СеТкуС
rtn./IOCb

Пользователь

Рейтинг: 0

Реакции: 21

Freddie писал:

Оцениваешь людей по имени? Меня Алексей зовут. Мне удалиться с форума нужно, следовательно?

Нет, ты же не Кирилл :) И да оцениваю, опыт работы с огромным кол-вом людей дает такую возможность, как бы это дико не звучало имя очень сильно характеризует человека и накладывает "отпечаток". 

Отредактировал: rtn./IOCb, 6 марта 2024 г, 13:47
Смайл

Администратор сервера

Рейтинг: 40

Реакции: 38

rtn./IOCb писал:

Нет, ты же не Кирилл :) И да оцениваю, опыт работы с огромным кол-вом людей дает такую возможность, как бы это дико не звучало имя очень сильно характеризует человека и накладывает "отпечаток". 

А ты случайно знаки зодиака не рассматриваешь?) Та и как тебя зовут, если не секрет?:)

Хто я?

Понравилось: Heine, Freddie
rtn./IOCb

Пользователь

Смайл писал:

А ты случайно знаки зодиака не рассматриваешь?) Та и как тебя зовут, если не секрет?:)

Александр,  очень приятно !  Знаки зодиака рассматривать не могу, потому что на то же кол-во контактов  с именами у меня нет всех дат рождений 4.gif

СеТкуС

Пользователь

Рейтинг: 160

Реакции: 152

rtn./IOCb писал:

Против, в силу имеющейся явной неприязни к отдельным игрокам, а так же к отдельным стилям игры, данный персонаж не сможет быть непредвзятым. 

PS   ИМХО Человеку с именем Кирилл вобще ничего важного поручать нельзя, это еще хуже чем Алеша 4.gif 

Ну насмешил 7.gif Я понимаю что твоя задача на форуме тролить 22.gif

Давай лучше считалочку эники бэники ели вареники.  я думаю будет самый лучший способ в выборе админов.

А лучше подавай свою кандидатуру на администратора, надеюсь твое имя не Алёша и тем более не Кирилл.
Готов уступить почетное имя администратора в твою пользу))) подай заявку посмотрим на твое имя Александр какие отзовы будут и проверим твою теорию)))

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 15:15
Понравилось: VLGRD
СеТкуС

Пользователь

rtn./IOCb писал:

А ты в какой сфере трудишься что с таким мышлением тебя допустили к такому количеству людей 4.gif

Понравилось: Heine, Freddie, Смайл
СеТкуС

Пользователь

Freddie писал:

Оцениваешь людей по имени? Меня Алексей зовут. Мне удалиться с форума нужно, следовательно?

Ахахахаха. Я бы тебе рекомендовал отправить на госуслугах заявку на смену имени. Я уже занимаюсь этим, нельзя ведь чтоб игрок сомневался в администрации сервера.
Для тебя rtn./IOCb я теперь Енакентий Петрович(так подходит?), рад знакомству. 

7.gif

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 15:11
rtn./IOCb

Пользователь

СеТкуС писал:

Ну насмешил 7.gif Я понимаю что твоя задача на форуме тролить 22.gif

Давай лучше считалочку эники бэники ели вареники.  я думаю будет самый лучший способ в выборе админов.

А лучше подавай свою кандидатуру на администратора, надеюсь твое имя не Алёша и тем более не Кирилл.
Готов уступить почетное имя администратора в твою пользу))) подай заявку посмотрим на твое имя Александр какие отзовы будут и проверим твою теорию)))

Мне нельзя в Администраторы, у меня свой взгляд на "порядок" на сервере, к примеру всех ноустим игроков я считаю нищебродами и читерами, а с таким подходом кнопки давать нельзя. Так же я забаню почти сразу всяких прекрасных людей не говорящих нормально на русском языке, типа Колибри и ему подобных. Чудаки типа Мухича так же сразу отлетят за невыполнения заданий карты, а в добавок ко всему я матерюсь и иногда оскорбляю других игроков, что так же недопустимо для Администратора. 

СеТкуС

Пользователь

rtn./IOCb писал:

Мне нельзя в Администраторы, у меня свой взгляд на "порядок" на сервере, к примеру всех ноустим игроков я считаю нищебродами и читерами, а с таким подходом кнопки давать нельзя. Так же я забаню почти сразу всяких прекрасных людей не говорящих нормально на русском языке, типа Колибри и ему подобных. Чудаки типа Мухича так же сразу отлетят за невыполнения заданий карты, а в добавок ко всему я матерюсь и иногда оскорбляю других игроков, что так же недопустимо для Администратора. 

Ну чтоб иметь стим багатеем не надо быть, просто игра старая и покупать ее ни кто не хочет, играют так как игра бесплатная.
Про имена забыл добавить))) Что все с не подходящими именами будут в игре исполнять роль заложников.

С таким отношением ты даже сам не можешь себе голос За поставить, а игроки уже подавно. Хотя для всех хорошим не будешь. 

Отредактировал: СеТкуС, 6 марта 2024 г, 21:32
LEXXrus161

Пользователь

Реакции: 4

rtn./IOCb писал:

Ну Стим не выход из положения.Я играю но Стим,так как на Стиме 36 ФПС на ноустим 16-20 ФПС.

Авторизация
Последнее на форуме