знак чит-программы на одном из отправленных игроком скриншотов. Это доказывает, что игрок играл и продолжает играть с читами, и видел противников через дым до установки защиты (в подтверждение к тем видеозаписям).

sX3lUmf2nT0

sX3lUmf2nT02sourcedestroyer 

Игрок получает перманентную блокировку.

 

Отредактировал: SmOke, 9 августа 2020 г, 09:31
Понравилось: I nervnyy, Evgeny Loginov
Авторизация
Последнее на форуме