IB2|fopx68 и sting мои дорогие
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Сервер держится на общение. РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕМЕ ИГРЫ НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!! Ограничение переговоров считаю бредятиной. На данный момент соответствующее правило размыто, неточно и требует более четких границ и описаний. Поэтому и ситуации возникают по этому поводу. Смоук, реши этот вопрос!

STING писал:

цитирую

Почему некоторым игрокам админы дают мут сразу, а другим сначала предупреждения?
(Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

Стинг, тут ты не совсем прав! То было речь про оскорбления (грубые нарушения), а тут про мелкие нарушения (допустим что всё-таки нарушения, хоть я и не согласен с этим). Относись к игрокам по-человечески в простых ситуациях, в данном случае предупреждение как раз таки РАБОТАЮТ эффективнее, чем преждевременное наказание!

Отредактировал: Саша Грэй, 30 ноября 2019 г, 07:30
Понравилось: I nervnyy, Sneik, ___Graf___
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

RW OLD ANTI FLAG 32 писал:

Честно пи*дец зло берет, я же захожу на серв как и многие другие прообщаться отдохнуть, никого не оскабляю а потом приходят такие как стинг или IB2|fopx68 и просто один дает предупреждение за то что ВНИМАНИЕ!! ( ОБСУДИЛ С ПАЦАНАМИ МАТЧ МИНУТЫ 2 ) ДЕМОЧКА ЗАПИСАНА ) "сторонние разговоры на сервере" тогда за это АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ игроку с микрофоном нужно давать мут на этом сервере

Решаем данную проблему. Обсуждается вопрос об изменении пункта правил 2.6 "Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре" на более пригодное для сервера и игроков.

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

да проще вообще всё и вся убрать-толку всё равно не видно ни так ни эдак...

как они пиНдят-нормально, стоит другим бла бла устроить и сами же возмущаются! как каскадер майк всегда говорит-пропиши команду войс-так и сделаю-на хрен следить за порядком хз...

 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

STING писал:

да проще вообще всё и вся убрать-толку всё равно не видно ни так ни эдак...

Так нужно придти к общему решению или хотя бы попытаться.

Разногласия сейчас появляются из-за накладки в правилах. Вот и пытаюсь выслушать каждого и подвести итог, чтобы покончить с этими вечными проблемами.

Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

STING писал:

адекватность просто отсутствует явно!

написанно для непонятливых -"ЦИТИРУЮ" так же дана была ссылка на правила, с которыми явно так и не ознакомился видимо... цитирую тебя: -"откуда вообще вы берете эти причины и муты."

не вижу смысла отвечать в дальнейшем и продолжать дискуссию с таким "одарённым" человеком, не понимающим видимо чего хочет сам... 

чувак заметь я тебя ни разу не очкарбил, ты же назвал меня неадекватныи и тупым лол а я то не админ а ты один из представителей сервера  и ведешь себя именно так. Делай выводы о своем развитии и адекватности

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

STING писал:

да проще вообще всё и вся убрать-толку всё равно не видно ни так ни эдак...

как они пиНдят-нормально, стоит другим бла бла устроить и сами же возмущаются! как каскадер майк всегда говорит-пропиши команду войс-так и сделаю-на хрен следить за порядком хз...

 

Есть и другие админы ставишь их в известность и прописываешь команду 

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

STING писал:

да проще вообще всё и вся убрать-толку всё равно не видно ни так ни эдак...

как они пиНдят-нормально, стоит другим бла бла устроить и сами же возмущаются! как каскадер майк всегда говорит-пропиши команду войс-так и сделаю-на хрен следить за порядком хз...

 

Да, я активно пользуюсь этой командой. И это не идёт в ущерб порядку на сервере. Позиция моя такая: админ – тоже игрок, и за выполнения обязанностей ему не платят, чтобы нести сверхсерьёзную ответственность. Сидеть как питубль на цепи и следить только лишь за порядком 100% времени это глупости в данной ситуации. Я нашёл для себя баланс, и соотношение по количеству мутов и банов, выданных мною, к количеству жалоб на меня, для меня тому подтверждение.

Напишу более подробно, как я использую !vc, вдруг кому пригодится. Бинд на доп клавишу мышки сбоку -- в любую секунду я могу включить и отключить чат. Включаю только когда есть необходимость слушать шаги внимательно или когда остался один, а разговоров много. Громкость голосового приёма "voice_scale 0.3" 30%, иногда 25%. Уже так по ушам не бьёт и всё ещё слышно о чём идёт речь.

Отредактировал: Саша Грэй, 1 декабря 2019 г, 10:01
Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 20 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...