СеТкуС - п 2.1 | 2.1.2.1 | 2.2.1 | 2.2.2 | 3.1
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=554061

Еще один подохреневший перец,который поверил в себя.Надо бы заземлить товарища.

Представляется рьяным борцом за справедливость ,вот только это ему никак не мешало использовать эксплойты в вип премиум версии на G3S1 ,который позволял производить острел без перезарядки.Отрицать он не станет,потому,что был пойман мной и предупрежден о последствиях когда я еще был адм.

molodoy shuterok 2012

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 19


Реакции: 11

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=554061

Еще один подохреневший перец,который поверил в себя.Надо бы заземлить товарища.

Представляется рьяным борцом за справедливость ,вот только это ему никак не мешало использовать эксплойты в вип премиум версии на G3S1 ,который позволял производить острел без перезарядки.Отрицать он не станет,потому,что был пойман мной и предупрежден о последствиях когда я еще был адм.

 

а где тут эксплойты ??????

 

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:34
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Что-то напомнило старину:

Не могу сказать, что Сеткус выразился о родне, чтобы принимать это как нарушение именно. Да упоминание есть, но не в таком ключе, что это на нарушение смахивало. Тоже самое, если воспринимать "Я тут батя" под это же нарушение. 

Посмотрим, что скажут другие администраторы.

Понравилось: Смайл, СеТкуС, Korol
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

 

 
Спойлер

Что-то напомнило старину:

Не могу сказать, что Сеткус выразился о родне, чтобы принимать это как нарушение именно. Да упоминание есть, но не в таком ключе, что это на нарушение смахивало. Тоже самое, если воспринимать "Я тут батя" под это же нарушение. 

Посмотрим, что скажут другие администраторы.

 

О как... прикольно.Нуу давай посмотрим,что скажут на это другие администраторы.Только не эти "администраторы" которые с тобой в кентах там,а такие,серьезные ребята с 34-го паблика.

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:31
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Забыл еще добавить сюда нарушение по пункту 2.8
2.8. На игровом сервере не допускается публичное обсуждение действий администрации

Доказательства ,думаю не требуются посколько каждое действие Фредди с предупреждением игроков сопровождались с последующие наездами на присутствующего админа.Хочу так же подметить,что ребята уже не стесняются при нем задевать родителей.Про оскорбления игроков и создание помех другим игрокам я уже вообще молчу.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Положенец писал:

О как... прикольно.Нуу давай посмотрим,что скажут на это другие администраторы.Только не эти "администраторы" которые с тобой в кентах там,а такие,серьезные ребята с 34-го паблика.

Интересно ты распорядился. По сути обозначил некомпетентными всех админов трёх серверов. 

Я не против твоего предложения. Кентов тут у меня нет, практически все игроки и админы у меня в Стиме в друзьях получали предупреждения и наказания (обычные игроки) по часу и даже неделями мута, но что-то все ещё общаются со мной хорошо все. 

Интересно наблюдать за тобой, когда тебя менее месяца назад за обход забанили и половина сервера тебе поддержало тогда, а сейчас..

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Интересно ты распорядился. По сути обозначил некомпетентными всех админов трёх серверов. 

Я не против твоего предложения. Кентов тут у меня нет, практически все игроки и админы у меня в Стиме в друзьях получали предупреждения и наказания (обычные игроки) по часу и даже неделями мута, но что-то все ещё общаются со мной хорошо все. 

Интересно наблюдать за тобой, когда тебя менее месяца назад за обход забанили и половина сервера тебе поддержало тогда, а сейчас..

Это ты их так обозначил,а я это называю "заинтересованные лица". Ваши любезности там между собой уже ни для кого не является секретом.

Твои попытки выгородить его выглядят так же нелепо ,как и твоя попытка оправдать свое хамское отношение.От такого кринжа даже царьки дар речи потеряли и удивляться тому,что рядовые пользователи позволяют себе то,чего при адекватной администрации быть не должно ,не приходится.

Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 242


Реакции: 219

Положенец писал:

 

 
Спойлер

Это ты их так обозначил,а я это называю "заинтересованные лица". Ваши любезности там между собой уже ни для кого не является секретом.

Твои попытки выгородить его выглядят так же нелепо ,как и твоя попытка оправдать свое хамское отношение.От такого кринжа даже царьки дар речи потеряли и удивляться тому,что рядовые пользователи позволяют себе то,чего при адекватной администрации быть не должно ,не приходится.

 

Про наши любезности, адекватность и прочее пиши Смоуку. 
Про кого "его" ты пишешь - я без понятия. Хамского отношения у меня нет. Я общаюсь с тобой выбранной тобой же манере.
А если решил докапатся до меня, то флаг в руки, я твои выходки терпеть не буду.

Отредактировал: Freddie, 23 февраля 2024 г, 12:33
Понравилось: Korol
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Freddie писал:

Про наши любезности, адекватность и прочее пиши Смоуку. 
Про кого "его" ты пишешь - я без понятия. Хамского отношения у меня нет. Я общаюсь с тобой выбранной тобой же манере.
А если решил докапатся до меня, то флаг в руки, я твои выходки терпеть не буду.

Он сам это увидет потом.С тобой все понятно.

RASTAъ

Администратор сервера


Рейтинг: 95


Сообщений: 212


Реакции: 123

Не знаю что такое "эксплойты в вип премиум версии на G3S1" (какие то взрывы скорострелок?), но в данном случае я бы выдал предупреждение за упоминание родни, дальше по обстановке. Про придурков: на прямое оскорбление не тянет, при первом подобном выпаде за сессию достаточно предупреждения, далее блокировки.
Пригрозить пальчиком нужно было в обоих случаях. 
Я вот иногда и себе предупреждения выдаю, до блокировок ещё не доходил...

Понравилось: Freddie, Смайл
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

RASTAъ писал:

Не знаю что такое "эксплойты в вип премиум версии на G3S1" (какие то взрывы скорострелок?), но в данном случае я бы выдал предупреждение за упоминание родни, дальше по обстановке. Про придурков: на прямое оскорбление не тянет, при первом подобном выпаде за сессию достаточно предупреждения, далее блокировки.
Пригрозить пальчиком нужно было в обоих случаях. 
Я вот иногда и себе предупреждения выдаю, до блокировок ещё не доходил...

Нет,это не взрывы.Эксплоит - это дыра или брешь в коде,позволяющая заполучить доступ к ранее недоступным функциям.В данном случае этот товарищ каким-то образом его обнаружил в вип премиум версии и стрелял с G3S1 без перезарядок.

Понравилось: RASTAъ
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 6 час. назад

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 7 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...