превышение полномочий админа офсянка
ponke

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Реакции: 1

стоял на зиге и прилетел бан) классно

Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 24


Реакции: 17

Дааааа,наверно классно стоять 3 раунда с авп,выжидать последние секунды и не выполнять задачу карты,даааа,классно

*Предупреждения были даны ранее, игрок  не понимает

ponke

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Реакции: 1

Ovsyanka писал:

Дааааа,наверно классно стоять 3 раунда с авп,выжидать последние секунды и не выполнять задачу карты,даааа,классно

*Предупреждения были даны ранее, игрок  не понимает

в этот момент я на зз стоял вообще) т.е админу можно стоять на респе, а другим нельзя? решила потешить свое эго или что? 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 150


Сообщений: 303


Реакции: 273

ponke писал:

в этот момент я на зз стоял вообще) т.е админу можно стоять на респе, а другим нельзя? решила потешить свое эго или что? 

По демке ты стоял с бомбой и не ставил = невыполнение задач карты. Если не хочется бомбу ставить, то просто скинь ее в начале раунда, другие будут ставить.
Все в рамках правил:
3.2.1. Запрещено бездействие игрока с бомбой или заложником.

Отредактировал: Freddie, 19 октября 2024 г, 20:36
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 24


Реакции: 17

Правильно,ты стоял на зз ничего не делал и так же 3 раунда ранее, какие вопросы? Ты не замечаешь свою игру или что?

Кто не выполняет? Если стоит бомба и часть терров защищают, другие могут стоять страховать на любых точках

ponke

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Реакции: 1

Freddie писал:

По демке ты стоял с бомбой и не ставил = невыполнение задач карты.
Все в рамках правил:
3.2.1. Запрещено бездействие игрока с бомбой или заложником.

зз в это время простреливали и я там был ОДИН! никого рядом не было. если так топите за свои правила, то там половину серва надо проверять, половину мутить каждый день и давать бан каждый раунд, кто не ставит бомбу. а так я вижу предвзятое отношение и потеха своего ЭГО не более чем. взврослые люди, а занимаетесь детским садом. 

Понравилось: Цветочная
ponke

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Реакции: 1

Ovsyanka писал:

Правильно,ты стоял на зз ничего не делал и так же 3 раунда ранее, какие вопросы? Ты не замечаешь свою игру или что?

Кто не выполняет? Если стоит бомба и часть терров защищают, другие могут стоять страховать на любых точках

кто кого защищал)? я на зз был ОДИН. предыдущие раунды у меня бомбы не было это раз, каких-то "предупреждений" так же не было. зачем врать, ммм)? с помощью админ команды ничего не писала мне. можешь глянуть демку) есл ис памятью плохо. а так все с вами ясно) из игры делаете не пойми что... 

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 150


Сообщений: 303


Реакции: 273

ponke писал:

зз в это время простреливали и я там был ОДИН! никого рядом не было. если так топите за свои правила, то там половину серва надо проверять, половину мутить каждый день и давать бан каждый раунд, кто не ставит бомбу. а так я вижу предвзятое отношение и потеха своего ЭГО не более чем. взврослые люди, а занимаетесь детским садом. 

Понке, у тебя за все время 1 бан только был. Это предвзятость?
Не спорю, есть полно тех, кто мут и бан заслуживает. Вопрос только в том, а админ присутствует там? Вы ему об этом пишите? Админ - такой же игрок как и все, он может сидеть и играть за КТ и не будет видеть что там с бомбой делают террористы.

Пишите в таких случаях писутствующему админу. В командный чат через @. Пример: @у нас дурачок на респе бомбу закидывает за текстуры. Админ увидел - проверил и наказал. А вот если он этого не делает, то тут уже вопрос к админу будет.

ponke

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Реакции: 1

Freddie писал:

Понке, у тебя за все время 1 бан только был. Это предвзятость?
Не спорю, есть полно тех, кто мут и бан заслуживает. Вопрос только в том, а админ присутствует там? Вы ему об этом пишите? Админ - такой же игрок как и все, он может сидеть и играть за КТ и не будет видеть что там с бомбой делают террористы.

Пишите в таких случаях писутствующему админу. В командный чат через @. Пример: @у нас дурачок на респе бомбу закидывает за текстуры. Админ увидел - проверил и наказал. А вот если он этого не делает, то тут уже вопрос к админу будет.

окей, сейчас вот бобр добр остался один и сидел на респе и ничего не было) путин там потсоянно такой же херней занимается и опять ничего) я еще раз говорю, что "предупреждений" как таковых НЕ БЫЛО! я не по-русски пишу? и еще мут был на 1 час, 1 час прошел, а мут не прошел) это как так? 

Цветочная

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 71


Реакции: 33

ponke писал:

стоял на зиге и прилетел бан) классно

Я была при этой ситуации, предупреждений, не видела.  Администратор просто нашла "козла отпущения" как лишний повод показать, видимо, что есть админка. Подобная ситуация не единичная, периодически такое наблюдаю. Просто не каждый заморочиться здесь создать тему и это написать.

Администраторы очень редко применяют свои права равнозначно ко всем, поэтому игроки и ссылаются на других игроков, к которым не было применено наказание в аналогичном случае либо же вовсе считают за "любимчиков" иных.    

Если не способен  админ применять СПРАВЕДЛИВО наказание КО ВСЕМ, порой, лучше не лезть в админ меню (чтобы ПОКАЗАТЬ свои "ПРАВА") дабы того действительно не требует ситуация, чтобы игрок не чувствовал себя "козлом отпущения".

Кроме этого, администратор должен быть заинтересован в онлайне (который последнее время, к сожалению, проседает) можно было бы обойтись более мягким наказанием, которое предусматривает присутствие игрока на сервере, совершившего подобную заминку первично и единожды.

ИМХО.

 

 

Отредактировал: Цветочная, 20 октября 2024 г, 22:32
Ovsyanka

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 24


Реакции: 17

Моя же ты хорошая, которая недолюбливает меня :)

Во всех ситуациях она бывает,но ничего не знает,лишь бы написать :(

А что ты видела, 1 случай на зз или 3 раунда до этого как игрок так же игнорировал задачу? Ой, или только умеем говорить…

Правильно, предупреждения в данный момент не было ему, они были сделаны в другие дни, каждый раз делать предупреждения? Конечно нет.

Конечно, ведь админы лучше знают, кому мы давали предупреждения нежели игроки, это ведь логично, да? И мы сами решим как нам поступать :)

Ко всем применяются силы одинаково, хорошо админы общаются с какими-то игроками или нет, правила есть правила, о каких админах идет речь? Есть вообще док-ва какие-то? Очень много говоришь на админов в последнее время))

Администраторы такие же игроки,как и вы, вы можете сраться умершими,когда мы играем и не слышать конфликтов или оскорблений, видимо игроки которые играют много лет на сервере не знают простейших истин, что при умирании живые их не слышат, зато потом столько претензий,что вот конфликт,а админ не решает)

Порой удивляюсь такой глупости, напишите,скажите демку посмотреть,разобраться, но вы умеете лишь показывать свои недовольствия)

С онлайн как было,так и осталось :)

Авторизация
Последнее на форуме

Мут

Дата: 3 час. назад

От: Shkaf

Разбан 321

Дата: 4 час. назад

От: syherwyqruhehysdyh

Мут

Дата: 8 час. назад

От: Shkaf

превышение полномочий админа офсянка

Дата: Вчера в 00:19

От: Саша Лимов

Добавить de_anubis в votemap

Дата: Позавчера в 16:35

От: ВИРТУОЗНО

Посмотреть полный список...