Жалоба на игрока Gondzaemon Usimata 木
sallywonderful

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 7

Андрей Долматов писал:

Да мне вообще похуй как ты играешь чел, как и на твои демки.
И да, твоя игра посредственна, на жестком так уж точно хз что на других сервах.
Меня конкретно затрагивает твои доебы и  твое ЧСВ.
Ты как тот малец который с пеной у рта пытается хоть как-то доказать свою правоту приведя в пример умные словечки но не более того. Мне похуй где и как ты играл, сколько у тебя был перерыв да и похуй на тебя как личность в целом. Но я не буду молчать когда в мою сторону идёт такая клевета.  Я с 8 лет играю в эту залупу под названием кс соурс(2009 год), я сам насмотрелся хуйни, поднимал в топы кланы и проверял кучу челов, находил софты у тех кто играл по 2 года на сервах.Находил баги в том же марке46(в свое время помогал создателю  в фиксе обходов, и не только марка) и сейчас слышать эти визги с твоей стороны аля читаешь глазами софтера мне смешно). Держись от меня подальше старичок, будь добр. Я и без тебя о многом знаю, не надо меня учить... Просто если не шаришь - я поясню, научись правильно отличить игру софтера от не софтера а потом погавкай. Я ебучие карты читаю как демон, не раз мне говорили что я с вх)), хотя я просто знаю где и как правильно ставить прицел. Если моя игра отличается от твоей это еще ни о чем не говорит, запомни.

То есть ты думаешь, если напишешь мне похуй там на тебя, где ты играл и так далее, потом как нарцисс расскажешь о своих регалиях - это что-то поменяет?

По крайней мере я до оскорблений не опускался, потому что меня не задевает что ты пишешь, а у ты как рыба фугу надуваешься от камня в твой огород.

Если находил - значит и знаешь как прятать, логично?

Пусть с тобой админы разбираются, я дал им почву для размышлений, а обзываться в детском садике будешь, закомплексованный мальчик в теле дяденьки.

Отредактировал: sallywonderful, 27 февраля 2024 г, 11:04
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 16 мин. назад

От: Даниил Тишков

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

СеТкуС

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

От: Freddie

Посмотреть полный список...