АИМБОТ БАН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ДЕМО
by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

by SORRY, объяснишь мне некоторые моменты на предоставленных видеозаписях?

Видеозапись №1: 5:15

Видеозапись №2: 0:54, 1:20, 4:23, 5:33

последний момент 5:33... на 5:30 он делает убийство в темке верхней с нижней..стреляя с калаша, это слышно.. инфа по нему есть на радаре.. прострел в нижнюю.. все просто

 

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

ко второму моменту можно добавить, что центр нас не встречают.. две вещи что можно рашить короб, либо дл с зигой.. на что бы раш от нас двоих.. выждан тайминг и брошен дым чтобы нас не увидели раньше

Отредактировал: by SORRY, 12 июля 2020 г, 16:54

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

К третьему моменту, добавлю, что так сильно зацепило Енота и высказано на видео. Я говорю что мол меняй позицию и все такое. Чисто мои понты))) За удачное попадание) Понты такие вроде законы)

Отредактировал: by SORRY, 12 июля 2020 г, 17:00

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Автор этих видеозаписей в первом видеоролике сказал, что эти моменты найдены из часа всей его игры. То есть можно предположить, что в половине-большинстве ситуаций не было ничего странного. Какую-то часть игры из этих нарезок вполне можно объяснить (без демо-записей труднова-то оценивать игру). Но отсутствие полноценной защиты от Anti-Smoke заставляет сомневаться.

Поступим так. Недавно я начал разрабатывать защиту от WH через дым. Совсем скоро, думаю, закончить работу над этой защитой и выпустить вместе с остальными обновлениями античита. Когда наступит этот момент советую администраторам обратить внимание на игру "by SORRY". Если игра заметно ухудшится по сравнению с теми видеозапиями, то вернемся к этой теме и обсудим дальнейшие действия. А пока я снимаю блокировку.

Отредактировал: SmOke, 13 июля 2020 г, 12:26
Понравилось: by SORRY
by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Автор этих видеозаписей в первом видеоролике сказал, что эти моменты найдены из часа всей его игры. То есть можно предположить, что в половине-большинстве ситуаций не было ничего странного. Какую-то часть игры из этих нарезок вполне можно объяснить (без демо-записей труднова-то оценивать игру). Но отсутствие полноценной защиты от Anti-Smoke заставляет сомневаться.

Поступим так. Недавно я начал разрабатывать защиту от WH через дым. Совсем скоро, думаю, закончить работу над этой защитой и выпустить вместе с остальными обновлениями античита. Когда наступит этот момент советую администраторам обратить внимание на игру "by SORRY". Если игра заметно ухудшится по сравнению с теми видеозапиями, то вернемся к этой теме и обсудим дальнейшие действия. А пока я снимаю блокировку.

Разумно. На видео была одна игра, после которой уже набито около 3000 фрагов. И все вокруг до около. Наблюдать ваша работа! Полностью поддерживаю. А я вам приготовлю свой ролик с записью экрана)) 

(c) by SORRY

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Обнаружил водяной знак чит-программы на одном из отправленных игроком скриншотов. Это доказывает, что игрок играл и продолжает играть с читами, и видел противников через дым до установки защиты (в подтверждение к тем видеозаписям).

sX3lUmf2nT0

sX3lUmf2nT02sourcedestroyer 

Игрок получает перманентную блокировку.

Отредактировал: SmOke, 6 августа 2020 г, 09:34
Понравилось: Sneik
by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0


Я лично тебе прислaл скрин. И рaзговaривaл нa тему что вх подрубaют..Ты божился что не рaботaет ничего.. Я предложил поискaть.. вот первый пример.. Улучшaйте зaщиту

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Обнаружил водяной знак чит-программы на одном из отправленных игроком скриншотов. Это доказывает, что игрок играл и продолжает играть с читами, и видел противников через дым до установки защиты (в подтверждение к тем видеозаписям).

sX3lUmf2nT0

sX3lUmf2nT02sourcedestroyer 

Игрок получает перманентную блокировку.



Сaм прочти переписку и вспомни

 

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Обнаружил водяной знак чит-программы на одном из отправленных игроком скриншотов. Это доказывает, что игрок играл и продолжает играть с читами, и видел противников через дым до установки защиты (в подтверждение к тем видеозаписям).

sX3lUmf2nT0

sX3lUmf2nT02sourcedestroyer 

Игрок получает перманентную блокировку.


Бaн оспaривaть не буду. Но то что Вх, ЕСП нa твоем сервере рaботaют, докaзaл!!! Следите зa игрокaми. A то профессионaлов рaзвелось

 

(c) by SORRY

by SORRY

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 27


Реакции: 0

SmOke писал:

Обнаружил водяной знак чит-программы на одном из отправленных игроком скриншотов. Это доказывает, что игрок играл и продолжает играть с читами, и видел противников через дым до установки защиты (в подтверждение к тем видеозаписям).

sX3lUmf2nT0

sX3lUmf2nT02sourcedestroyer 

Игрок получает перманентную блокировку.

И лично тебе Смоке. В вк мог продолжить общение, a не в крысу бaн дaвaть. Я же тебе сaм дaнный скрин кинул

 

(c) by SORRY

Авторизация
Последнее на форуме