АИМБОТ БАН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ДЕМО
Алексей Щербинин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 22


Реакции: 19

По поводу видео, ну такое. Смущает название 2.0 и 4, где 1 и 3. А скорее всего там ничего не было. Нам показали игру только хорошую, когда прет. Нет полной демки его игры. Я не собираюсь его оправдывать или обвинять. Считаю не правильно давать бан без просмотра всей игры.  Покажите здесь людей кто не убивал в дым. Да и тут рандома Мама не горюй. Если записать демку мой игры, не такой уж хорошей, правильно нарезать. Меня первым нужно будет кидать в бан. Считаю не обоснованный бан по чьему то видео. Да и когда мы с ним становимся по разные стороны, убить не составляет труда. Потому что читается, он сидит внизу в дыму, шью в дым вниз и убиваю. Здесь не видно игры который читает соперника, просто рандом. Видно что если 1 раз получилось, повторяется из раза в раз. Решение за глав админом.  Да кстати, считаю что админ злоупотребил своими полномочиями. Я даю бан без демо, только тогда когда явно видно амибот который да же не срывает. Если что то подозрительное, перехожу в спектра, наблюдаю 10 раундов с демо. Зачастую просто везёт людям. Сегодня играл, проходя с кт на Б стрелял в щель двери через которую видно т респу. Раз 7-8 с дигла дал голову, причём в смоук. Тут такое, и если сделать нарезку всей игры и поставить друг за другом, какое у вас будет мнение. Что ещё по админам? Каждый день сейчас играю уже с месяц или больше. Аноним тебя видел только 2 раза. Других даже и не знаю. Так же не вижу ни какой работы с людьми на серваке, никто с ними не общается, сервер живет своей жизнью. Писал что засчитывает 50/50 и проблема не только у меня. Люди невидимки скотооткормочных стоят на респе. Только на нашем сервере видел такое. Игроки тоже вяловатые, интересуюсь о проблемах, нахожу у кого одна у всех, зову сюда что бы коллективно рассказать, сразу молчок. Так же у нас есть наказание для контр террористов что не разминировали бомбу, а для террористов что не защитили бомбу нет. Только если не поставил. А если один разумный поставил, а все остальные на респе борются за авп. По поводу авп, 1 на команду согласен, но когда 5 на 5. Когда 10 на 10 или более. Что бы дорваться до авп, нужно часа 2 и то не факт что ты ее удержишь. По поводу денег, это же паблик, а не миксы. Здесь играют не по 30 раундов. Если 1 команда начала доминировать, все считай раундов 20-30 ты спистолетом. Делать эко, когда никто в команде его не делает, ну это странно. Мне кажется для виперов не так важно сколько денег у остальных, им интереснее с что им не запрещают авп. Было бы не плохо что бы и виперов распределяло по командам. Два друга окрабата зайдут за 1 сторону, уже 2 плюс 1 разрешена. Противоположная явно будет проигрывать. То что люди проходят сквозь друг друга. Да может быть не удобно для кого то. Но это огромный дисбаланс для контр террористов. Если длину заняли, уже не реально остановить террористов. 1 из 100 раундов это удастся. Все остальные просто не остановить. На зигу тоже быстро не залезешь что бы контр атаковать. И практически не выбить нормально А плент, так как что бы пройти на а что бы хоть как то повоевать, нужно идти через мид на зиг, а там за всеми углами все уже занято. Если не хотите ставить что бы люди могли подсаживаться, может тогда на те места поставить какой нибудь блок, я видел и такие решения. По поводу мусора на карте, бочки банки и тд, мне кажется они только жрут вычислительную мощь. Да и миллион неудобств от них. Почистить карту от мусора, у всех и фпс поднимется.  Некоторые смоки падают и красится только стенка а сквозь него и видно. Я буду не удивлён что при записи на Зиге лежал хоть раз смоук который типо есть и типо его нет, а на записи его снова просчитало и он нормальный. Очень много проблем есть у сервера. Я считаю нужно сделать рубрику админам, как сделать лучше сервер, а не давать бан по чужому видео. И созывать народ голосовать и высказывать своём мнение. А этого я совершенно не замечаю. 

Понравилось: by SORRY, FreeD
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Алексей Щербинин писал:

По поводу видео, ну такое. Смущает название 2.0 и 4, где 1 и 3. А скорее всего там ничего не было. Нам показали игру только хорошую, когда прет. Нет полной демки его игры. Я не собираюсь его оправдывать или обвинять. Считаю не правильно давать бан без просмотра всей игры.  Покажите здесь людей кто не убивал в дым. Да и тут рандома Мама не горюй. Если записать демку мой игры, не такой уж хорошей, правильно нарезать. Меня первым нужно будет кидать в бан. Считаю не обоснованный бан по чьему то видео. Да и когда мы с ним становимся по разные стороны, убить не составляет труда. Потому что читается, он сидит внизу в дыму, шью в дым вниз и убиваю. Здесь не видно игры который читает соперника, просто рандом. Видно что если 1 раз получилось, повторяется из раза в раз. Решение за глав админом.  Да кстати, считаю что админ злоупотребил своими полномочиями. Я даю бан без демо, только тогда когда явно видно амибот который да же не срывает. Если что то подозрительное, перехожу в спектра, наблюдаю 10 раундов с демо. Зачастую просто везёт людям. Сегодня играл, проходя с кт на Б стрелял в щель двери через которую видно т респу. Раз 7-8 с дигла дал голову, причём в смоук. Тут такое, и если сделать нарезку всей игры и поставить друг за другом, какое у вас будет мнение. Что ещё по админам? Каждый день сейчас играю уже с месяц или больше. Аноним тебя видел только 2 раза. Других даже и не знаю. Так же не вижу ни какой работы с людьми на серваке, никто с ними не общается, сервер живет своей жизнью. Писал что засчитывает 50/50 и проблема не только у меня. Люди невидимки скотооткормочных стоят на респе. Только на нашем сервере видел такое. Игроки тоже вяловатые, интересуюсь о проблемах, нахожу у кого одна у всех, зову сюда что бы коллективно рассказать, сразу молчок. Так же у нас есть наказание для контр террористов что не разминировали бомбу, а для террористов что не защитили бомбу нет. Только если не поставил. А если один разумный поставил, а все остальные на респе борются за авп. По поводу авп, 1 на команду согласен, но когда 5 на 5. Когда 10 на 10 или более. Что бы дорваться до авп, нужно часа 2 и то не факт что ты ее удержишь. По поводу денег, это же паблик, а не миксы. Здесь играют не по 30 раундов. Если 1 команда начала доминировать, все считай раундов 20-30 ты спистолетом. Делать эко, когда никто в команде его не делает, ну это странно. Мне кажется для виперов не так важно сколько денег у остальных, им интереснее с что им не запрещают авп. Было бы не плохо что бы и виперов распределяло по командам. Два друга окрабата зайдут за 1 сторону, уже 2 плюс 1 разрешена. Противоположная явно будет проигрывать. То что люди проходят сквозь друг друга. Да может быть не удобно для кого то. Но это огромный дисбаланс для контр террористов. Если длину заняли, уже не реально остановить террористов. 1 из 100 раундов это удастся. Все остальные просто не остановить. На зигу тоже быстро не залезешь что бы контр атаковать. И практически не выбить нормально А плент, так как что бы пройти на а что бы хоть как то повоевать, нужно идти через мид на зиг, а там за всеми углами все уже занято. Если не хотите ставить что бы люди могли подсаживаться, может тогда на те места поставить какой нибудь блок, я видел и такие решения. По поводу мусора на карте, бочки банки и тд, мне кажется они только жрут вычислительную мощь. Да и миллион неудобств от них. Почистить карту от мусора, у всех и фпс поднимется.  Некоторые смоки падают и красится только стенка а сквозь него и видно. Я буду не удивлён что при записи на Зиге лежал хоть раз смоук который типо есть и типо его нет, а на записи его снова просчитало и он нормальный. Очень много проблем есть у сервера. Я считаю нужно сделать рубрику админам, как сделать лучше сервер, а не давать бан по чужому видео. И созывать народ голосовать и высказывать своём мнение. А этого я совершенно не замечаю. 

Но тот момент когда он в темке на велся на краешек это уже не рандом 

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

Sneik писал:
Алексей Щербинин писал:

По поводу видео, ну такое. Смущает название 2.0 и 4, где 1 и 3. А скорее всего там ничего не было. Нам показали игру только хорошую, когда прет. Нет полной демки его игры. Я не собираюсь его оправдывать или обвинять. Считаю не правильно давать бан без просмотра всей игры.  Покажите здесь людей кто не убивал в дым. Да и тут рандома Мама не горюй. Если записать демку мой игры, не такой уж хорошей, правильно нарезать. Меня первым нужно будет кидать в бан. Считаю не обоснованный бан по чьему то видео. Да и когда мы с ним становимся по разные стороны, убить не составляет труда. Потому что читается, он сидит внизу в дыму, шью в дым вниз и убиваю. Здесь не видно игры который читает соперника, просто рандом. Видно что если 1 раз получилось, повторяется из раза в раз. Решение за глав админом.  Да кстати, считаю что админ злоупотребил своими полномочиями. Я даю бан без демо, только тогда когда явно видно амибот который да же не срывает. Если что то подозрительное, перехожу в спектра, наблюдаю 10 раундов с демо. Зачастую просто везёт людям. Сегодня играл, проходя с кт на Б стрелял в щель двери через которую видно т респу. Раз 7-8 с дигла дал голову, причём в смоук. Тут такое, и если сделать нарезку всей игры и поставить друг за другом, какое у вас будет мнение. Что ещё по админам? Каждый день сейчас играю уже с месяц или больше. Аноним тебя видел только 2 раза. Других даже и не знаю. Так же не вижу ни какой работы с людьми на серваке, никто с ними не общается, сервер живет своей жизнью. Писал что засчитывает 50/50 и проблема не только у меня. Люди невидимки скотооткормочных стоят на респе. Только на нашем сервере видел такое. Игроки тоже вяловатые, интересуюсь о проблемах, нахожу у кого одна у всех, зову сюда что бы коллективно рассказать, сразу молчок. Так же у нас есть наказание для контр террористов что не разминировали бомбу, а для террористов что не защитили бомбу нет. Только если не поставил. А если один разумный поставил, а все остальные на респе борются за авп. По поводу авп, 1 на команду согласен, но когда 5 на 5. Когда 10 на 10 или более. Что бы дорваться до авп, нужно часа 2 и то не факт что ты ее удержишь. По поводу денег, это же паблик, а не миксы. Здесь играют не по 30 раундов. Если 1 команда начала доминировать, все считай раундов 20-30 ты спистолетом. Делать эко, когда никто в команде его не делает, ну это странно. Мне кажется для виперов не так важно сколько денег у остальных, им интереснее с что им не запрещают авп. Было бы не плохо что бы и виперов распределяло по командам. Два друга окрабата зайдут за 1 сторону, уже 2 плюс 1 разрешена. Противоположная явно будет проигрывать. То что люди проходят сквозь друг друга. Да может быть не удобно для кого то. Но это огромный дисбаланс для контр террористов. Если длину заняли, уже не реально остановить террористов. 1 из 100 раундов это удастся. Все остальные просто не остановить. На зигу тоже быстро не залезешь что бы контр атаковать. И практически не выбить нормально А плент, так как что бы пройти на а что бы хоть как то повоевать, нужно идти через мид на зиг, а там за всеми углами все уже занято. Если не хотите ставить что бы люди могли подсаживаться, может тогда на те места поставить какой нибудь блок, я видел и такие решения. По поводу мусора на карте, бочки банки и тд, мне кажется они только жрут вычислительную мощь. Да и миллион неудобств от них. Почистить карту от мусора, у всех и фпс поднимется.  Некоторые смоки падают и красится только стенка а сквозь него и видно. Я буду не удивлён что при записи на Зиге лежал хоть раз смоук который типо есть и типо его нет, а на записи его снова просчитало и он нормальный. Очень много проблем есть у сервера. Я считаю нужно сделать рубрику админам, как сделать лучше сервер, а не давать бан по чужому видео. И созывать народ голосовать и высказывать своём мнение. А этого я совершенно не замечаю. 

Но тот момент когда он в темке на велся на краешек это уже не рандом 


я брал приблизительно))) Одна карта Даст 2, из года в год, уже более 10 лет. И ты считаешь что такой рандом не может у меня произойти?)) Зайдем на Нюк, я такие прострелы покажу, в шоке будешь) 
Маршал подчеркнул мои слова, по поводу админской работы. Таких видосов запилить можно на каждого. И разобрать по своему и добавить своё видение. Плюс где радар на видео тех двух прикрепленных? Как вы брали инфу? Анониму так же писсал про наушники. Вы слушаете карту? останавливаете момент, прислушываетесь? На своём девайсе? или смотрите запись видео на ютуб?) 7.1 канал, уши в порядке. кто играл хоть раз на дорогих, качественных наушниках...знает! что слышимость отличная и плюс звук приходит с той стороны с которой идет. Мне нечего доказывать в плане своей игры, я в себе уверен. Я лишь делюсь опытом по определенным моментам.

Не знаете как ловить тайминги? а вы их высчитывали хоть раз?
время прохода террориста с темки на центр? Выход того же при близкой респе т к темке? 
Проход под дым, после расскрытия? Сколько секунд это занимает? Вы играете часто на данном сервере? Знаете с кем играете? Их привычки, повадки? Могли бы учесть, пронаблюдав за мной чаще. Что каждую свою игру, у  меня одни и те же действия. Одни и те же.  

Единственное что во всем меня смутило, это не Енот, он забавный. А ваша работа, в которой самостоятельности не наблюдалось. Привить вам мнение раз плюнуть. Как минимум кто нибудь видео смотрел без голоса? ах да нельзя же.. потому что выстрелы и шаги не слышно будет. Проделывайте работу. Я Анониму написал какие мы в свое время проводили работы по администрированию и выявлению нарушителей. Захочет, поделится. 

Речь даже не о разбане данного аккаунта, все мы знаем это не проблема. А в том как был выдан бан, и как будет дальше продолжаться вестись то или иное. По поводу сервера, в действительности много просадок. Я играю со своим конфигом, где убраны все лишние бутылки и листва с деревьев, патроны в стене максимум 1-2 остаются и тому подобное. И то фпс не стабилен. Что то грузит сервак время от времени. Так как на большинстве других серверов я такого не наблюдал. Рейт сервера не понятен. По тому рейты у всех абсолюбно разные. Порой залетает абсурд, а то что идет в прицеле в притык пролетает не понятно где и как.  Фишка по поводу проходить сквозь? Единственная фича в этом среди своей команды.. чтобы не стопить друг друга. Но вот противоположная команда что может через тебя пройти, это бред. Где ты прицелом впиваешься в голову чуваку, стреляешь, а он прошел уже "в тебя"

Подскадка? ну тут мне пофиг, мне она особо не нужна на данном сервере. Даже считаю что подскадка на зигу со стороны кт, приведет к тому что теры вообще с базы не уйдут никогда. В плане денежного эквивалента в начале раунда, согласен. Большинство не умеют вести эконом раунд и т.п.  Про вип, тоже согласен. 2-3 випки за т с авапой и еще + 1 общий, и ты не пройдешь ворота, если там хотя бы двое толковые. Хотя там можно просто по точкам бить друг за другом и всё.  Считай б бери по кд. И таких примеров уйма.  


Мне нравится сервер из за народа. Что есть все же люди понимающие, где можно подшутить или слегка скинуть пар. Для меня, эта игра, развлечение после обыденного в жизни.  Я давно уже перестал ею заниматься, после появления КСГо, которая мне не понравилась на тот момент. Вся киберсостовялющая КСПЛ, ФГЦЛ, ЕСЛ, умерли в плане ксс. И я ушел на долго. Восстановить те аккаунты думаю будет сложно, с их аунтентификацией по телефону, гуглу и паролям с переходом с почты на почту.  Пробовал, так как на одном точно есть в Доте 2 костяной хук. А это кэш))) Это я к тому что мне не жаль стату и этот аккаунт. Главное добиться правильного действия. Чтобы на слово админа было на столько поставлено, чтобы в него верили и принимали за должное. Пока что я увидел все наоборот. От того частенько бардак на сервере. Вы думаете я в жизни так разговариваю? Нет, поддался некой общей концепции на сервере. Но и позволяю это не часто, пытаюсь перевести в шутку.  Ну а эмоциональные изречения, они и "ежу" понятны. Когда тебя повесили хню, конечно что возмутишься) но я не бегу писать бан, не бегу писать разбор топовых моментов, со своим комментрированием) я продолжаю тратить свою свободные часты в игру. до этого момента на вашем сервере... Причину уже ранее сказал...


Буду рад если, хоть часть моих слов повлияет на структуру и направление работы на сервере и над сервером. Всем благ

(c) by SORRY

DELETE

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 75


Реакции: 30

Я признаюсь, следил за тобой - долгое время! Выстрелы у тебя очень меткие. Многи мне писали *Наблюдать за тобой*

 

Но (Именно) что бы сервер выдал подозрение не видел!

تموت في التدريب ، سوف تقتل

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

R1KK1 писал:

Я признаюсь, следил за тобой - долгое время! Выстрелы у тебя очень меткие. Многи мне писали *Наблюдать за тобой*

 

Но (Именно) что бы сервер выдал подозрение не видел!

 

Я не до конца "выкупил" вторую часть твоего сообщения)

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

Запись номер один, я простреливал центр, что показало наличие там игрока.  После был брошен дым на зигу, звук раскрытия дыма на зиге я слышал и видел, после чего я перевелся на зигу. так ка бесмысленно было уже простреливать ноль. Можно присмотрется, где простреливая центр я виляю в левую сторону слегка и видна пальма. Это просмотр зиги, до ее выхода. Видно раскрытие дыма. Начал простреливать зигу. Первый прострел не прошел, второй прострел я примерно расчитывал проход по тому ударил чуть левее в дверь, дабы найти хоть какое то попадание для понимание наличия на зиге. К тому же перед тем как начать стрелять, я сразу даю инфу что "ЗИГА прошли"

Один из тех моментов где я не просто зацепил человека, а попал. 

сейчас просмотрю вторую запись

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

вторая запись момент 0:54... бежит стадо, на такой дистанции я слышу шаги спокойно. Было сначала раскрытие дыма, после их заход в него. Прострелы были быстрыми и достаточно рандомными, от того не один патрон не попал. Второй же человек за мной забрал обоих, одного через дым добил, второго довел уже ближе к двери на нуле

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

Момент 1:20. я подхожу к ним на респу, раскрывается дым слева. я пытаюсь забрать мид, слышу выстрелы, которые слышны и на видео Калаша справа от меня.. Собственно где и расположен дым. Простреливаю в дым

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

4:23 я доводил мышкой, с моей стороны этот выстрел выглядил иначе. Но суть даже не в нем. А в том, что я прохожу сначала ворота и смотрю цель, после я выхожу в ту точку откуда я видел возможность, человека в центре не стояло, слева тоже не видно(с моей стороны) справа едва заметно... Два угла прострела в данном случае право и лево.. Я выхожу на префе с прицелом по линии, что делаю очень и очень часто (правда попадаю не очень часто,к этому привыкли уже все на сервере и часто меня ловят там) Простреливаю, не нахожу, второй выстрел пришелся на обум с моей доводкой.. Я привык к отключенной синхронизации мыши, что позволяет доводить выстрел (как бы крутя)

Настройки моей мыши и зум
sensitivity  "2.9"
zoom_sensitivity_ratio "0.7997655"


по существу лак шот на простреле

(c) by SORRY

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 23 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...