Ultra ton - подозрение на wallhack
Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=632183

Демо: https://hard18.ru/files/demos/3/3_2024-02-12_21-42-44_de_dust2_unlimited.zip

Весьма неоднозначный и тихий товарисч.

В открытую перестрелку с ним редко вступаю и проблем особых не доставляет,однако заметил за ним одну странность и странность эта заключается в том,что у этого игрока просто невероятный собачий нюх у центральных ворот.
Возможно будь у него випка премиум класса,где имеется легальный wallhack на прострелы,то забил на него,но випки у него нет,однако нащупывает и выносит игроков за воротами так,словно текстуры в этих местах  модифицированные,что позволяет мельком видеть контров за преградами.
На своей памяти я даже такое за топами не наблюдал,а этот какой-то хрен с ноу-стимом достанет тебя куда бы ты не засел на центре.
Обратите внимание как он на демо нащупывает игроков за воротами в замедленном режиме.Следы от прострелов четко ведут туда,где стоят кт-шники.
Мне кажется этого товарища стоит вызвать на проверку.Забавно будет сравнить сохраненные демки и демки,которые будут записаны уже под наблюдением.Я более чем уверен,что мы увидем совершенно другую игру.

Отредактировал: Положенец, 12 февраля 2024 г, 23:54
Понравилось: RIGA
Freddie

Администратор форума


Рейтинг: 110


Сообщений: 241


Реакции: 219

Забанен.

Проверки нельзя делать на v92 посредством "заставить", можно только по согласию обеих сторон, хотя многие давно писали, что надо бы проверки везде сделать доступны.

Делаем проще: есть подозрения на читы и странные моменты на демке, то можно спросить мнение у нескольких админов, дальше в бан отправляем, если многие согласятся. Если обжалование будет, то уже проверку устраиваем или ожидаем интересные доказательства от забаненного, что он не читер.
Конкретно в данном случае я особо не вижу смысла в проверке, т.к. уж слишком "нюх" хороший на центре и на демке хорошо все моменты видны. Было бы интересно послушать как он это может оправдать.

Отредактировал: Freddie, 13 февраля 2024 г, 14:26
rtn./IOCb

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 113


Реакции: 21

Положенец писал:

Игрок: https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=632183

Демо: https://hard18.ru/files/demos/3/3_2024-02-12_21-42-44_de_dust2_unlimited.zip

Весьма неоднозначный и тихий товарисч.

В открытую перестрелку с ним редко вступаю и проблем особых не доставляет,однако заметил за ним одну странность и странность эта заключается в том,что у этого игрока просто невероятный собачий нюх у центральных ворот.
Возможно будь у него випка премиум класса,где имеется легальный wallhack на прострелы,то забил на него,но випки у него нет,однако нащупывает и выносит игроков за воротами так,словно текстуры в этих местах  модифицированные,что позволяет мельком видеть контров за преградами.
На своей памяти я даже такое за топами не наблюдал,а этот какой-то хрен с ноу-стимом достанет тебя куда бы ты не засел на центре.
Обратите внимание как он на демо нащупывает игроков за воротами в замедленном режиме.Следы от прострелов четко ведут туда,где стоят кт-шники.
Мне кажется этого товарища стоит вызвать на проверку.Забавно будет сравнить сохраненные демки и демки,которые будут записаны уже под наблюдением.Я более чем уверен,что мы увидем совершенно другую игру.

где такую випку купить ? :)) я вот каждый раз покупаю самую дорогую но там фигня какая-то  

Положенец

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 471


Реакции: 146

rtn./IOCb писал:

где такую випку купить ? :)) я вот каждый раз покупаю самую дорогую но там фигня какая-то  

Информация о услуге vip [FABRIKA DM]

- Показ урона (Исключение: SG550 и G3SG1)

Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 14 час. назад

От: СеТкуС

Death match по канону

Дата: 25 апреля 2024 г, 17:05

От: RASTAъ

Подозрение на АИМ

Дата: 23 апреля 2024 г, 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...