Был забанен за читы, которых у меня нет.
Mr. НОСОРОГ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

  1. Играл под ником XyeГpbI3инA c ПaHдOpbI.
  2. STEAM_0:0:1675305093
  3. FABRIKA [Deathmatch]
  4. Был выдан бан не за мой ник (!), а за читерство. 21.06.2024 в 19:05. Но можно открыть демо, которое пишет сервер, и посмотреть. Там всё чисто. Админ, который дал бан, обязан писать демо перед баном. Пусть предоставит.
  5. Ссылка на мой бан: https://bans.hard18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1675305093&advType=steamid&Submit
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 239


Реакции: 152

Тебя сервер забанил.
Жди админов для решения вопроса.

Mr. НОСОРОГ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

СеТкуС писал:

Тебя сервер забанил.
Жди админов для решения вопроса.

Да, спасибо. Буду ждать.)

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 150


Сообщений: 303


Реакции: 273

Бан снял. 
Проверь, на всякий случай, сборку кс. Может в ней что-то есть. А так на демо ничего подозрительного нет.

Понравилось: Mr. НОСОРОГ
Mr. НОСОРОГ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

Freddie писал:

Бан снял. 
Проверь, на всякий случай, сборку кс. Может в ней что-то есть. А так на демо ничего подозрительного нет.

Спасибо большое!) Я с пиратки играю. Сейчас нет даже никаких скинов на оружие у меня - полностью чистая программа... Странно, что сервер мне дал бан спустя часа 3 игры без остановки...)

Даниил Тишков

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 62


Реакции: 32

Mr. НОСОРОГ писал:

Спасибо большое!) Я с пиратки играю. Сейчас нет даже никаких скинов на оружие у меня - полностью чистая программа... Странно, что сервер мне дал бан спустя часа 3 игры без остановки...)

Сервер не любит киберспортсменов 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 242


Реакции: 132

Mr. НОСОРОГ писал:
  1. Играл под ником XyeГpbI3инA c ПaHдOpbI.
  2. STEAM_0:0:1675305093
  3. FABRIKA [Deathmatch]
  4. Был выдан бан не за мой ник (!), а за читерство. 21.06.2024 в 19:05. Но можно открыть демо, которое пишет сервер, и посмотреть. Там всё чисто. Админ, который дал бан, обязан писать демо перед баном. Пусть предоставит.
  5. Ссылка на мой бан: https://bans.hard18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1675305093&advType=steamid&Submit

Настоятельно рекомендуем не использовать подобные ники и ознакомится с правилами проекта

Отредактировал: RASTAъ, 22 июня 2024 г, 19:25
Mr. НОСОРОГ

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 0

RASTAъ писал:

Настоятельно рекомендуем не использовать подобные ники и ознакомится с правилами проекта

Своими никами я никому не хочу нанести оскорбление. И, собственно, в них нет оскорбления кого-либо. Это просто, чтоб веселее было немного. В них нет указания на определённую личность или группу людей, а всегда абстрагировано.)

RASTAъ писал:

Настоятельно рекомендуем не использовать подобные ники и ознакомится с правилами проекта

 

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 10


Сообщений: 242


Реакции: 132

Никнеймы, спреи и аватары:

4.1. Запрещено использование никнеймов и клан тегов следующего характера: содержащие нецензурные слова...

Мы не можем знать кто какие цели на самом деле преследует - оскорбить или "повеслиться", что бы это не значило, потому были введены правила в которых, до определённой степени точности, определено, что здесь запрещено.

Понравилось: Mr. НОСОРОГ
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан 321

Дата: 17 мин. назад

От: Freddie

Мут

Дата: 2 час. назад

От: Tom Hardi

Мут

Дата: 3 час. назад

От: Shkaf

превышение полномочий админа офсянка

Дата: 23 час. назад

От: Саша Лимов

Добавить de_anubis в votemap

Дата: Вчера в 16:35

От: ВИРТУОЗНО

Посмотреть полный список...