Раста для тебя , рабочий чит))вх,аим...
Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 35


Реакции: 14

1) Minato Namikaze

2) люблю юлю

3) 46.174.55.237:11111

4) Рабочий чит вх,аим.

5) Начало записи: 9.08.2024 г. время 22:26 

6) 1_2024-08-09_22-26-31_de_dust2 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Стрельба машинная, а про вх уточни какие моменты для тебя подозрительны

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 35


Реакции: 14

хахаах ,по твоему там нет читов))) машинная?что это?если там ничего нет ,то это прескорбно для тебя,увы....найдите людей с опытом видеть читы ,и понимать их, на дворе 21 век, нет таких программ которые нельзя обойти,а у тебя всегда одно слово ,ЗДЕСЬ ЧИТЫ НЕ РАБОТАЮТ! Там даже Пакет говорит ,что на него летит от античита инфа..но он не говорит что именно.Чел тупо сторается не палится на вх , а срелба тупо по 3 патрона и в голову,и моментов там предостаточно! 

Отредактировал: Tom Hardi, 10 августа 2024 г, 20:53
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Том, покажи мне конкретные моменты демки где ты видишь ВХ. Машинная стрельба значит, что за него стреляет его машина - компухтер.

Tom Hardi

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 35


Реакции: 14

Тебе толку нет доказывать ,что то БРОНЯ!!!!  Иди научись людей проверять ,а то только муты можите давать! Вам сказали тут античит ,и нет читов и вх не работает и аим не работает, на этом все что ты можешь...Если ты тут ничего не видешь ,то это печаль!

Отредактировал: Tom Hardi, 11 августа 2024 г, 21:56
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Так, аим или нечто подобное здесь точно есть, я с этим не спорю и никогда не говорил, что это здесь не работает, хорошо? Хорошо. Теперь скажи пожалуйста где конкретно ты видишь использование ВХ, укажи тики на демке, ты же должен как то аргументировать свою позицию. Аргументы типа: ну это же всем понятно, я так чувствую, мне кажется - не будут рассматриваться, мы же не в гос. Думе работаем, нам то придётся отвечать за свои слова и поступки.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 281


Реакции: 250

1) Сперва надо бы бан за АИМ выписать, а уже потом выяснять про ВХ.
2) На демке не вижу каких-то явных признаков ВХ, тем более на дасте2 уже все обзадротились, что ВХ у опытного читера сложно отследить.
3) ВХ может работать и на пабликах, попадаются игроки, которые с этим проскакивают, но учитывая, что их крайне мало, поэтому и принято смотреть в сторону антиВХ. Вон у нас один попался из частых игроков, значит хорошо работает античит.
4) Если видите на сервере подозреваемого в читах, то пиши админу, который на сервере, с просьбой проследить за определенным игроком (в командный чат через @). Если администратор не реагирует, то просите голосом или оставляйте отдельную жалобу как тут. 

Отредактировал: Freddie, 12 августа 2024 г, 15:52
RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 236


Реакции: 132

Отредактировал: RASTAъ, 12 августа 2024 г, 16:58