Жалоба на игрока Gondzaemon Usimata 木
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

1. sally
2. Gondzaemon Usimata 木
3. 46.174.55.237:11111
4. Помощь в стрельбе (aim)
5. 24.02.2024 - 15:11-15:12
6. Tick demo - 17500 - 18200 https://disk.yandex.ru/d/YkFA4v1Sj3Mapw

В этом моменте игрок ставит не головы не наводясь на голову
Подозрения на софт с настройкой под названием AimAssist + HitBox Selection - порой у этого игрока прицел магнитится к модели (не обязательно в голову)
Показатель хедшотов говорит сам за себя - ниже 0.6 он стабильно не опускается
При чем движения, мувы, стрейфы, позиции не оправдывают такую статистику

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Особенно видно, если смотреть демо в замедленном виде, очевидно сразу
Софт скорее всего вкл/выкл. на кнопку - так как, когда речь заходит о проверке или читерстве - человек молчит и начинает после этого вести себя по-другому (либо специально подставляться, либо стрелять уже не с такой точностью в простых моментах, где в другое время он бы 100% убил в голову)

Макарошки

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 22


Реакции: 18

Вот таких точно в бан46.gif

Андрей Долматов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 1

sallywonderful писал:

Особенно видно, если смотреть демо в замедленном виде, очевидно сразу
Софт скорее всего вкл/выкл. на кнопку - так как, когда речь заходит о проверке или читерстве - человек молчит и начинает после этого вести себя по-другому (либо специально подставляться, либо стрелять уже не с такой точностью в простых моментах, где в другое время он бы 100% убил в голову)

Так смешно слышать в свою сторону такие упрёки. Но называть контроль спрея по моделькам магнитизмом(или как ты там сказал)  это вообще ор, впервые услышал такие словечки в мою сторону. Так еще такие термины юзаешь (aimassist, hitbox selection) видимо не по наслышке о таком знаешь)). Вспомнил я тебя, твоя игра оч постредственная но говоришь таааак будто уже стал гуру священой ксс в34. Красиво всё завернул ничего не скажешь, только вот когда мне говорят про проверку то я всегда говорю что пойду с радостью тк мне нечего скрывать да и проверяют меня как минимум по 5 раз в неделю(да да, есть и такие мазохисты) так что я не понимаю о каких переменах в моих мувах идёт речь. Я иногда умирал там где не должен был? Ну, судя по твоим словам и логике гуру всея кс). Не стрелял так точно? Ваааау ведь никто из нас никогда не ошибаеться когда куда-то выходит да? И не бывает моментов когда тупо не летит правда?) Ты видишь заговор и четкий план(аля начал подставляться под пули) где его нет шизик. Я ловлю дикий ор и фейспалм с твоих выводов. Докатился... мою игру оценивает не опытный рифлер, а авапер)), который ничего не понимает в тонкости стрельбы святого калаша и несет такой бред и словечки(ассиссты, хитбокс селекшены) будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других. Иди зеленого чая завари дружочек, он успокаивает нервишки18.gif

Понравилось: Ден
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Андрей Долматов писал:

Так смешно слышать в свою сторону такие упрёки. Но называть контроль спрея по моделькам магнитизмом(или как ты там сказал)  это вообще ор, впервые услышал такие словечки в мою сторону. Так еще такие термины юзаешь (aimassist, hitbox selection) видимо не по наслышке о таком знаешь)). Вспомнил я тебя, твоя игра оч постредственная но говоришь таааак будто уже стал гуру священой ксс в34. Красиво всё завернул ничего не скажешь, только вот когда мне говорят про проверку то я всегда говорю что пойду с радостью тк мне нечего скрывать да и проверяют меня как минимум по 5 раз в неделю(да да, есть и такие мазохисты) так что я не понимаю о каких переменах в моих мувах идёт речь. Я иногда умирал там где не должен был? Ну, судя по твоим словам и логике гуру всея кс). Не стрелял так точно? Ваааау ведь никто из нас никогда не ошибаеться когда куда-то выходит да? И не бывает моментов когда тупо не летит правда?) Ты видишь заговор и четкий план(аля начал подставляться под пули) где его нет шизик. Я ловлю дикий ор и фейспалм с твоих выводов. Докатился... мою игру оценивает не опытный рифлер, а авапер)), который ничего не понимает в тонкости стрельбы святого калаша и несет такой бред и словечки(ассиссты, хитбокс селекшены) будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других. Иди зеленого чая завари дружочек, он успокаивает нервишки18.gif

 Вспомнил я тебя, твоя игра оч постредственная но говоришь таааак будто уже стал гуру священой ксс в34. 

- Как ты можешь оценивать мою игру с авп, когда ты не опытный авапер, а рифлер?

Докатился... мою игру оценивает не опытный рифлер, а авапер)), который ничего не понимает в тонкости стрельбы святого калаша и несет такой бред и словечки(ассиссты, хитбокс селекшены) будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других. 

- На рифле я играл еще 12 лет назад в сурсе и поярче чем ты, с поставленными античитами, так что затирать мне "ой, кто меня оценивает" - не нужно, на авик я пересел в ксго и продолжаю на нем играть с переменной переодичностью, поэтому я отлично понимаю механику калаша. Посидеть месяца два на дм-ах на калаше - и ты вернешь половину своих слов обратно.

Так еще такие термины юзаешь (aimassist, hitbox selection) видимо не по наслышке о таком знаешь)). 

- Ты думаешь обязательно быть читером, чтобы разбираться? Наверное знаешь для чего я это знаю, чтобы объяснить на что я жалуюсь и что нужно проверять. И данных терминов я поднабрался из "хороших" проверок на читы, а не то, как делают это на жестком - последил 1 раунд за человеком, тот никого не убил - все, у него ничего нет. 


Ну, судя по твоим словам и логике гуру всея кс). Не стрелял так точно? Ваааау ведь никто из нас никогда не ошибаеться когда куда-то выходит да? И не бывает моментов когда тупо не летит правда?) 

- Ты начинаешь так играть, когда говоришь админу о том, чтобы за тобой последили. Не смеши, несколько раз ловил. А иногда и вообще выходишь после этого. Как будто игрока "вырубает", когда речь заходит о софте.


будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других

- Максимум это был скинчейнджер в ксго.


По поводу твоих движений - миксы ты там играешь, не миксы - абсолютно насрать.
И кто тебя проверял и как тебя проверяли на этом серве?
Половину моментов ты бегаешь с прицелом в пол, о каких стрейфах и префах к примеру с тобой может идти речь, бегаешь почти как Слими, только ставишь в голову 6-7/10 фрагов. Как-то не вяжется правда?


sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Андрей Долматов писал:

Так смешно слышать в свою сторону такие упрёки. Но называть контроль спрея по моделькам магнитизмом(или как ты там сказал)  это вообще ор, впервые услышал такие словечки в мою сторону. Так еще такие термины юзаешь (aimassist, hitbox selection) видимо не по наслышке о таком знаешь)). Вспомнил я тебя, твоя игра оч постредственная но говоришь таааак будто уже стал гуру священой ксс в34. Красиво всё завернул ничего не скажешь, только вот когда мне говорят про проверку то я всегда говорю что пойду с радостью тк мне нечего скрывать да и проверяют меня как минимум по 5 раз в неделю(да да, есть и такие мазохисты) так что я не понимаю о каких переменах в моих мувах идёт речь. Я иногда умирал там где не должен был? Ну, судя по твоим словам и логике гуру всея кс). Не стрелял так точно? Ваааау ведь никто из нас никогда не ошибаеться когда куда-то выходит да? И не бывает моментов когда тупо не летит правда?) Ты видишь заговор и четкий план(аля начал подставляться под пули) где его нет шизик. Я ловлю дикий ор и фейспалм с твоих выводов. Докатился... мою игру оценивает не опытный рифлер, а авапер)), который ничего не понимает в тонкости стрельбы святого калаша и несет такой бред и словечки(ассиссты, хитбокс селекшены) будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других. Иди зеленого чая завари дружочек, он успокаивает нервишки18.gif

https://disk.yandex.ru/d/fBvFkUum0lpezg
https://disk.yandex.ru/d/TPx6nEnPbOwGNQ

На, опытный рифлер, посмотри на то, как моя игра идет с калаша (хотя я с него не играю)
И с авика

Сегодняшние демки
Я не разминался, просто зашел и сделал 
Ни одного макроса, ни херни в кфг, ни проги на снижения отдачи, ни бинды - ничего нет
Молчу про софт

Что-то еще скажешь о посредственности?

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

И сравни в замедленном со своей демкой, которую я скинул
Поймешь в чем разница - хотя результат один - что там, что там в голову
Только в одном случае естественным путем
А в другом случае "типа случайно зажал в ноги, попал в голову" - когда это стабильность, это не скилл - это софт
Ибо не можешь ты постоянно стрелять в ноги и попадать в голову
Ты в любом случае будешь попадать в ноги

В той демке пример просто того, как ты попадаешь
Это не один случай

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Андрей Долматов писал:

Так смешно слышать в свою сторону такие упрёки. Но называть контроль спрея по моделькам магнитизмом(или как ты там сказал)  это вообще ор, впервые услышал такие словечки в мою сторону. Так еще такие термины юзаешь (aimassist, hitbox selection) видимо не по наслышке о таком знаешь)). Вспомнил я тебя, твоя игра оч постредственная но говоришь таааак будто уже стал гуру священой ксс в34. Красиво всё завернул ничего не скажешь, только вот когда мне говорят про проверку то я всегда говорю что пойду с радостью тк мне нечего скрывать да и проверяют меня как минимум по 5 раз в неделю(да да, есть и такие мазохисты) так что я не понимаю о каких переменах в моих мувах идёт речь. Я иногда умирал там где не должен был? Ну, судя по твоим словам и логике гуру всея кс). Не стрелял так точно? Ваааау ведь никто из нас никогда не ошибаеться когда куда-то выходит да? И не бывает моментов когда тупо не летит правда?) Ты видишь заговор и четкий план(аля начал подставляться под пули) где его нет шизик. Я ловлю дикий ор и фейспалм с твоих выводов. Докатился... мою игру оценивает не опытный рифлер, а авапер)), который ничего не понимает в тонкости стрельбы святого калаша и несет такой бред и словечки(ассиссты, хитбокс селекшены) будто сам с софтом гоняет и пытается упрекать в этом других. Иди зеленого чая завари дружочек, он успокаивает нервишки18.gif

И да, как-то, низко, что ли, слышать оскорбления, когда в твою сторону их не было

Жопа что ли сгорает, когда человек за КС шарит больше, просто играет без разминок, дмов, миксов, чисто паблик в свободное время и играет хорошо, без всякого софта, м?

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

После перерыва в целом от КС в 2.5 года (когда перестал в ксго играть) - я сыграл 40 минут дмов, ни одного микса, ктв и прочего, играю без разминок и ты говоришь, что я посредственность? Бегая на авике 2.5кд в среднем последние пару месяцев

Ты на серве стабильно такой авик найдешь, кто без рифлы играет?

sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Просто если не шаришь - я поясню, скилла от софтера отличить легко: ты понимаешь засчет чего скилл попадает, двигается, читает карту и так далее

А у софтера ты не понимаешь засчет чего такой результат, кроме программного вмешательства

Так ты не первая категория, явно

Андрей Долматов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 1

sallywonderful писал:

https://disk.yandex.ru/d/fBvFkUum0lpezg
https://disk.yandex.ru/d/TPx6nEnPbOwGNQ

На, опытный рифлер, посмотри на то, как моя игра идет с калаша (хотя я с него не играю)
И с авика

Сегодняшние демки
Я не разминался, просто зашел и сделал 
Ни одного макроса, ни херни в кфг, ни проги на снижения отдачи, ни бинды - ничего нет
Молчу про софт

Что-то еще скажешь о посредственности?

Да мне вообще похуй как ты играешь чел, как и на твои демки.
И да, твоя игра посредственна, на жестком так уж точно хз что на других сервах.
Меня конкретно затрагивает твои доебы и  твое ЧСВ.
Ты как тот малец который с пеной у рта пытается хоть как-то доказать свою правоту приведя в пример умные словечки но не более того. Мне похуй где и как ты играл, сколько у тебя был перерыв да и похуй на тебя как личность в целом. Но я не буду молчать когда в мою сторону идёт такая клевета.  Я с 8 лет играю в эту залупу под названием кс соурс(2009 год), я сам насмотрелся хуйни, поднимал в топы кланы и проверял кучу челов, находил софты у тех кто играл по 2 года на сервах.Находил баги в том же марке46(в свое время помогал создателю  в фиксе обходов, и не только марка) и сейчас слышать эти визги с твоей стороны аля читаешь глазами софтера мне смешно). Держись от меня подальше старичок, будь добр. Я и без тебя о многом знаю, не надо меня учить... Просто если не шаришь - я поясню, научись правильно отличить игру софтера от не софтера а потом погавкай. Я ебучие карты читаю как демон, не раз мне говорили что я с вх)), хотя я просто знаю где и как правильно ставить прицел. Если моя игра отличается от твоей это еще ни о чем не говорит, запомни.

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 6 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: Позавчера в 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...