IB2|fopx68 и sting мои дорогие
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

1) rw|old anti-flag 32rus

2) IB2|fopx68 & sting

3) Итак моя любимая тема (можно сказать вечная). О чем тут можно  говорить если просто угораешь с игроками а тебе за это дают мут на 8 часов. Честно пи*дец зло берет, я же захожу на серв как и многие другие прообщаться отдохнуть, никого не оскабляю а потом приходят такие как стинг или IB2|fopx68 и просто один дает предупреждение за то что ВНИМАНИЕ!! ( ОБСУДИЛ С ПАЦАНАМИ МАТЧ МИНУТЫ 2 ) ДЕМОЧКА ЗАПИСАНА ) "сторонние разговоры на сервере" тогда за это АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ игроку с микрофоном нужно давать мут на этом сервере, но у нас же правила нужны когда кто то неприятен  (мне та по*уй я в приятели никому не набиваюсь просто захожу поиграть поугорать пообщаться как и все). Далее зашел фопкс я просто угорал с морчиком (братишка мой ) и просто скинул смешное сообщение чувака раза 4 чтобы он ответил на это ) обычный угар) но мне за это прилетело на 8 часов за "неадекватное поведение" пи*дос откуда вообще вы берете эти причины и муты. 

4) 23:30 27.11.2019

5) 1574887680.png

и демочка (длинная ппц )

P.S/  скину в вк главному админу1574888618.png

P.S.S. ЭТО УЖЕ КУМАРИТ НАХ*Й, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ - ОТДЫХАТЬ Я ТУТ СИЖУ ПИШУ ВСЕ ЭТО. ЛИШИТЕ АДМИНКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ НАХУЙ!!!!!

Отредактировал: Bad Religion, 28 ноября 2019 г, 00:08
Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

Щас бы без умолку трупом болтать и жаловаться!И как ток  те микро  офнули сразу тише стало+всё по теме игры!

Отредактировал: Андрей Пылаев, 28 ноября 2019 г, 01:35
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

•Правила сервера• Жёсткий | Игровые сервера CS:S <---кликабельно

в процессе может и по делу,но когда 'погиб' продолжаешь общаться (спрашивая как футбол и т.п.) и недовольство командой. нарушая Общение (чат и микрофон): 2.6 

Отредактировал: unknown, 28 ноября 2019 г, 01:35
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Как по мне он мешал только вам остальные все были довольны игрой и всем смешно было 

Понравилось: Bad Religion
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

STING писал:

•Правила сервера• Жёсткий | Игровые сервера CS:S <---кликабельно

в процессе может и по делу,но когда 'погиб' продолжаешь общаться (спрашивая как футбол и т.п.) и недовольство командой. нарушая Общение (чат и микрофон): 2.6 

демку скинуть где я живой был когда про футбол разговаивал?) причем как разговаривал спросил кто и с кем играл)) разговором это трудно назвать . 

Андрей Пылаев писал:

Щас бы без умолку трупом болтать и жаловаться!И как ток  те микро  офнули сразу тише стало+всё по теме игры!

прошу демку скинуть для подтверждения твоих слов мне и заодно главному админу где я "амертвым болтал без умолку", а так же демку для анализа разговоров до и после меня (понять стало ли тише или ты просто пытаешься навязать свое мнение всем находящимся тут людям) спасибо) 

А так же есть список игроков где можно отключить микрофон только мне если по вашему субъективному мнению я  мешаю вам играть. А мнение ваше субъективно потому что никто кроме вас не просил отключить мне микро и не говорил что я им мешаю, есть доказательство это демка которую я скинул в вк смоуку , потом ознакомьтесь, а я жду демку от вас ) 

Отредактировал: Bad Religion, 28 ноября 2019 г, 14:49
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Андрей Пылаев писал:

Щас бы без умолку трупом болтать и жаловаться!И как ток  те микро  офнули сразу тише стало+всё по теме игры!

и забыл сказать что твой мут был выдан даже без предупреждения (устного или письменного) а так как никто не жаловался я даже не знал того что мне могут выключить микрофон и говорил, как на мой взгляд за такие нарушения нужно сначала  предупреждения давать. Тем более твоя причина мута не разговоры после смерти а "неадекватное поведение" 

ИЛИ У ТЕБЯ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОЗНАЧАЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ? ТОГДА У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ ДРУГ) 

Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Андрей Пылаев писал:

Щас бы без умолку трупом болтать и жаловаться!

ТАК СДЕЛАЙТЕ ПЛАГИН ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЫКЛЮЧАЛСЯ МИКРО В ЧЕМ ПРОЬБЛЕМА ТО? 

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

цитирую

  1. Почему некоторым игрокам админы дают мут сразу, а другим сначала предупреждения?
    (Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

  2. Почему некоторые игроки могут оскаблять других и админы типа над этим угорают, и не дают даже предупреждения, а другой скажет одно слово и ему мут на 4 часа

    (Я очень строго отношусь к правилам, и всем выдаю муты по правилам и по справедливости, при мне такого еще не было, что бы кто оскорбил кого-то, и не получил мут, как на счет других админов я не знаю) 

  3. почему при взаимном оскабрблении игроков (особенно в случае если срется старый игрок сервера и тип который впервые зашел), одному дают мут другому нет?

    (Если при мне такое произошло, то обе стороны получают муты, зависит от того, на сколько внимателен администратор, который сидит и играет.  
  4. 2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня](не раз некоторые говорили -"замолкни уже" и т.п.) <---в пункте 1 описано!58.png
Отредактировал: unknown, 28 ноября 2019 г, 17:14
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

STING писал:

цитирую

  1. Почему некоторым игрокам админы дают мут сразу, а другим сначала предупреждения?
    (Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

  2. Почему некоторые игроки могут оскаблять других и админы типа над этим угорают, и не дают даже предупреждения, а другой скажет одно слово и ему мут на 4 часа

    (Я очень строго отношусь к правилам, и всем выдаю муты по правилам и по справедливости, при мне такого еще не было, что бы кто оскорбил кого-то, и не получил мут, как на счет других админов я не знаю) 

  3. почему при взаимном оскабрблении игроков (особенно в случае если срется старый игрок сервера и тип который впервые зашел), одному дают мут другому нет?

    (Если при мне такое произошло, то обе стороны получают муты, зависит от того, на сколько внимателен администратор, который сидит и играет.  
  4. 2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня]

ЗАЧЕМ ТЫ ПРИСЛАЛ СЮДА ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ДРУГОЙ ТЕМЫ? https://hard18.ru/forum/topic?id=220#answer_723 УГАР АХАХАХААХ

"(не раз некоторые говорили -"замолкни уже" и т.п.) <---в пункте 1 описано!58.png"  ДЕМОЧКА ТА БУДЕТ? ИЛИ ОПЯТЬ ПРОСТО ПУСТЫЕ СЛОВЕЧКИ?) 

АХАХАХАХАХХА ТЫ СКОПИРОВАЛ СООБЩЕНИЕ АНОНИМА ПХПХПХПХП ППЦ СМЕШНО ЧЕТ 

Отредактировал: Bad Religion, 28 ноября 2019 г, 18:14
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

ИГРА НАЙДЩИ 10 ОТЛИЧИЙ.

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

адекватность просто отсутствует явно!

написанно для непонятливых -"ЦИТИРУЮ" так же дана была ссылка на правила, с которыми явно так и не ознакомился видимо... цитирую тебя: -"откуда вообще вы берете эти причины и муты."

не вижу смысла отвечать в дальнейшем и продолжать дискуссию с таким "одарённым" человеком, не понимающим видимо чего хочет сам... 

Отредактировал: unknown, 29 ноября 2019 г, 22:57
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан FakT

Дата: 4 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 14 час. назад

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Добавить карту для сервера [v34] LEGION [Deathmatch]. Карту под названием de_mirage_csgo_v2.

Дата: 16 апреля 2024 г, 19:33

От: Даниил Тишков

Посмотреть полный список...