Жесткий v34
BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

не могу зайти на сервер. грузит только 2 полоски и все. с пиратки заходит, а с клиент мода нет. что за фигня? в консоле выдает Connection failed after 4 retries.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

у всех щас заходит на сервак? перезагрузил пк, и с пиратки уже не заходит на сервак

Отредактировал: BinGo, 15 апреля 2024 г, 22:49
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Бывало раньше такое, когда в течении одной игры (до перезагрузки после победы) заходишь с двумя разными стимайди и одним айпи -- блочило. Часа через два попробуй, если всё также -- прикрепи ссылки на статистику обоих аккаунтов в этой теме.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

Отредактировал: BinGo, 15 апреля 2024 г, 22:57
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

На клиенте активный мут и, вероятней всего, античит посчитал за обход блокировки, когда зашел с пиратки. Смоук в отъезде, логи посмотреть нет возможности.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

смогу зайти на сервер или нет?

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

Саша Грэй писал:

На клиенте активный мут и, вероятней всего, античит посчитал за обход блокировки, когда зашел с пиратки. Смоук в отъезде, логи посмотреть нет возможности.

заглючило у меня во время игры с кма ( где мут ) только после того как я не смог зайти с кма, я зашел с пиратки, после перезапуска пк и с пиратки зайти не получтлось

Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

BinGo писал:

заглючило у меня во время игры с кма ( где мут ) только после того как я не смог зайти с кма, я зашел с пиратки, после перезапуска пк и с пиратки зайти не получтлось

Дождись перезагрузки сервера и попробуй снова зайти и использовать одну версию игры. И советую до окончания блокировки не использоваться второй аккаунт для "обхода мута". Админ может поставить аналогичную блокировку на все аккаунты.

BinGo

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 18


Реакции: 0

я

Саша Грэй писал:

Дождись перезагрузки сервера и попробуй снова зайти и использовать одну версию игры. И советую до окончания блокировки не использоваться второй аккаунт для "обхода мута". Админ может поставить аналогичную блокировку на все аккаунты.

я не пытался обойти мут, все зашло на сервер

СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 233


Реакции: 152

BinGo писал:

не могу зайти на сервер. грузит только 2 полоски и все. с пиратки заходит, а с клиент мода нет. что за фигня? в консоле выдает Connection failed after 4 retries.

2 полоски это серьезно)))

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 5 час. назад

От: AGReSSoR

Death match по канону

Дата: 12 час. назад

От: RASTAъ

Забанил анти чит +_+

Дата: 20 час. назад

От: namso

СеТкуС

Дата: Вчера в 12:38

От: Freddie

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Посмотреть полный список...